на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

v 1.31 версия только для GOTY? А то обычная версия остановилась на 1.30

v 1.31 версия только для GOTY? А то обычная версия остановилась на 1.30.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

У меня не Готи (нет(да)), и версия 1.30 (да (нет))
Боже, что это за очередной школьный высер "нет" в скобках писать, в который раз уже эту херню вижу.

57

Лол, а готя разве не комплект?

5
MagicHero написал:
Спойлер

Бред не пиши про уменьшение обьема на 10 гигов и выбрасывания хлама ))) готи это тоже самое что обычная игра + сизон пасс и разницы в производительности нет ни какой.

Установка игры версии 1.10 + рус озвучка + патч 1.22 + 16 дополнений 1.22 + каменные сердца 1.22 + кровь и вино 1.22 + рус озвучка кровь и вино 1.22 + патч 1.24 + патчи 1.30 целых 4 штуки для основной игры и дополнений = итог 12 установок весом 51,4 ГБ
Установка Готи версии со всеми дополнениями 1.31 + рус озвучка 1.31 = итог 2 установки весом 36,9 ГБ
Это описание установок ГОГ версии игры, кому как но я заменил весь этот конструктор из патчей и дополнений на Готи версию, удобно и практично.

5
Виталий Тишин написал:
хотел просто по быстрому пробежать сюжет.

Тогда смотри на ТыТрубе самое быстрое прохождение сюжета. Нафига ещё спину гнуть и на кнопки клацать?

3

Игра автоматически обновилась до 1.31

3

POLKOVNIK2005
Надеюсь GOTY не обновилась до 1.32. Тогда всё отлично.
UPD: хотя изменения в обычной версии на 1.31 далеко не как в GOTY. Всё же версии отличаются.

1

Alex Hawk
У меня не GOTY, но игра со всеми DLC и она обновилась до 1.31, а про 1.32 это юмор у тебя такой-да?

1

Ага, вроде же готя токо комплект длс был. Откуда там версия игры???

2
Alex Hawk написал:
У меня есть стиратель воспоминаний. Завидуйте мне оба =)

головой о шкаф с разбегу? ;)

2
Спойлер

goty сразу 1,31, и походу намного оптимизированный патч чем 1,22-1,30.

2

Второй раз что ль покупать?

1

Будет обидно если версия 1.31 с торрента работает лучше, чем лицензия 1.30.

1

1.31 как минимум для PS4, на РС не видел 1.31

касательно GOTY на PS4:
- загрузка уровней проходит быстрее;
- камера крутится быстрее (что облегчает управление);
- микрофризы больше не встречаются, игра стала плавнее;
- производительность подтянули по отношению к обычной версии;
- картинка стала насыщенней и чётче;
- по моему настроек стало больше.

в целом игра улучшилась. Единственный минус - сейвы от обычной версии не подходят, приходится проходить заново.

1

tesla707
Вот теперь пора мне прикупить Ведьмака на плойку и поиграть! Завидуйте мне! Те кто уже играл!
Как я вам завидовал.. ж)

-4

ГлюкоЕжик
ну я и сам только основную игру прошёл, а два DLC ещё только предстоит ))
хотел уже покупать пару месяцев назад, но увидел в сети новости об GOTY, поэтому продал диск и купил всё в одном сразу)

1

ГлюкоЕжик
tesla707
У меня есть стиратель воспоминаний. Завидуйте мне оба =)

-6

tesla707
в PS store кстати GOTY за 1800 можно было взять недавно! Там цену по ошибке видать выставили на радостях. Сейчас исправили 2600. Интересно кто-нибудь успел хапнуть?

1

GOTY, вроде как работает шустрее. Так как это было на патче 1.05. Чему я конечно очень рад

1
Виталий Тишин написал:
много умираю

где там умирать то можно? Не, ну если конечно лесть с прокачкой 5 уровня на беса 30 уровня, то тут конечно да...
я играю на PS4 - во-первых геймпад (это не клавамышь), во-вторых никаких читов и трейнеров, и ничего спокойно и методично прохожу игру, максимум валю нечисть уровнем +3 большем чем у меня, на других и не рыпаюсь пока не прокачаюсь до нужного уровня.

