на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

В инвентаре баг с мечами

В инвентаре , как видно на скриншоте, не видно серебреного меча , при том что он надет , когда пытаешься сменить серебряный меч , он появляется на месте стального (после перезапуска инвентаря стальной меч на своем месте) , и исчезает стальной , а место серебряного меча все равно пустует , есть ли способ решения этой проблемы? а то уж масло то изготовил , а мазать некуда

Комментарии: 40
Ваш комментарий

DarKDeZmonD
У тебя включён мод на беспроигрышную игру в гвинт? Из-за него такая проблема возникает

11

Assassins11148
Нет, я без модов играю, только уровень взломал , так как 10 уровнем фиг пройдешь квесты для 29 уровня к примеру

-8

Assassins11148
Самый лучший ответ, спасибо, мне тоже помогло

0

Assassins11148
Красаучик жи есть! ))

0

человек просто спросил что делать с проблемой, а как ему играть с читами или нет это ему решать

6
DarKDeZmonD написал:
Насчет читерить я сам разберусь

ну так не жалуйся тогда на баги. Или тебе без серебряного меча прям сюжет не мил?

5

ArXangel_ann
Я взломал только уровень, не думаю, что из за этого возник этот баг

-3

DarKDeZmonD
Звучит как "Я проколол только одно колесо, не думаю, что из-за этого машина криво едет" XD
Разве вы не собирались наслаждаться только сюжетом? Ну вот, ничто не мешает. Даже меч

6

ArXangel_ann
Взлом уровня буквально изменяет цифры , странно было сравнить КОЛЕСО , я не изменял файлов игры, к примеру той же беспроигрышной игры в гвинт

-3

DarKDeZmonD
да просто смешно выглядит, когда человек приходит на форум и просит помощи. Ему примерно указывают, в чём может быть причина.
А он в ответ "не думаю, что в причина в этом"))))))))
В общем, загружай ранний сейв (ДО манипуляций с "буквально изменением цифры"). Или забей.

Mantykora
))) Я бы на это посмотрела. Надеюсь, ТС не забудет создать ради этого отдельную тему

5
ArXangel_ann написал:
Ну вот, ничто не мешает. Даже меч

Даже новый сюжет - как Геральт нашел Цири и убил Эредина без меча)))
Хм, это даже эпично - убить Эредина в кулачном бою.

3

Mantykora
аххаахаах, улыбнуло)

0
Робин-Hood написал:
Согласен.Все не понятные баги,возникают не из за игры,а из за игроков.

А то что разрабы выпустили уже больше десяти патчей в которых сотни исправлений тебя не смущает,да и просто физически невозможно сделать игру такого уровня без багов,для подобных игр всегда выходит много исправлений.

2

такая фигня происходит когда включено что то в трейнере, отключи трейнер и меч появиться

2
Комментарий удален

-Dismal-
В этом режиме по диалогам просто телепортирует ?

-5
Комментарий удален
-Dismal- написал:
Он и щас проваливаться, только что вылез из какой-то скалы -по заказу морские дьяволы

-Dismal-
Не знаю... у меня Геральт ВООБЩЕ НЕ проваливался в текстуры... и это прим том что я досконально ВСЁ облазил

-1

Вот такая же проблема. При том без читов. После выполнения какого либо из ведьмачьих заказов (после того как голову отрезает) пропадают вещи с инвентаря.

P.S. хотя нет, был чит. Точнее мод на увеличение веса. Вот из за него и баг.

0

может ли мне кто нибудь скинуть оригинальный файл startup.bundle версия игры 1.31 По пути: The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\bundles, а то я свой запорол а игру переустанавлевать не охота. Заранее спасибо!

0

может ли мне кто нибудь скинуть оригинальный файл startup.bundle версия игры 1.31 По пути: The Witcher 3 Wild Hunt\content\content0\bundles, а то я свой запорол а игру переустанавлевать не охота. Заранее спасибо!

