на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"Прекращена работа программы The Witcher 3" (патч 1.12)

После установки патча 1.12 в3 не запускается, есть ли какие-набудь варианты исправить, без удаления и переустановки игры

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Someone Like-You
Удали из папки ddi файл steam.dll и запускай.

12

Jango12
спасибо помогло) теперь вылетают ошибки компиляции придется от модов отказаться*(
John14b
я удалил стим . длл и заработало) и папке модов некоторые убрал и заработало все)

0

Jango12
Спасибо! После установки 1.12 не запускалась! Была Ошибка память не может быть .... Удалил Steam.dll заработало!

0

Jango12
КАК ЖЕ ТЫ МНЕ ПОМОГ ЧУВАК,СПАСИБО,ВСЁ ОБЫСКАЛ,А ТУТ ТАКОЕ,БЛАГОДАРЮ

0

Someone Like-You
ты там что,на XP в ведьмака чтоли шпилишь?)или оформление поменял?

4

Someone Like-You
В папке с игрой C:\GOG Games\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64 будет файл типа "steam_api64 " точное название расширения не помню, так вот его убери из папки в корзину или на рабочий стол. Запустил только таким образом.(пиратка)

4

смотри журнал событий. здесь телепатов нет.

3

Поставил патч 1.12 и игра теперь даже не запускается,сразу после запуска закрывается

3

Someone Like-You
мб мод или консоль установлена?

1

Sergfall
консоль да установлена зашел удалил дебаг консоль енейбл.длл удалил но все еще так(

Inv1sible
оформление)

0

ребят, скачал и установил пиратку. проблем не было, играл и все было нормально. слетела винда. переустановил все то же самое(винда, дрова). теперь выбивает при запуске. прекращается работа приложения. переустанавливал игру. переустанавливал дрова. переустанавливал microsoft visual c+. удалял файл gog изи папки ddi. никаких результатов. что еще может быть? повторяю-все то же самое. раньше работало. что могло поменяться после переустановки такого, что теперь не работает ничего?

1

компиляция скриптов теперь теребит мою голову, эх придеться с одним играть

0

У меня стояла версия 1.11 с модом консолью на 1.10 ( не врубался как в гвинт играть вот и поставил в свое время чтобы выигрывать )) ), установил вчера патч 1.12 игра выдавала ошибку. Сразу понял что из за мода ( несоответствие версий ), удалил файл steam.dll и все заработало. А за что этот файл интересно отвечает ? И почему после его удаления все пошло, не будет ли косяков потом в игре ?
Консоль в принципе уже не нужна, тк игра пройдена от А до Я.

0

Jay C
через консоль моно было туссент посмотреть

0

После обновления не запускается, выдаёт такое: Error [content0]game\player\playerwitcher.ws(685): Cannot call private function 'SetPerkArmorBonus' in class 'W3PlayerAbilityManager' here.
Error [content0]game\player\playerwitcher.ws(686): Cannot call private function 'SetPerkArmorBonus' in class 'W3PlayerAbilityManager' here.
Error [content0]game\player\playerwitcher.ws(687): Cannot call private function 'SetPerkArmorBonus' in class 'W3PlayerAbilityManager' here.
Error [content0]game\player\playerwitcher.ws(3973): Cannot call private function 'SetPerkArmorBonus' in class 'W3PlayerAbilityManager' here.
Error [content0]game\player\playerwitcher.ws(3978): Cannot call private function 'SetPerkArmorBonus' in class 'W3PlayerAbilityManager' here.
Error [content0]game\player\playerwitcher.ws(3983): Cannot call private function 'SetPerkArmorBonus' in class 'W3PlayerAbilityManager' here.
Error [content0]game\player\playerwitcher.ws(4295): Cannot call private function 'SetPerkArmorBonus' in class 'W3PlayerAbilityManager' here.
Error [content0]game\player\playerwitcher.ws(4299): Cannot call private function 'SetPerkArmorBonus' in class 'W3PlayerAbilityManager' here.
Error [content0]game\player\playerwitcher.ws(4303): Cannot call private function 'SetPerkArmorBonus' in class 'W3PlayerAbilityManager' here.
Подскажите, пожалуйста, как это лечить?

0

OlderDog
Это при выполнении компилирования файл-скриптов?

0

websot
Именно. Понятно, что мод, но какой?

0

OlderDog
Ответ можешь узнать только сам, понятное дело надо вырубать каждый и смотреть.
Я то не юзаю моды, мне и так вполне хорошо играется.

0

Решил проблему обновлением драйверов для видеокарты, патч 1.12.

0

Патч делается не для обсуждения их, а для решение разных проблем с игрой, пример: если в патче 7.0 игра более менее, а в 7.1 что то изменилось, то откатывать обратно не имеет смысла, даже если FPS упал на 7.1 на 10+/-, то это не говорит о худшем, возможно в патче 7.2 будет все исправлено по сравнению с предыдущими 7.0-7.1 и производительность может быть как и в лучшую сторону, так и в худшую.
Для меня по крайней мере играть с багами куда хуже, чем играть с FPS на 5-10 меньше, чем было, поскольку вылет и качество разные вещи.

0

websot
Некоторые умудряются играть с 25ью кадрами, как думаете, что они выберут? Минус 5-10 кадров или тугую Плотву да неродивых грузчиков?

0

urban.kalabanovich
у каждого свой выбор, но я лично выберу играть с низким FPS нежели чем играть с вылетами, которые могут повредить сейвы и вовсе не запустить игру.

0

Автор темы, чтобы решить твою прьблему, хотя бы предоставил свою конфигурацию ПК там Windows, а то такая ошибка может вызвать по многим причинам.

0

Если ещё у кого есть эта проблема установите Microsoft Visual C++
http://1pchelp.ru/besplatnyie-programmyi/microsoft-visual-c-dlya-windows-2005-2008-2010-2012-2013-redistributable.html

0

Всем привет. Подскажите после установки патчей ведьмак не запускается.
Установку делал через Nexus Mod Manager версии (0.63.13)
При входе ошибка Error [modenhancementsystemfull] game\gui\inventorycontext.ws(144): Cannot call private function 'DrinkPotionFromSlot' in class 'W3PlayerWitcher' here.
Как ее убрать?

0

Что бы решить эту проблемму, нужно вырезать все сохраненния из папки gamesaves и сохранить их в другом месте, потом запустить игру игра должна запуститься и выйти сразу из нее, вернуть сахрангы в папку и запустить игру снова, у меня все заработало.

0

Дополню предыдущий пост, не нужно делать манипуляции с сохранами, а просто перед запуском из папки где находятся сохраны нужно удалить три файла; input.settings, user.settings и user.settings.bak, правда это нужно делать каждый раз перед запуском.

0

Купи уже игру, и будет тебе счастье… А так у тебя скорее всего ошибка из-за того, что файл запуска не соответствует версии игры (поищи таблетку с экзешником подходящую под новый патч, если таковая имеется)… По стародавним временам помню, что такое еще было, когда патчи не по порядку устанавливались, т.е. может пропустил какой…

-1

У меня не отображаются значки на мини-карте!!! (в настройках интерфейса всё "включено")
удаление файлов настроек (и повторная настройка) не помогла...
на общей карте все значки на месте...
Возле - корчма семь котов:

-1

а у меня производительность, наоборот упала. Откатываюсь до 1.11

-1

Someone Like-You
Аххаахха ох уж эти CD Projekt RED хотят как лучше, а в итоге больше багов

-9