1
Виталий Тишин написал:
хотел просто по быстрому пробежать сюжет

там как не беги, по быстрому не получится ))

1

Patch 1.31 (12 September 2016)
-Corrects Arabic text in the expansions.
-Corrects Turkish text.
-Repairs holes in Vimme Vivaldi's new clothes.
-Fixes long loading times in dialogues in the vicinity of Hierarch Square.
-Fixes infinite loading screen occurring during the "Pyres of Novigrad" quest when following the thief.
-Correct credits.
Это ГОГгалакси закачал только что. Разрабы трудятся в поте лица)

1

У меня обычная версия, даже без сизон пасса (дополнения покупались отдельно) и версия 1.31

1

Если у меня лицензия, но нет сезонника, то при покупку готи издания обычная пропадет?

0

разрабы обещали сделть общий патч в который войдут все обновленные DLC в полном объеме, сам патч для самой игры, все языковые пакеты для самой игры и для Кровь и вино и возможность выбора языка при установке это го общего патча, так как на форуме разрабов много игроков жаловалось что это очень не удобно обновлять игру такими кусками, в общем в этом общем патче есть все, обновление идет кумулятивное, общее, начиная с патча 1.10 до 1.31, все в одном. вот вам и получается 1.31 думаю я ясно объяснил?

0

Если там действительно игра идёт плавнее и более оптимизированная, то чё ещё раз покупать что ли?

0

penek kocarb
Это мифы. Оптимизон отличается на 2 кадра на моей системе. Это можно списать на погрешность

0

Только у меня после этого патча охранники стали вообще неубиваемыми? То есть, конечно, уровень у них действительно 105-м ограничивается, но у них резист к любому дамагу теперь стал 99%, тогда как Геральта они сносят с пары ударов, а алебардисты... Ну вы сами знаете, как фигачат алебардисты...)

0

С точки зрения наполненности игры 1.30 с сезонником и 16 DLC равны 1.31 GOTY. Разница только в том, что в GOTY игра собрана в одно целое и там нет папок с патчами и т. д. Хотя не известно как моды будут себя вести в таком случае. И будут ли сохранки от GOTY идти на 1.30.

0
Алексей Малютин написал:
Да, 1.31 для GOTY. Причем это и есть его стартовая версия игры. 1.30 - обновление для обычной версии. GOTY удобнее, оно весит на 10 гб меньше после установки и прямо явно шустрее работает. Т.к. по сути это единый продукт, где выкинут весь мусор и все отшлифовано. Очень рад данной версии и до сих пор не понимаю, почему ее нет на торрентах....

Бред не пиши про уменьшение обьема на 10 гигов и выбрасывания хлама ))) готи это тоже самое что обычная игра + сизон пасс и разницы в производительности нет ни какой.

0

MagicHero

Спойлер

по мне игра таже, но пофиксили ее конкретно.

0
Wild Rider написал:
Мб это все и с патчем 1.30 добавили? А то как-то несправедливо получается.

возможно. Я когда начал установку ведьмака, автоматически начал скачиваться 1.31. Так что 1.30 я не проверял.

0
Комментарий удален

MG10000
У вас просто карма из-за пиратства плохая. У меня из багов только неюзабельные кузнецы были, что лечилось перезагрузкой сохранения.

-2
Комментарий удален

RGC
То есть,повторная покупка игры полностью себя оправдывает?

-1

А DLC в Золотом издании лежат в папке DLC или вклеены в саму игру?

0
[Денис Александрович] написал:
То есть,повторная покупка игры полностью себя оправдывает?

Оправдает, если захочется заново "закрыжить" все ачивки игры. У ГОТИ вроде список тот-же, но можно поновой начать погоню за ачивками?

0

Alex Hawk
у меня лицензия от GOG есть патч 1.31

0

сейчас играю Ведьмак 3 версии 1.22 хочу обновится до 1.31.....сейвы подойдут Мои с прежней...??? репак был от Хатаба....Заранее Благодарен за ответ!!!

0

vovan200976
севы не причем просто ставь патчи поверх

1
tesla707 написал:
касательно GOTY на PS4:
- загрузка уровней проходит быстрее;
- камера крутится быстрее (что облегчает управление);
- микрофризы больше не встречаются, игра стала плавнее;
- производительность подтянули по отношению к обычной версии;
- картинка стала насыщенней и чётче;
- по моему настроек стало больше.

