на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблема с захватом цели

Народ, нужна ваша помощь!!!
В игре перестал функционировать захват цели, Что делать?
Механически сама кнопка (что геймпад, что клавиша работают)
Именно в бою перестала работать такая опция(

Комментарии: 16
Ваш комментарий

whiteAkella
А перестала работать после квеста про рыцарский турнир?
У меня, вроде, после него перестала. Если загрузить более ранние сейвы, то все работает.

3

vitekl
Слушай, точно не скажу... но что то около того. Даже скорее после квеста по снятию проклятия с этой девушки-иволги.. или как ее там.

0

whiteAkella
Да 100% после этого квеста, появляется этот баг. До него все работает отлично.

1

у меня тоже самое. даже не знаю, в чем причина

2

Reveval95
Да и я чего только не делал... так то вроде играть можно... но когда много противников сразу... хлопотно((
Спасибо за ответы, парни)

0

У меня вроде во время этого квеста перестало работать или даже до него. Так до конца без этой функции и прошел

1

тоже не работает.ждем патч!

0

Данный баг проявился, примерно, после рыцарского турнира (в котором был баг с неедущей Плотвой). Не помогла даже переустановка игры. Сложновато стало сбивать летающих тварей, и утопцев под водой.

0

И у меня также. Ждём патча(

0

Точно такой же баг. Пришлось перезагружать последний сейв до квеста, ибо на геймпаде без наведения играть невозможно.

0

Termibus
Я сейчас именно так и играю на DS4. К слову сказать, в воде "автонаведение" арбалета, работает нормально. А вот на суше выбрать цель нельзя, наводится только на того, кого в данный момент атакуешь.
P.S.: Столько бомб стало "мимо" лететь)))

1

Djonnikc
Ну все равно неудобно. А я бросил это дело, перезагрузил сейв и оставил турнир на последнее дело. Один фиг я его завалил, так теперь интересно будет перепройти.

1

Я заметил этот баг появляется если в турнире выступать как Геральт из Ривии, а если выступить как Равикс то наведение не сломается, если кому поможет.

0

Прошел большую часть дополнения с неработающим захватом цели, а на определенном этапе прохождения основного сюжета все "отремонтировалось" само собой.

Спойлер

Когда Геральт пробирался через город наводненный вампирами Детлоффа, наведение начало работать на низших вампиров, и дальше уже не ломалось.

0