на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

У меня в игре отсутствует строка "Загружаемый Контент", что делать, как это починить ?

У меня лицензия в СТИМЕ, стоит что ДЛС установлены, но в игре нет выше упомянутой строки и брони у торговца которого я спас от грифона не было. печалька =(

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Странно. А версия игры какая?

0

Малькарт
ну вроде последняя 1.04, а где это посмотреть ?

0

да 1.04 зашел в игру там стоит

0

Er0pka
В главном меню в нижнем левом углу пишется. А вообще, попробуй откатится на прошлую версию и снова поставить со всеми ДЛС

0

Малькарт
и как мне "откатится" ?

0

в стиме никак. малькарт херь написал.

0

NorthernSky
ну так что делать, есть идеи ?

0

Er0pka
Значит, целиком переустанавливай игру

0

Малькарт
двойная печалька =((

0

SeIfish
проверял, не помогло

0

Er0pka
зайди в стим, выбери игру, в окне будет загружаемый контент, если ничего не установлено, жмешь найти загружаемый контент и устанавливаешь через магазин. у меня так было

0

Er0pka
Зайди в стим далее магазин-The Witcher® 3: Wild Hunt крутишь вниз видишь -Загружаемый контент для данной игры - и устанавливаешь эти 4 бесплатных DLC.

0

Bazeka
POLKOVNIK2005
DLC у меня были установлены
также я пробовал следующее. убирал галочки в списке установленных DLC (игра обновлялась) и потом ставил их обратно (игра снова обновлялась)
сейчас переустанавливаю, как переустановлю отпишусь.

0

переустановка игры не помогла =(

0

была такая же хрень,заново добавил через магазин,все заработало

0

Slayerz85
но я не могу добавить заново так как в магазине стоит что у меня уже есть эти приложения.

0

у тебя в настройках графики стоит полноэкранный режим или в окне ?

0

rezak85
полноэкранный режим

0

Привет ребятки вам 2022 году. Проблема существует и по сей день, много вопросов почему за эти годы никто не написал в обсуждениях(В том числе стим) решение, но оно следующее. Если внезапно отсутвует кнопка "Загружаемый контент" То колдуем следующее:
1)Заходим в стим, управление доп контентом.

2) Убираем все галки со всех дополнений.

3)Топаем по пути D:\steam\steamapps\common\The Witcher 3 и удаляем папку DLC
4) Теперь снова заходим в стим, управление доп контентом. и устанавливаем все галки и ждем окончания загрузки дополнений.

5) Вы восхитительны. Заходим в игру радуемся, что появилась кнопка "Загружаемый контент"
________
P.S Если не помогло вот альтернативный вариант видосу 6 лет, но все еще актуально

&ab_channel=%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%BE

-2