Мб это все и с патчем 1.30 добавили? А то как-то несправедливо получается.

-1

Здраствуйте.У меня возникла проблема.После установки игры "Ведьмак 3" 1.31 и установки старого сохранения (1.22).Геральт может использовать только один отвар (хотя прокачено 3 отвара).Как исправить данную проблему?

-1

[Денис Александрович]
Ну они отличаются как минимум сменой заставок в главном меню в 1.31 и расположением некоторых опций, так что ЙуриЙ не прав.

1

Alex Hawk
А сюжет? Геймплей? Квесты? Оптимизация?

-1

[Денис Александрович]
Первые 3 вряд ли. А на счёт оптимизации спорный вопрос. Раз размер папки с игрой уменьшился, значит и файлы все перебрали. Устанавливаются возможно как-то иначе. Быть может загружаться стала игра быстрее. Нет возможности проверить (скачивать пиратку GOTY не охота).

2

Всем привет, я тут новенький и в вашем сленге много не понимаю. Так с пятого на десятое. так что зарание прошу прощения если буду задавать тупые вопросы)) В общем дело вот чем скачал игру версии (1.31) попробовал поиграть, понравилось но много умираю. Решил поискать читы, но ни где не смог найти на 1.31 везде только 1.30 а они не работают. Что делать? может кто то уже решил этот вопрос. Не хочется качать по новой

-4

Виталий Тишин
Играй без читов. Читы это какашка которую ты ешь сам, под видом пироженки.

3

Виталий Тишин
А сложность уменьшить? Или и так на самом легком играешь?

1

Виталий Тишин
Берёшь навык, который называется что-то типа "еда восстанавливает здоровье 20 минут", и ты практически бессмертен. А читы в этой игре, действительно ни к чему. К тому же там много примочек (которые ты можешь сделать по ходу игры) и благодаря этому игра становится ещё интереснее. И нет ничего страшного что поначалу приходится много раз что-то перепроходить, зато потом ты получаешь истинное удовольствие от прохождения. Ведьмак 3 - игра далеко не лёгкая, но и не сложная. В ней всё сбалансированно, и что действительно очень сложно в ней, так это иногда сделать тот или иной выбор

4

Йеннифер из Венгерберга
игра действительно хороша, ладно попробую играть более вдумчиво. посмотрю что можно сделать чтоб облегчить процесс игры. хотел просто по быстрому пробежать сюжет. Может оно и к лючшему

-2

Проходил игру на предпоследнем уровне. Все слишком легко. Фуфел без баланса, а не игра

-4

Последняя версия 1.30, никаких 1.31 нет.

-5

Да, 1.31 для GOTY. Причем это и есть его стартовая версия игры. 1.30 - обновление для обычной версии. GOTY удобнее, оно весит на 10 гб меньше после установки и прямо явно шустрее работает. Т.к. по сути это единый продукт, где выкинут весь мусор и все отшлифовано. Очень рад данной версии и до сих пор не понимаю, почему ее нет на торрентах....

-5

Алексей Малютин
Не комильфо со стороны разработчиков обделять тех, кто не ждал и дал им денежек раньше, тем самым дав им ту самую популярность. Если игра действительно работает лучше. Могли бы уж всем обладателям "полной игры" дать доступ к загрузке "GOTY.exe". А то наверное придётся с торрента GOTY скачивать, а лицензию искать кому продать за копейки, ибо нафиг она тогда нужна?!

4

Алексей Малютин
Всё там есть. )))

0

Алексей Малютин
А в интерфейсе есть отличия в издании GOTY или просто вместо версии 1.30 написано 1.31 и все? Может кто нибудь скриныГлавного меню скинуть с версии 1.31?

0

Алексей Малютин
Разница только в списке ачивок. В остальном-никакой разницы. "Пересборка" была и у обычной игры.

0

Дмитрий Солодилов
Сомневаюсь. Переустановил всё начисто после выхода 1.30 и 1.31 - размер выше чем у 1.31.
Что с ачивками за изменения?

0

У меня GOTY и версия 1.31 (нет)

-36