на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Тех. проблемы с геймпадом DS4

Люди, помогите. Решил я значит в ведьмака 3 сыграть. НО С ПК. И у меня такая проблема: Не работает ведьмачье чутьё (у меня лицензия в стиме, играю с DualShock 4 ). Я прочитал более 36 страниц форума и не нашёл ответ. За исключением одного. Он и правда помог, но теперь я не могу спешиться с плотвы. Я проверил USB порты и понял что когда подключаешь геймпад к 1 порту то работает только ведьмачье чутьё. Подключаю во второй порт и не работает ведьмачье чутьё, но не могу спешиться с плотвы. Может кто нить сталкивался, поможет

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У самого геймпада нет пока что, по-этому не особо в этом разбираюсь. О подобной проблеме слышал несколько раз, касательно DS4, Как писали, прибегали к установке различных эмуляторов, даже для хBox 360 и в некоторых случаях это работало, но не во всех. Так что, думаю надо бегать вокруг системника и колдовать...

PS: А кнопки на геймпад переназначать нельзя в настройках ? Если можно, попробуй там глянуть, может что-то с кнопки слетает.

2

У меня есть DS4, но такой проблемы у меня не было. Юзаю DS4Windows, выключил поддержку геймпада в Steam Bigpicture, иконки кнопок контроллера в ведьмаке заменил с x360 на DS4.

1

Chapman
Вот тут почитай,в самом низу:
https://mysku.ru/blog/usa-stores/48772.html

0

Помог бы, если бы был DS4. У меня Xbox 360 геймпад.

-3