на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Скачалась новая обнова на The Witcher 3 игра перестала запускаться !!!!

Кто нибудь в курсе сегодня скачалась обнова на витчера теперь игра отказывается работать в процессах висит и все ! ЧЕ ЗА ХРЕНЬ может кто в курсе?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Антон Ревякин
Только что обновил и всё запустилось всё работает,косяк в твоём компе и да прибудет с тобой GOOGLE.

5

Проверить целостность кеша мозгов не хватило? Пиши разрабам.

0

ArXangel_ann
да нет, все в норме игру перекачал даже , только толку 0 , до обновления все отлично работало без проблем

0

Антон Ревякин
сторонние программы в трее висят?
У меня такое было (и кстати тоже на Ведьмаке), когда фрапс был включен

0

Антон Ревякин
попробуй завершить в процессах и по новой запускай. у меня пару раз так было. со второго раза запустилась.

0

комп windows 10 i7 6700K 16gb ОЗУ GTX 1080.

0

Антон Ревякин
А че за обнова? Я не вкурсе. Не 1.31 случаем?

0

Роман Медведь
Ага. На обычную версию тоже. Там вроде перепаковка игры.

0

переустановить не пробовал?

0

удалил сейвы заработало, поиграл сохранился попробовал зайти опять в процессах висит.Удалил папку в моих документах , опять запустилась, сохранился вышел. запустил опять тоже самое

0

Винду переустановил заработало все норм

0

токашто зашол все норм играется хз че за косяк у тебя

-1

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/ne_zapuskaetsya_igra-913677/

-1
КАРАСЬ НЕ РЫБА написал:
А на консольках не нужны танцы с бубном, чтобы поиграть))) Берите консольки, да пребудет с вами Саша Грей)

НУ да, ну да... Зато и моды консольщикам не грозят, и творческие процессы ака создание модов для игОр недоступны. Приставки ведь для менеджеров, домохозяек и дошколят(от всех далеких от техники и творчества категорий людей, то есть). В моем детстве я тоже любил денди и сегу, компьютер с его заморочками и любого рода творчество были мне чужды, приставка - это было круто, удобно, доступно , и стоили приставки копейки, как и игры(которых были тысячи!!!) для них. Вот если бы сейчас мне было 10-15 лет, приставки стоили бы не по 30 тысяч, а по 3-5 тысяч, а игры не по 3-4 тысячи,а по 500 рублей и их было бы так же много как и раньше, а не 800 штук, как сейчас в библиотеке PSN(из которых играть можно в 20, не болеее...) - я бы, возможно, тебя бы и поддержал и тоже кричал бы на каждом углу про ПеКабоярей и прочие веселости... Дальше продолжать , надеюсь, не нужно?

-2

А на консольках не нужны танцы с бубном, чтобы поиграть))) Берите консольки, да пребудет с вами Саша Грей)

-11