на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Рунный камень Чернобог

Я так понял баг с камнем так и не пофиксили ?
Теперь процент урона на руне отображается , но камень как не работал , так и не работает , урон в характеристиках не увеличивается

Комментарии: 9
Ваш комментарий

он не нужен по сути, луче модификатор увеличить.

2

nickbee
Получается, я уж думал по фиксили, но как то не особо обратил внимание на урон. Теперь знаю что это хрень)

1

pLast1c
в смысле не нужен 3 камня по 5 % = +15 % к уронe , если что
что за модификатор ?

1

nickbee
По моему он прав, лучше уж поставить там на пробитие щита, сила к знакам или вообще камень Велеса найти, он вроде офигенную фишку дает если я не ошибаюсь

1

nickbee
Один из разрабов на форуме написал, что это был баг интерфейса. На самом деле камень работает.

Вот запись от 25 мая.

It's an issue with the UI, but the stone still works. We will address this issue with a patch. http://forums.cdprojektred.com/threads/40315-BUG-Superior-Chernobog-Runestone-gives-0-Attack-Power

Хотя сам я не рискую ставить эти камушки, у меня их два уже.

1

Илья11
эти камни не ерунда. на мой взгляд, нужно увеличивать твои характеристики меча, чтобы был выше процент. (мне лично понравилось: заморозка, оглушение, и кровотечение ).

1

Когда вы ставите любые камни в Мечи, то в статистике сразу цифры не поменяются, они меняются только если вытащить меч из ножен. Тестил с большими камнями Велес, если мечи в ножнах - было +173% к знакам, вытаскиваешь меч и вуаля + 223%. Может и эти так же работают?

1

Vanek2707
Бред это все,вставь самый слабый камень в любой меч,и увидишь что ерунда это все.

0

Нашел как-то плюху с 10% вероятностью оглушения. Вставил туда еще 3 камня на оглушение (по 5%). Как итог: выносил почти всех, даже боссов-чудищ вообще не напрягаясь) Они тупо стояли и не могли ничего сделать так как почти на каждый удар срабатывало оглушение. Так что камни штука полезная

0