0

Итак, для тех, кто до сих пор имеет такую проблему, и кому лень читать всю тему, подытожу. Одной из самых распространённых причин данной проблемы может стать мод "Беспроигрышная игра в гвинт". Исправляется проблема удалением мода. В качестве аналога предлагаю если не самый удобный, то по крайней мере многофункциональный вариант. Установите консоль разработчика, а затем в каждой игре используйте команду "WinGwint(true)" без кавычек. Вместо "true" можно использовать любое числовое значение, но не суть. Я назвал этот вариант многофункциональным потому, что кроме этой команды (что очевидно) при необходимости (или просто при желании) можно использовать множество других команд. Вариант с консолью, как по мне, предпочтительнее, потому что не ломает игру (как с мечами) и не конфликтует с другими модами (хотя и в нём могут возникнуть проблемы с установкой; я рекомендую ставить мод tweaks, расширяющий меню настроек графики, в который по умолчанию вшита консоль разработчиков). Вот так

0

Ребят, я поражаюсь различным багам и, их количеству))) Я играю в игру со дня её выхода и, у меня только один баг был с квестом Сыр и темные силы... или что-то в этом роде. Может я такой счастливчик, потому что не люблю ставить моды в игру?

-1

SwedovSandr
Согласен.Все не понятные баги,возникают не из за игры,а из за игроков.
P.S.Никого не хучу обидеть,я имел ввиду если играть нормально,не багать спецом игру,все будет отлично.

-1

Тоже поддерживаю автора темы. Он не просил указывать на то, что он себе уровень ломанул, это совершенно точно не влияет на отображение серебренного меча, а всякие аналогии с пробитыми колёсами или другими сломанными запчастями просто смешны. Если вы такие хардкорщики и привыкли проходить игру на уровне сложности "на смерть" при 10 уровне героя - это ваше право. Точно также, как его право вкачать себе хоть 1000 уровень. А вот в чём причина такого кривого отображения серебренного меча так никто и не сказал. P.S. Сам воспользовался консолью для поднятия уровня, ибо задолбало, что в середине игры доступны квесты для овер 20-го уровня, когда у тебя самого ели 15 наскребётся. Но у меня никаких проблем с мечами и инвентарём нет, так что хз в чём причина. P.P.S. Хотя... зависит от того, чем ломал. Если консолью разработчиков и командами - проблем вообще быть не должно. А вот если артмани или читэнджин... Ты мог заодно с уровнем какие-нибудь другие цифири поменять, отсюда и глюк вылез.

-1

han298
Его право ломать игру... Ну вот пусть теперь не ноет что игра багует

2

SwedovSandr
Это почему же он не должен ныть? Баг есть баг. И читы тут ни при чём. Чит - это консольная команда, которая использовалась самими же разработчиками для проверки предметов, правильного отображения уровней, инвентаря и прочего в таком духе. Это не "ломание" игры, как некоторые тут почему-то полагают. Сломать игру можно модами - это сторонние файлы, которые напрямую влияют на целостность и работоспособность файлов самой игры. Можно сломать игру, если удалить какие-то файлы из папки с игрой. Но вот консолью сломать игру невозможно. Её наоборот используют для того, чтобы минимизировать количество багов, так что меня удивляет реакция некоторых пользователей здесь. По сути всех просто раздражает, что он сыграл нечестно, но это исключительно его собственное решение и я не понимаю почему на этом нужно акцентировать такое внимание.

4

han298
:) Дорогой, не пиииииииииииии :)))) Если твой уровень 48 а ты его поднимаешь пусть даже на два уровня консолью чтоб воспользоваться мечем 50 ур... это уже ломка игры.. не говоря уже о более резких переходах... просто так игра глючить не будет. Пропал меч - значит игра где-то увидила что смеч не соответствует его РЕАЛЬНОМУ уровню Я не видел чтоб игра кидала игроку ну очень сложные задания, если только смам игрок не лезет через голову.... в крайнем случае есть режим бога для малышей... и особо умничать не надо, врубил и, руби всех подряд пока мечи не сломаются
Я уже писал выше - мне почему-то всего один баг встретился в игре... хоть я тоже пользовался и трейнерами для замедления времени, и консолью тем же режимом бога... былиб руки не парализовааны, я б вообще играл бы без этих читов

