на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблемы с GOG Galaxy

При включении GOG Galaxy вылезает ошибка типа "отсутствуют нужные файлы для запуска переустановите GOG Galaxy заново" Подскажите как решить (Если есть спец тема для GOG скажите где)

Комментарии: 67
Ваш комментарий

SD-061
Вот вот у меня ток на 25% и "Ведьмак 3 ошибка установки" все перерыл гог зачем я тебя купил на диске чтоб страдать из-за ГОГ. помогите решить проблему

3

Подскажите плиз КАК вообще работает эта "весч" - я про ГОГ....игра уже стоит (ГОГ) не видит её...кликаешь начинает её по новой качать - 24Гб..Что за бред??

3

Это та же ошибка или нет?


2

У меня такая проблема: установил игру в gog, скачал все патчи. Gog пишет, что игра еще не вышла. При этом даты выхода игры я не вижу. Была у кого-нибудь такая проблема?

2

Ну не запускай гоговский клиент, для игры он не обязателен

2

SentMail
советуют покопаться в редакторе реестра, но если руки не из того места. то лучше ждать. Вот методика с зарубежного сайта. можете попробовать

error

I just experienced this issue as well. I original install GOG to my D: and then had to uninstall it and install it again to my C: drive. I'm looking at my registry and I can see the following issues: HKEY_LOCAL_MACHINE \SYSTEM\ CurrentControlSet \services\Galaxy ClientService\ImagePath Was still pointing to the old install of the GOG Galaxy Client on my D: drive. After changing this to the correct/new install location, on the C: drive, it would run correctly.

1

SD-061
Вот я и попал да так круто.Win7 x64bit в совместимости программы пишет несовместимое приложение. Игра тоже не запустилась.Скачал патч 1.02 установил а Ведьмак 3 так и не запускался.По совету сайта Gog.com,
программу GOG Galaxy бета 1). я перезагружал систему.2).Несколько раз вчера удалял GOG Galaxy она так и не запустилась да ещё подсунула не рабочий ярлык на игру.Удалил программу,установил новый ярлык игры и Ведьмак 3 запустился.

1

Ахиллес27
serial86
Знаете, проблема решилась сама собой, причем в тот же день. Я обратил внимание, что напротив игры в GOG было написано "выход игры менее чем через час" И действительно где-то в 22.00 игра смогла обновиться и теперь все нормально работает. Как-то так.

1

Всем добрый вечер.
Подскажите может кто то сталкивался. Вчера играл все было отлично. Сегодня пол дня мучаюсь, переустанавливал игру, скачивал пробовал "народные" версии, ничего не помогает, а проблема вот в чем. Запускаю игру, и ничего не происходит. В процессах висит witcher3.exe, показывает потребляемую память около полугигабайта, и через какое то время процесс снимается. Ну что за ерунда то, не удается нормально поиграть в действительно стоящую игру

1

К вопросу о GOG Galaxy. Столкнулся с этим ещё 19 числа, проблему решил лишь сейчас. В общем, ребят, в панеле управления удаляете Microsoft Visual C++ 2012 года(желательно все версии). Перезагрузите компьютер. После чего запускаете установщик GOG Galaxy непосредственно и он уже вам установит новую версию С++ 2012. После сих действий у меня все поло, как по маслу. Вотъ.

1

Купил Ведьмака на диске, установил, активировал код в GOG, игра отображается в библиотеке, но рядом с ней пометка "еще не вышла".
Помогите если было что похожее.

1

Ахиллес27
у меня такая же проблема!!!! Помогите кто сталкивался и знает решение

1

подскажите! я обновляю игру в гог гелакси обновляется 11.2% игры потом пишет ошибка установки потом пометка игра выйдет через час через час опять так же обновляет, ошибка. подскажите что делать?!?!!

1

ппц у меня обновление игры установилась, нажимаю играть но пишет ошибка при входе в игру

1

SuperFox18
В этом виноват патч 1,07. Он сломал ачивки во всех версиях. Надо ждать патч 1,08. Там должны починить

1

Я его не запускала, просто каждый раз когда я запускаю игру открывается gog.

1

На др подарили ведьмака, была счастлива как сумасшедшая, дописала курсовую и села поиграть. Но GOG не видит directx11, хотя я проверяла, у меня именно эта версия дров. Что делать?

1

Lucif-er
Если видеокарта от AMD, то переустановите драйвера. Если не помогло- откатитесь на раннюю или новую версии. Про Nvidia ничего сказать не могу- не встречал такого у них.

1

Gog тут абсолютно ни причем (его можно, вообще, не запускать ;) ). Ошибку выдает сама игра.
Какая видеокарта? Она (не драйвера - само "железо") поддерживает DX11?

