на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Wild Hunt проверка кэша

Проблема в том, что сколько раз не ставь на проверку кэш игры она вечно находит какие то новые файлы. То на 3 мб, то на 4,5 гб, а то и на все 8гб. В чем проблема может кто подскажет? Интересно то, что иногда показывает что в норме файлы. Перезагружаю комп проверка снова что то находит. С другими играми такого нет. Игру сносил ставил заново эффект тот же. То не обновляет после проверки, то обновляет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

MAGOIIt
Жесткий диск на ошибки тестил? Возможно игра находится на поврежденном секторе(ах).

3

Дмитрий Солодилов
Eraser101
Играть можно. Диск тестил викторией месяца 2-3 назад.

0

MAGOIIt
С проверкой поверхности и поврежденных кластеров?

0

MAGOIIt
И как, поврежденный сектора всплывали?

0

Eraser101
Не особо было их много, как и на всех которые можно восстановить, критических не было. Нормальный диск в общем

0

Из интереса спрошу - а зачем проверять кеш каждый раз, тем более если играть можно ? Стим то, если обновления есть, просит их установить или сам устанавливает.
А так - попробуй переставить игру на другой логический диск (С, D, E и тд) и на нем посмотреть, будет ли такая хрень. Может и правда в тех секторах хрень какая-то. Но, опять же, к своему вопросу вернулся - чего париться, если все работает ?

0

---VENOM---
Во Eraser101 ответил. Eraser101
Сколько игра занимает у тебя?

0

Просто у меня такие объемы скачивает как я описал в первом сообщении, а размер не меняется. У меня 54,9 гб. И замечу, что интересно раньше пока GOTY издание не вышло такого не было. У меня была обычная версия, а DLC я покупал отдельно. Так вот, когда вышла игра года началась такая ересь с этим кэшем. Может совпадение не знаю. Просто файлы может заменяет путается в версиях.

0