-1

SwedovSandr
Ну я даже не знаю, что ответить. Ты просто споришь с очевидными вещами. Я уж не знаю как тебе на пальцах объяснить, что консоль и трейнеры не изменяют никаких файлов игры, они только изменяют значения и то, которые в любом случае изменяются во время игры. Вот предположим у тебя 100% здоровья, тебя ранили, у тебя осталось 90%... Или же у тебя были читы\трейнер и значение 100% просто зафризилось и не изменилось. Ты мне и дальше будешь утверждать, что в первом случае файлы игры не претерпели изменений, а во втором случае, из-за, якобы, использования читов, файлы игры полностью поменялись и изменили свою суть? Может быть очки здоровья из-за трейнера перестали быть таковыми, а их значение стало адресом для текстур или диалогов? Ты сам не чувствуешь, что от этой твоей теории несёт бредом? А теперь ещё разберём случаи взлома сторонними программами, наподобие артмани. Так вот, немного подумав, я пришёл к выводу, что и через неё "сломать" инвентарь или что-то подобное не получится, т.к. это скорее всего значения текстур, они являются постоянными величинами. Даже если "сломать" через артмани что-то "монолитное", (значения памяти, количество слотов, ну и прочее, что подразумевает не просто изменение значений, но и изменение непосредственно файлов игры) это приведёт к тому, что игра просто крашнется и вылетит на рабочий стол с ошибкой, самое большее, повредятся ещё и сохранения. А то, что было у автора темы, скорее всего, был именно баг самой игры. Если ни у кого такого бага нет, а он его словил, это не значит, что конкретно он в этом баге виноват. Эти баги зависят от множества факторов, начиная от сборки винды, заканчивая "железом". И на многих форумах игр, (ведьмак не исключение) я частенько видел жалобы от игроков об "уникальных" багах, которые проявлялись лишь у пары человек. P.S. Со старта ломанул себе 50 лвл и никаких проблем у меня не было. Всё оружие у ботов, кстати, тоже поменяло уровень и стало примерно моего уровня +\- 3 левела от моего. Потому что такая возможность ПРЕДУСМОТРЕНА игрой, вернее игровыми файлами. (я ни в коем случае не утверждаю, что разработчики призывали читить всех и каждого, я просто говорю, что разработчики такую возможность ДАЛИ и в какой-то мере она нужна была им самим для тестирования игры) Кстати, в меню вообще есть такой пункт, как автолевелинг, то есть он не только оружие под твой уровень подстраивать будет, но и ботов.

-1

han298
))) Да успокойся ты... я играю в игры больше чем ты живешь, наверно...и много раз я наблюдал как введя какой-то чит, игры начинали не так себя вести...по мелочам . Так что я сужу исходя только из своего опыта. Я не говорю что все читы ломают игры нет. Но то что читом моно сломать - увы это так
Не буянь, парень, каждый остаётся при своём ;)

0

мне помог патч https://www.behance.net/gallery/49456687/vedmak-3-dikaja-ohota-The-Witcher-3-Wild-Hunt-v1

-1

DarKDeZmonD
Перезапусти игру, мне помогло.

0

DarKDeZmonD
Читерить не нужно - у Геральта 100 уровень, а в рюкзаке ни черта.
SwedovSandr
Были баги с Плотвой и проваливающимся Геральтом - все. Баги, конечно есть, но большая часть от криворукости некоторых игроков. Особо критичных - нет.

0

Mantykora
Насчет читерить я сам разберусь , спасибо, мне интересен сюжет нежели 20 минутные битвы с монстрами

-8

DarKDeZmonD
Вообще не понимаю читерства ради читерства. В Ведьмаке оно зачем? Если бы и правда прокачка сильно влияла на комфортность игры даже на сложности "Насмерть"... А так разрабы даже убрали анимацию и задержку во время приема зелий.
Как забьешь Эредина на кулаках - запиши видео. Мы посмотрим.
ArXangel_ann
Да уж - проблема прямо на скрине - еще и вопросы какие-то...

0

Mantykora
попробуй будучи 10 уровнем пройти миссию/заказ 29 уровня , я посмотрю, как ты целый час будешь убивать

-4