на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вечная загрузка кат сцены. Как решить эту проблему?

Вообщем, играл в ведьмака, тут пошла кат сцена грузится после разговора с Йен в корчме.(где вы ловите мужика, который сбежал из тюрьмы) Значок загрузки просто в углу крутится... И все. Ничего не происходит. Что делать? Может кто знает?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Возможно установлены моды, попробуй загрузится без них. У меня так на островах Скеллиге была вечная загрузка, без модов игра загрузилась.

1

SergDZm
угу все круто теперь спасибо

0

Пост старый, но вдруг кому пригодиться. Включал консоль через general.ini (баги обходил) и видимо из-за этого не показывали кат-сцены. Удалил обратно в файле то что добавлял и всё исправилось. Уж больно концовку хотелось посмотреть...

1

Большое спасибо за помощь в решении аналогичной проблемы!

0

Попробуй купить игру, что ли.

0

play-cat
Попробуй глаза разуть, что ли.

0

здесь патч https://www.behance.net/gallery/49456687/vedmak-3-dikaja-ohota-The-Witcher-3-Wild-Hunt-v1

0

Олег Рачко
у меня такаяже беда только чуть дальше по этому же квесту когда из тюряги ведьму спасть видос вечно грузится, пробовал переустановить- ноль иммоций, игру заного таже шняга в общем вернулся в фоллаут с дотаном)

-1
Олег Рачко написал:
чужие сейвы вообще не интересуют.

При чём тут чужие сейвы,человек тебе пройдёт это место и скинет обратно.

Олег Рачко написал:
Кеш? Каким образом он мог повлиять?

Какой нибудь файл поломался вот и не грузит,при проверке КЭШа повреждённый файл заменится на нормальный.

-1

saa0891
А как Кеш чекнуть? Про сейвы сорян, не понял сразу, что ты имел в виду

0

Олег Рачко

Ну если у тебя лицуха,в стиме в свойствах игры,вкладка локальные фалы,проверить целостность кэша.

-1

Олег Рачко

В ГОГе вроде тоже такая функция есть.

-1

Попробуйте настройки графики на миниму поставить перед этими моментами.

-2

saa0891
все настройки и так по разному вкручивал не помогает

0

saa0891
Эххх. Вообще никак не решить?
Блин очень жаль. :(

0

Костян Морозов
Олег Рачко

Вы может друг другу помочь,скидывайте сейвы и проходите эти моменты.
Ну можно ещё на всякий случай КЭШ проверить..

-1

Олег Рачко
Попробуй всё же с настройками поиграться. Снизь ВСЁ, что сможешь, включая разрешение. Поставь игре высокий приоритет. Если не получится - сохрани сейвы и попробуй переустановить игру. Если вообще ничего не получится - скинь сейвы мне, я пройду, затем перекину тебе обратно.

0

saa0891
чужие сейвы вообще не интересуют. Кеш? Каким образом он мог повлиять?

0