на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пропал хвост у плотвы и звуки в некоторых видеороликах v1.21

После установки патча 1.21 и DLC Кровь и вино пропал хвост у плотвы и звук в некоторых видеороликах(не относящихся к новому DLC).
Кто нибудь знает как исправить?
П.С Игру и DLC с патчами переустанавливал, настройки сбрасывал - не помогло... :(( Версия игры от GOG.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Мрак, кто спёр хвост у лошади, патч самый последний поставил, до этого всё нормально было! 1.22 кажись.

1

N_O_M_A_D152
да да да таже хрень!!! )))))

0

N_O_M_A_D152
Надо ждать фикс :)
Вот еще один баг, после определенного этапа игры (квест с турниром) в Ведьмаке: Кровь и Вино перестает работать клавиша отвечающая за захват цели (Z по умолчанию) и что самое странное если загрузить ранние сохранения (до квеста с турниром), то она работает :(

0

Pigius
у всех так, точнее у многих, в концу длц магическим образом кнопка Z опять работает. Ждем фиксы))

0

Pigius
Хех.. походу ещё выйдет десяток патчей, прежде чем игру поправят)
Я вот после установки патча и DLC решил игру заново начать(удалил старые сейвы) вышел во двор к Цири в самом начале игры и уже там в видеоролике не было звука... Дошёл до "Белого сада" и с ужасом обнаружил,что у плотвы исчез хвост:D

И это только начало игры, багов скорее всего ещё больше!

0

А у кого были проблемы с новой картой героя? Противник активирует его способность и всё игра замирает.

0

Xantik156
Вроде не было никаких проблем с Гвентом... Хотя может мне просто повезло :-)

0

N_O_M_A_D152
Аналогичная проблема, пропажа хвоста, из-за "чепрака скорби", который выдает в награду Гюнтер О Дим, и отсутствие звука, заметил в задании с Хьялмором, когда Геральт впервые видит Ледяного великана возле корабля с сиренами и прячется за камнем.

0

когда примерно ждать патч?

0

а еще сейчас есть баг, если начать новую игру будет слишком высокая скорость восстановления выносливости 30ед./сек. и можно спамить способности. Если загрузить старые сейвы скорость ниже намного. Так же если сразу начать новую игру в Кровь и Вино скорость будет 10ед./сек. Короче глюк на глюке.

0

у меня в Велене есть хвост, а вот на скеллиге пропал

0

Патч 1.22 есть, а хвоста у Плотвы нет...

0

Че за жесть с хвостом-то!? Какую-то мелочь не могут поправить.

0