на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Постоянно плохая погода

Приобрел дополнение кровь и вино. Начал игру с самого начало и уже несколько игровых дней подряд плохая погода, все время идут дожди ветер, днем как ночью темно, от густых черных облаков постоянно ветер, дождь. Прошел так локацию белый сад. Думал в Велене будет солнечно, но нет, так же. Постоянные дожди, ветер, днем как ночью темно.С чем это связано и как сделать что бы днем хотя бы некоторое время светило солнце и была хорошая погода?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

djek ddjek
Я думал только у меня такая трабла. Третий день ношусь по локациям, везде дождь. Загружаю старые сейвы, минуту норм, потом начинается опять эта вакханалия.

6

Переустановка у меня решила проблему, а так баг скорее всего, или в туссенте в небо распыляют рзгон облаков вот север и страдает))))

3

Sky_axel
Слишком кардинально для меня с моим убер реактивным тырнетом. Ну ладно, как приобрету аддон придётся переустанавливать.

1

Sky_axel
Сейчас начал заново игру, со всеми допами, такая же трабла и вот прям так же и думал)) Это наверное троллинг от CDPR xD
Они как раз с таким замыслом и задумали всё)) Мол Туссент гнобит Север)

Правда у меня не прям всё время дожди, но сначала, и вот сейчас я уже иду в Новиград (уже 20 с чем-то часов наиграно), у меня где-то в 70% случаев хмурая погода (дождь и всё такое). Просто намудрили что-то с рандомом, вероятностью той или иной погоды в коде движка. Хот фикс точно поправит. Как раз буду на Скелигге как на Гавайях))

0

DominoPK
погода это фигня а враги когда у меня 77 уровень а они ?? вот это трреш, плюс баг с ван шотом это пипец.

1

Sky_axel
Я по этому и решил заново всё начать, как раз, когда дойду до ДЛС, фиксы повыпускают. Я же до этого НГ+ проходил, да вот задумался и решил не трепать себе нервы. Правда даже в основе словил баг сейчас с квестом "Золото Дураков", там где свинью зажарили, у меня эти чудики просто стоят на месть и у них пустая шкала здоровья и в цифрах -1 ХП, валю их, а они подают жалостливое "Ааааааа...." и просто стоят)))) Вообщем пошел дальше - забил. Надеюсь до фикса и до времени брать ДЛС-квесты багов больше не встречу)

0

DominoPK
Переустанови DLС одним паком, этот баг ещё до версии 1.10 был.

0

djek ddjek
Введи в консоли stoprain, если нет консоли скачать можно тут http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1557/?

2

Поддерживаю,как не тпешнусь в старые локи там дождь,в какое бы время не пришел постоянно ливень,бесит уже.

1

Ну не знаю. Играю уже часов десять и погода великолепная. Вроде, даже и не помню пасмурной погоды, не то что дождя.))

0

Наиграл около 10 часов в КиВ. Нет ни одного мода. В Туссенте ни разу не шел дождь. Или ясно или какая-то пыль, застилающая небо. Так есть там все-таки дождь или его не задумывали изначально?

0

digital_summer
На играл в Туссенте около 30часов,и только сегодня,первый раз(!) пошел там дождь,мистика:)

0

ilya1iz2
Значит, все-таки есть.. Будем искать =)

0

changeweather(WT_Clear) - солнечная погода
changeweather(WT_Light_Clouds) - малооблачно
changeweather(WT_Heavy_Clouds) - очень облачно
changeweather(WT_Light_Rain) - легкий дождь
changeweather(WT_Light_Snow) - легкий снег
changeweather(WT_Blizzard) - буря
changeweather(WT_Rain_Storm) - шторм

0

Можно поставить PhotoMode 2inOne
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/190/?
Там можно менять погоду.

-1

Да как же уже задрал ваш грёбаный ведьмак!! Весь сайт вы заср@ли уже блогами и комментами про него!

-52

GHOST24
Так отпишитесь от новостей, проблем то..

9