на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак в 75гц с разгоном монитора, не работает

Кто нибудь знает как запустить с разгоном герцовки монитора? 75-77гц.
Только с родными 60гц запускается. Хотелось бы +17 кадров, в 60ти притормаживает.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

После разгона компьютерного стола у меня фпс в ГТА 5 упал. Что я делаю не так, помогите!

5

Жесть, люди моники разгоняют, и при 60 у них тормозит RPG - реально жаль ваше железо :)

3
sumak111188 написал:
При разгоне моника до 80Гц

!!!Разгон монитора!!! в 2019...пипец, МЕГА эпик...это край, вилы!

2

DemonXL1080
в чем рофл, не выкупаю.что такого в разгоне монитора

-3

GGLOVERSTY
В те времена это было на уровне тёмной магии в средние века. Этож ты что как так, поднять герцовку монитора программно, ЕРЕТИК!)

-2

Razox
А ты подключил видеокарту через DisplayPort?

1

Shock Burst
hdmi
KOKАIN
Лаймеры? Мб, ламеры?)

0

Razox
Нет, надо именно подключить через DisplayPort или DVI-I порт, только тогда можно будет изменить гц монитора с 60гц на 75гц.

1

Shock Burst
Не получится ток синим VGA.
GamesTezi
Прочитай ещё раз что я написал, какая нафиг видокарта какой прогрев, иди жигули на морозе прогревать.
Ведьмак тупо не запускался на НЕ РОДНОЙ ГЕРЦОВКЕ в 75, каким овощем нужно быть чтоб не дошло? Умничает он тут...
SwedovSandr
Выкинь системник в форточку, и вернеш обратно после нажатия всех ф1-12, но с установленным 4-sli Titan X (Pascal).
Mercyful_Fate
Херня, я тут толчок разогнал поев шаурмы с вокзала, кал пропускает теперь с кратность. x1.33 относительно стокового значения.

Клоуны собрались, по умничали и сами не поняли даже темы вопроса, молодцы. Главное повыёживались.
Вы вобще в курсе, что поднять герцовку выше номинала вполне реально? Или вас смущает слово "РАЗГОН"?
Оверклокеры херовы.

Ahmed Djazar
Жесть, люди моники разгоняют, и при 60 у них тормозит RPG - реально жаль ваше железо :)
Да 60 кадров мало, что не так? Или ты один из тех кто до кровавого поноса будет доказывать что больше 24 кадров человеческий глаз не видит? Да и ведьмак не РПГ а слешер слешером, трудно назвать это классическим РПГ. Скорее новомодное ACTION RPG. Динамика есть, знач и плавность должна быть, но ты иди играй в 30 кадров.

Ладно для самых одарённых повторяю.
КАК ЗАПУСТИТЬ ВЕДЬМАКА В 1920х1080 разрешении c частотой кадров 75.
Проблема в том что игра сворачивается при запуске и не разворачивается. При режиме монитора 1920x1080@75Gz

0

Razox
VGA и HDMI поддерживают максимум 60гц. У меня монитор с 144гц, и ведьмак 3 отлично работает, монитор подключен через DisplayPort.

-1

Shock Burst
Ок а как у меня работает 75гц на HDMI 1.4? Магия? Даже в менюшке монитора указано. Ну АС:синдикат и танки всм работают отлично, а вот ведьмак чёт сворачивается. Так что шнур не причём.

-4

Как разогнать клавиатуру, чтобы видюха в Ведьмаке 3 не нагревалась до 80гц?

И, *лять, как я вообще попал в эту тему?

1
GamesTezi написал:
Как разогнать клавиатуру, чтобы видюха в Ведьмаке 3 не нагревалась до 80гц?

GamesTezi
Вот комбо для разгона клавиатуры Shift+delete+ennter+home. Только дважды не нажимай это комбо, а тог комп с монитором самоликвидируются ))))

-3
Комментарий удален

Ryazancev
А что не так? Я разогнал герцовку монитора с 60 до 77, Танки и Ассасин работают спокойно. А ведьмак после запуска сворачивается и не разворачивается, но в 60гц работает.
Или ты о том что при 60 притормажует?) ну тут может и лукавю немного, но те же танки с ассасином куда бодрее и плавней в 77фпс/77гц монитора.

Там вот, как его запустить в 77гц1920на1080? Я ток разрешение могу вне игры поменять.
В ассассине есть вкладка герцовки, и там есть пункт с 77гц как и танках. В ведьмаке его нет, мб из-за этого и такая шляпа?

-8
Комментарий удален

Protocol10
Я включил в игре 120 гц и стало нормально играться. При этом у меня игра залочена на 35 фпс в тюнере
А разве будет разница между 35фпс на 60гц и 120гц? Без фремрейта 120 и 120гц не нужны) вроде бы.

А разгонять легко через Нвидиа панельку, в пару кликов, твой наверное и вовсе до 150и больше гнать можно, хотя хз конечно.
Ну мне разница с 60 на 77 уже очень заметной показалась, случайно узнал вобще что можно гнать герцовку, теперь доволен как слон даже с такой прибавкой) В онлайн шутерах имхо и 5лишних кадров лишними не будут)

0
Комментарий удален

An__ei
Ну в 4к на фул хд мониторе побегал, но карта не тянет нормально) Да и разница заметна ток в новых играх, в старых типо танков разница почти не заметна, так что функция чисто побаловаться на раз. Ас синдикат кст заметно лучше в 4к выглядит, даже не думал что будет такая разница на фул хд мониторе, самое тру сглаживание, но жрёт немерено.

-3

Ребят..... ВЫ ТАКИЕ ЛАЙМЕРЫ !!! (слово из 90х)

0

Ребят, вы чо???? Мониторы разгонять - это вчерашщний день. Чтоб игры нормально шли, нужен всего лишь хороший смартфон. Я разгоняю свой до 300 гц и игры прям летают!

0

Поставь:
1)Режим экрана -- ОКОННЫЙ(ВЕСЬ ЭКРАН)
2)Верт. Синхронизация -- ВКЛ
3)Кадров в секунду -- БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
Мне по крайней мере помогло. При разгоне моника до 80Гц игра стала показывать чётко 80ФПС. При этом фрэмрейт ровный.

-2

sumak111188
ты отвечаешь 2016 году. Круто.

3

интересно как это можно разогнать герцовку мотора...
па идее у ведьмака чета там свободный ограничитель фпс где неограниченно и 120 и по убывающей
я в часности разгонял его до 140-150 но уже без всунга так как само союой у миня виртикальная на горизонатльную разертки 60 да 30 что со всингом это одной из групп мне надо было бы много фпс

-10

MunchkiN 616
ХЗ, у меня вертикалка сама начинает под 77фпс работать, но проверил ток в танких и ас:синдикат.
Походу ведьмак залочен на 60гц мониторы или ток на стандартные настройки(родные) мониторов.

-1

MunchkiN 616
интересно как это можно разогнать герцовку мотора...
У меня был моник LG 16:10 1680x1050.На нём можно было выбрать 59Гц,60Гц и 75Гц в настройках моника

1