1

помогите кто нибудь,сегодня купил в магазине дополнение для ведьмака каменное сердце
делал все по инструкции ,когда ввожу код все работает,дальше жму продолжить и вылезает ошибка
может кто сталкивался?

1

bongingo
Выдает, что для запуска ДЛС надо основную игру иметь в библиотеке.
Так-то можешь скачать файлы через браузер.

-1

А что с таким чудом природы делать? Как я понимаю, связано с покупкой игры ровно год назад?..

1

Подскажите пжлста!В чём проблема! ГоГ постоянно сам удаляет/обновляет установленные длс.Сначала сносит,потом приходится ставить...Просто нереально!

1

Waffen
У меня тоже самое,либо на самого ведьмака кривой патч недавно вышел,либо кривая версия галактики

1

Выше я не обнаружил ничего, что могло бы помочь в данной ситуации - все пишут про запуск Ведьмака. Итак, если тут есть те, кто так и не решил эту проблему. то я кидаю интересную ссылочку, где все подробно описано. Все - это не скачка игры про приключения Геральда, а проблема, связанная с потерей dll-файла, который не доставляется из-за ошибки в установке Microsoft Visual C++ 2015.
http://www.tail.ru/2015/08/fix-install-visual-c-redistribut/

1

Не могу запустить игру. Лицензия. Установил gog galaxy, захожу туда, начинается скачиваться обновление для игры. Доходит до примерно 60 % и появляется надпись "Ведьмак 3 ошибка установки". Че за нах. Может у кого было такое?

0

У меня такая проблема: установил игру в gog, скачал все патчи. Gog пишет, что игра еще не вышла. При этом даты выхода игры я не вижу.+

0

Сейчас у всех не работает и сайт и galaxy?

0

тоже проблема с гог галакси.после переустановки системы и установки игры гог не видит установленную игру.поступил следующим образом-вручную скачал все патчи(до 1.6),установил их,скачал все дополнения-установил их..затем открыл диск С,папку гог гамес,далее папку The Witcher 3 Wild Hunt,папку bin,папку x64-там нашел ярлык ведьмака(изображение волчьей головы)и с нее запустил игру.игра запустилась,была обновлена,и все дополнения установлены.если кому помог-очень рад

0

Запускай не с ярлыка на раб.столе, но сам исполняемый файл
"....\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64\witcher3.exe"

0

Здравствуйте. Возможно это не совсем проблема, да и не совсем по теме, но мб кто знает. Достижения в Ведьмаке 3, в GOG-Galaxy на английском. Очень хотелось бы каким нибудь образом их перевести, потому что my english very bad. Может кто знает, как?

0

Assassins11148 ".. Может кто знает, как?...."
Гуглом ;)
Если серьезно - увы :(.
В Гоге достижения и их описания только на английском. Официального перевода нет, любительский где-то попадался, но сейчас уже не найду. Опять же - к гуглу ;)
Сразу после выхода поднимался вопрос на сайте CDP, они обещали "подумать", но.... видимо это не в приоритете ;), если, вообще, не было сказано для отмазки

0

Old_Nick
Ладно, спасибо большое. Придётся транслитом переводить :(

0

вот такая проблемка запускаю ведьмак 3 и через -+30сек вылетает окно . помогите решить проблему

0

Всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой? Нажимаю в gog на ведьмака играть, как будто грузится и ничего не происходит...с чем это может быть связано? И как решить данную проблему?

0

Garkolos
Решил данную проблему установкой вот этого C++ пака - http://notworking.ru/polnyj-komplekt-microsoft-visual-c-ustranyaet-80-problem/

0

Привет,купил давно еще игру,установил GOG Galaxy и играл без подключения
Сегодня купил Каменные сердца,пытаюсь установить и от меня требуют основную игру
Galaxy не видит игру в библиотеке,хотя она же есть и свободно в нее играю,что делать

0

Глючный он :(
Варианта 2-а:
1) В клиенте, на игре выбрать "больше", там есть пункт, что-то типа "переместить" (точное название не помню, а запускать клиент не хочу - DLC слетят :( ). короче - надо "сказать" клиенту, что W3 установлен в папку отличающуюся от дефолта. Потом ставить дополнение
2) Плюнуть на клиент. Скачать дополнение через свой аккаунт с самого сайта GOG.com и установить вручную.
Клиент не запускать!

