на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пропала озвучка в диалогах

Кто знает в чём проблема, озвучка общая есть музыка, фразы... но в диалогах тишина...
Лицензия стим (6)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Nikotinoz_
и к любой теме на пг - напиши бесполезный комментарий

12

Было у меня такое сразу как игру поставил, думал баг, оказалось что у меня саунд карта стояла в режиме 5.1, а колонок было две, вот все звуки озвучки радосно уходили на пустующие каналы, а спец эффекты видимо у них на все каналы идут. Короче поставил две колонки и сразу все заработало.

7

FinisLux
Что ты ставил в меню драйвера и как

0

Санек Завальный
ну в настройках 5.1 есть выбор активных колонок, я прсото переставил на стерио (2 колонки)

0

FinisLux
Чего ты делал с игрой, в компе перед тем как пропала озвучка? Мне помогает удаление конфига в документах, для разных игр.
В докум.Witcher 3 удоли user.settings

1

Если у вас был звук потом пропал (нет звука в диалогах)то нажимаем на значок динамиков ПКМ
Затем устройства воспроизведения -->выбираем динамики (если вы не в наушниках) загорится кнопка "настроить" выбираем ее -->выбираем стерео (или применить правый и левый динамик сохраняем) запускаем игру и у нас есть озвучка диалогов

1

B0gdan
НУ СПАСИБО ТЕБЕ! Я даже не подозревал, что из-за того, что я решил поставить в Реалтеке 7.1 у меня не будут работать диалоги..

0

shtromk
вообще ничего не делал...
просто 2 дня не играл, защёл... звука нету =(
сча попробую

0

shtromk
не помогло, вот что заметил, в игре вообще отсутствует русский звук... в заставках и диалогах... но фоновый есть.. лять в чём же дело?

0

FinisLux
В самой игре.. Будто что-то притушило звук речи на 0.

0

лично я бы в таком случая переустановил игру

0

FinisLux
Попробуй проверить кэщ

0

Перезапусти, у меня тоже звук иногда пропадает.

0

h0use
помогло, но от 5.1 я не отказался просто в настройках 5.1 драйвера поставил 2 основные колонки и всё заработало....

0

FinisLux
А как и где ты это настроил ?

0

Кто ещё какие решения нашёл? Настройки звуковухи и так и эдак дыкал, не помогает. Звук просто посреди игры пропал, персонажи в диалогах даже рот не открывают. При этом реплики в бою, "Шевелись Плотва" и т.д. есть.

0

https://www.reddit.com/r/Witcher3/comments/12ysjsk/fix_for_the_no_voice_audiomusic_audio_bug_after/

Если коротко из папки THE WITCHER 3 перейти в папку content и удалить patch 1 и patch 0

0

Вот это сработало
Спасибо! Очень помогло

0

короче вот что помогло на винде 11

0

помогите пж только игру скачал в диалогах нету если в начале выйти на балкон слышу ветер и ворон чуть ниже среднего

0

в любой непонятной ситуации - создай тему на пг

-10