на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблема с дополнением кровь и вино

в новой игре плюс не появляется задание на начало миссий из дополнения , каменные сердца есть а вот кровь и вино нет. так же пропал хвост у лошади после обновления! играю на PS 4

Комментарии: 20
Ваш комментарий

_san_lee_
Дополнение активируется после прохождения квеста "Поэт в опале"

Подробнее о квесте спойлер

(После вытаскивания лютика из тюрьмы)

6

спс за обьяснение ибо я дико ттупил и не понимал что я делаю не так

0

Более того, при запуске игры после установки дополнения появляется табличка, в которой указаны условия появления цепочки заданий из нее в каждом из режимов (обычная, новая игра+ и игра только в дополнение).
Я не знаю, как это можно было не увидеть.

0

x-statix
начал новую игру просто появилось условие появления квеста на длс а до этого не было

-1

_san_lee_
ну, у меня табличка в главном меню была. пока не закроешь - нет доступа к самому меню.

0

Используй телекинетический удар.

0

У меня в кровь и вино пропали все ведьмачьи заказы из заданий после того как пошел на бал.

0

Ребята подскажите что делать. После прохождения основной сюжетом пропали практически все купцы.

Платформа PS4

0

Игра вылетает, после диалога с рыцарями Туссента о бестии, после слов "В Туссент !" идёт загрузка и вылет......помогите пенсионеру вот скайп я просто старый сам не разберусь guron60

0

я обновил всё вроде скачал но вылетаю и диалоги только в титрах голосов не слышно

0

http://cs636628.vk.me/v636628650/c359/cl6Fs5fsuZU.jpg
А такой баг как исправить?

-1

Игра вылетает, после диалога с рыцарями Туссента о бестии, после слов "В Туссент !" идёт загрузка и вылет.

-1

Олег Кушнiр
тебе кто то ответил? помог?

0

у многих такая проблема, как не печально но им пришлось игру всё заново начинать и тогда все заработало, не знаю что это за баги и главное у многих такая проблема печалька(( у меня норм, играю на PC

-2

Друзья, добрый день.
Есть проблема в диалогах и катсценах отсутствуют голоса, субтитры идут а голоса нет. Может кто знает как решить?Игра лицензионная, версия ГОГ.
Проблема решена, решение в этой ветке: http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/net_russkoj_ozvuchki_v_blood_and_wine-904882/

-2

Такой вопрос знак Аксий ктонибудь юзал уже? или у меня одного не работает он, даже если весь прокачен и стоит в активных? PS4 версия.

-2

у коня хвоста нету ждем патчи

-2
_san_lee_ написал:
так же пропал хвост у лошади после обновления! играю на PS 4

Играй дальше. Хрен с ним, с хвостом. Поставь патч от первого лица. )))))

-5