Я бы рекомендовал п.2 ;)

0

Из-за GoG влетел на деньги. Решил, так сказать, поддержать производителя Ведьмака и вместо того, чтобы купить аддоны на Стиме, где покупал Ведьмака 3, купил "Каменные сердца" и "Кровь и вино" на ГОГе. При попытке инсталлировать "Сердца", сначала крутится колесико загрузки, а потом справа вверху появляется надпись "Not autorized".
В программе, естественно, я авторизован.
Кто-нибудь может помочь в решении проблемы?
В ТП тамошнюю не обращался, тк.слаб в инглише и фиг что там пойму- даже проблему не смогу им объяснить

0

Короче,ребят,я ошибку в Гоге решаю путём его удаления из программ,так же удаляю его папку в реестре.Потом Visual C++,самые последние две строчки.Заново ставлю Гогу,он ставит Visual C++,захожу в него и нахожу свои игры.Только после данных манипуляций у меня запускается игра в Гоге.Но при следующем же включении ПК манипуляцию приходится повторять.
Если кто не знает, какие именно Visual C++ удалять,то при установке обратите внимание,какие именно Гога ставит.Их и удаляйте
У самого вот такая ошибка :

_Taipan_
Игра и дополнения у тебя с разных серваков

0

Купила коробочное издание - Каменные сердца.
Когда ввожу код в GOG Galaxy - мне пишет вот такую ошибку "Некоторые из выбранных продуктов можно получить только если у вас уже есть основная игра". Что делать? Помогите пожалуйста.

0

Депресняк
Основная игра у Гоги куплена?

0

Депресняк
у меня сейчас тоже самое с Кровь и Вино. Вы справились с этой проблемой?

0

Elina Khalyavina
Да, я узнала как загрузить дополнения: сначала я зашла на сайт GOG, там зашла под своим профилем как в gog galaxy, ввела там код из под Ведьмака 3, а уж потом и коды для дополнения.
И у меня все загрузилось.

0

Ставьте SP1,обновляйте Гогу и игру.Пропадёт ваша ошибка

0

я ее снес и никакой ошибки

0

Я не могу подключиться, тупо ничего не происходит, в чём может быть проблема?

0

Кто знает подскажите!!! Качаю игру с GOG. Установил папку E для загрузки, но пишет постоянно " На диске С не хватает места". Что делать?

0

Поломался GOG. Переустанавливал, но не помогло. Помогите)

0

Пытаюсь качать игру в GOG. Не получается, пишет, что отсутсвует подключение к GOG.Galaxy. При нажатии на кнопку "Подключить" запрашивает какой-то код активации, а где его взять - непонятно. Подскажите, что делать?

0

AeddGinvael
Код из 4х цифр на почту приходит.Его вводишь и без проблем входишь в акк ГОГ

0

Сначала скачивал полностью игру и два длс. Но в длс появлялся баг и бесконечной загрузкой. Скачал по новой с другого сайта отдельно длс каменные сердца. Пытаюсь установить, показывает такую вот ошибку. Я даже скинул файлы в папку с игрой.
Этот лаунчер вообще для людей сделан? Почему я сам не могу выбрать путь к папке с игрой если он найти не может.

Что делать то, кто поможет?

0

Что мне делать?Из-за этой ошибки я не могу скачать игры в gog

0

SD-061
Спс за ответ )) но я играю без дополнений и обновлений, боюсь как-то )))

-1

SD-061
Вы меня не поняли,я не про запуск игры с этим проблемы нет.А о программе setup_galaxy_1.0.2.958 она вообще с ярлыка или из места где она установлена не запускается.Вот в чём проблема.И как это решить я не знаю.

-1

serial86
Привет у меня та-же проблема, если удалось решить не мог бы поделиться как. ( По поводу запуска GOG)

0

loki-anri
Нет проблему так и не решил,запускаю игру без сопровождения галаху,жду когда появится не бета версия.

0

Помогите! Не открываются достижения в Ведьмаке 3!

-1

SD-061
у меня также! херня полная

-1

У кого-нибудь было? При запуске игры появляется это окно, что на ноутбуке, что на компьютере.

-1

Old_Nick
Тогда выдает это.
Игру переустановила, сейчас предыдущее око не появляется, но игра не запускается все ровно. Просто ничего не происходит.
Системный требования лучше минимальных.

-1

вчера купил Jewel версию, вначале был неприятно удивлен тем, что версия GOG (потому как с Witcher 2 были известные лаги), потом приятно удивлен 16 бесплатных DLC (по моему они к любой версии идут но не суть). Проблем пока не было никаких, запускал несколько раз, всё работает на отлично. Графон отменный, но в Geforce Expirience показывает 2 параметра, сглаживание и солнечные лучи off, хотя в игре on. Но это так, мелочи, по сравнению с атмосферой, полностью в духе ведьмака. Что касается истории, то конечно, для пущего эффекта нужно прочитать книгу и пройти первые 2 игры (тем более что имеется возможность импортировать сохранения).

-2

Такая же проблема, Игра ещё не вышла, совсем уже, нельзя было Steam ключ в коробку положить,ироды!

-5

это распространенная ошибка, к сожалению, пока неисправимая. самый простой способ - переустановить виндоус, ссылка на logerror http://mantis.gog.com/view.php?id=1868 Ошибка помечена как Unassigned

-9