на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пропали кат сцены, а вместо них появились загрузки

Переустанавливать пробовал. (Игра без модов.)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хах, на моём конфиге игра шла со всеми сценами и 30 фпс где-то 50, кэш проверь

1

Лицензия? Обычно, с пиратками происходят неизвестные миру баги...

0

cheezette
Да лицензия.(от gog)

0

Volkeq2
Я бы мог посоветовать обновить библиотеки, отвечающие за нормальную работу игр, он же DirectX. Ещё, как вариант, можно скачать последнюю пиратскую версию игры и проверить на возможность этого бага. Так же, не исключено, что проблема может быть в винде, т.к. проблемы винды могут мешать нормальной работе игр. К сожалению, я не могу дать точного ответа на решение данной проблемы.
p.s. немного подредактируй графику игры, поставь, к примеру, на средние и проверь результат.

-1

Попробуй написать в поддержку, либо обнови дрова

0
Комментарий удален

vakhtang71
ну кидай магазин, где ты нашел...

-1
Комментарий удален

Volkeq2
Лично я могу посоветовать только одно: удалить игру с помощью "revo uninstaller pro" полностью и переустановить. Но эта программа платная, бесплатно дается только на месяц. У меня были проблемы похожего типа с "ориджином". Ccleaner и штатные программы удаления не могут удалить все. Мне это в службе поддержки ориджин советовали.

0

Соглашусь с Jimmy.Lee удали игру конкретно, вплоть до чистки реестра, склоняюсь к тому, что где-то глюкануло и пошел конфликт на программном уровне

0

Видеокарта - говно.
2 гига видеопамяти - минимум надо иметь. И не надо читать минимальные требования - хрень это полная.
Ну и Dirext11 - обязательно.

-4

Руслан45
Да,да. Конечно. Мои системки более чем подходят минималкам. Вообще раньше всё работало, а вот потом начались проблемы.

0

Dimon-Belos
универсальный ответ когда ни в чем не разбираешься,ага

8

по ME: Andromeda тоже самое было. Дак там вообще нужно 4 гига видеопамяти иметь. А это система на тысяч 80.000 рублей.

-7

Руслан45
Не неси дичь, не разбираешься ведь. GT 1050 ti стоит в районе 15 000 рублей + пару планок оперативки на 7-9 тысяч + дешевый проц еще на 7-8к - 32 000 рублей.

2

Руслан45
Чувак у меня 4гига видеопамяти. Так что... Это не из-за этого.

-1

Аномел Суна
Я говорил о системе с нуля и НОРМАЛЬНЫМИ КОМПОНЕНТАМИ, а не нишебродовскими - До чего ж тупой пошёл народ.

-3

Руслан45
Пугает, когда тупые удивляются, что пошел тупой народ....

-1

Руслан45
Да, согласен, не хватает тебе знаний о ПК...

0