Пойдет ли Ведьмак?

Пойдет The Witcher 3 на самых минимальных минималках? Комп: Windows 7 (64bit), ОЗУ 4гб, Видюха AMD Radeon R7 200 Series (2гб). Разрешение экрана 1920*1080
Ты где такой артефакт нарыл?
Процессор Amd Althon II X3 460
Но, как думаете, попробовать стоит?
Avalakh13
Скачай пиратку.
SemyStall
Ага, пиратку и хотел
Avalakh13
Пробовать стоит всегда,благо ты ничего от этого не теряешь так что вперед
Avalakh13
Попробовать всегда стоит. Можно запилить траву к черту, а потом, если совсем плохо, и деревья, но заработать должно
ThurboCat
Откуда,такие вот, беретесь?
Пойдет то пойдет,вопрос как? Пробуй,фпс я думаю примерно 15-20 будет.Если это так, не бросай сразу попытки нормально поиграть, настраивай под свою конфу,hunter config поможет в этом.На самый крайний случай можно порезать конкретно графон.
Люди пишут уже свои надумки про фпс, не зная видеокарты, вдруг у него 290, и пойдет в 60 фпс, откуда вы можете знать, если он ее не указал
Avalakh13
Не пойдёт, скорее будет хромать.
Avalakh13
Пойдёт, но с просадками.
Avalakh13
Никому нечего сказать, потому что ты не сказал, что за видеокарта у тебя. Какое разрешение экрана еще, тоже надо было сказать. 4 Гб для ведьмака достаточно, играл на высоких и не было вылетов (тут то как раз разрешение может сыграть большую роль!)
Avalakh13
Лучше не надо,не порть впечатление от игры!!!
Avalakh13
Ни кого не слушай - пойдёт только так. Не забудь файл подкачки накатить и поставь мем редакт и BES. первый выгружает память при переполнении, второй даёт полный доступ процессу к ядрам камня. У меня проц намного ниже AMD Athlon 64 X2 4800+ 2.5 ГГц 4 озу и видюха Radeon R7 240 2Гб. И скажу я тебе нормально на средне-низких играется, точнее всё на низ, а детализацию и качество текстур с чёткостью на середину. И всё у тебя получится.
процессор-ATHLON 2 X2 245 3000Mz
материнская плата-BIOSTAR AM3
видеокарта-GIGABYTE GTS 450 1Gb
память-DDr3 1600 5Gb CORSAIRE
жесткий диск-WESTERN DIGITAL GREEN 640Gb 7200
прекрасно пашет на низких при разрешении 1280 на 1024
Avalakh13
А у тебя видюха поддерживает 11 директикс а?
Avalakh13
Тогда пойдёт, и вообще попробуй поставь и тогда всё узнаешь:)
Играй лучше на 1360x768
Фпс будет чуть побольше
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.