на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вопрос с волчьей бронёй с патчем 1.10

Действительно ли пропадает весь сет брони волка при установке патча? Или просто снимается с Геральта, но остаётся в инвентаре? Если реально пропадает, то как вернуть, может уже способ есть. Патч ещё не устанавливал, вот и спрашиваю

Комментарии: 34
Ваш комментарий

KeKLoL15000
У меня ничего не снялось и не исчезло

6

У меня стим версия, проверял в пятницу (непосредственно после апдейта).В обычной игре все сеты остались на месте. В новой игре + весь сет волка (включая мечи) просто пропал, Геральт стоял в одних подштанниках, повторные загрузки сохранения (которое было с версии 1.08 ) не помогли, переустановка всех дополнений тоже не помогла. Попробовал загрузить то же самое сохранение вчера (воскресенье) и о чудо, всё на месте.

Спойлер

Хотя эта пропажа добавила игре элемент выживания...было такое ощущение что пока меня не было Геральт где-то напился и про**ал всю снарягу. И приходится рыскать по кустам чтобы найти хоть какую-нибудь вещь или меч... сложнее,да...но и интереснее

4

У многих пропадают ,в том числе и у меня ,мне подсказали что нужно загуглить апдейт 16в1 именно эту версию (setup_the_witcher3_dlc1-16_2.0.0.41.exe) я с kickass качал. Сразу всё вернулось,так что ставь не бойся.

3

13baph13
А вот мне это не помогло( Даж игру переустановил. Все равно Геральт в труселях... Была НГ+. Придется видимо начинать вообще с 0, т.к сохранок на НГ не осталось.

0

Георгий Black
Ты хорошо проверил версию файла? Должна быть именно эта 2.0.0.41 ,перед ней я 2.0.0.40 устанавливал раз 10 не помогло.

3

13baph13
Опа... у меня 40 в конце
Спасибо за совет, добрый человек). Да, ставил 2.0.0.40, и ничего на мне не было(даже сумки и седла пропадали. Поставил эту - и все встало на свои места)

0

У меня в НГ+ сразу после установки патча пропал сет волка, но потом вышла заплатка на 300+ МБ и сет появился вновь.(steam версия)

1

господа, может поможет кто. не открываются сундуки с броней школы волка. НГ+. при старте броня волка не пропала. но вот сундуки стали неактивными. при подходе к ним, не появляется кнопка "открыть"

1

B3LyA
См. 2-а предыдущих поста. Это одна и та же проблема

0

KeKLoL15000
Сет Волка пропадает в НГ+

0

Dimkinpark
Я играю в НГ+ и у меня всё на месте

5

У меня ничего не снялось и не исчезло

Аналогично... Насколько я понял, проблема только у обладателей GOG-версии игры... (=

0

Психодолб
У меня ГОГ версия

3

Dmitriy1110
Тогда вообще не ясно, почему у одних доспехи пропали, а других всё отлично... (=

1

НГ+ версия GoG,броня волка на месте,правда мастерская броня стала доступна с 64 уровня(раньше было 59)непонятным образом пропал из инвентаря Рог,добытый на Скеллигге по квесту Владыка Ундвика,а так вроде все.

0

Почти сразу после патча вышел хотфикс на 300 мб, если кто обновлял игру через день после выхода самого патча 1.10 то хотфикс там уже присутствовал. Но это затронуло только вышеупомянутые комплекты. С остальным дела сложнее обстоят

0

Подскажите начал НГ+ на 35 уровне сейчас уже 53 и броня уже в максимальной сборке не соответствует уровню, если заново собрать комплект брони школы волка пройдя квесты по сюжету какого уровня будет новая собранная броня?

0

Denis-Amkar
Легендарное снаряжение отличается от обычного на 30 уровней, то есть мастерское будет 64-ого... (=

0

Собственно нет кристалла для стабилизации телепорта в сигнальной башне, что рядом с каэр морхеном.Уж не знаю, с патчем ли добавился данный баг, или был до этого.Кто может, проверьте плиз, есть ли он у вас.

0

В смысле нет? Есть он. Второй кристалл находится рядом с самим порталом, а первый слева за стеной.

0

Аlex_Pro
По твоему я бы стал писать на форум, если бы не был уверен что это баг?Я знаю где он должен быть, но у меня его там нет.Просто интересно, у меня одного так, или у всех.

0

Destroyer_26
Не у всех, но у многих, после обновления. Это баг.

0

Destroyer_26
Ну мало ли, может ты не нашёл их, всякое ведь бывает. Ну да ладно. До патча у меня всё нормально было, после патча не проверял, увы. Но сдаётся мне, что это правда очередной баг, пришедший с новым патчем.

0

Вчера проходил этот квест с новым патчем, кристалл на месте.
GOG-версия, моды не ставил.

0

Помогите пожалуйста! При поиске доспеха волка там где нужно открывать портал нет кристалла для усиления портала. Прихожу в то место и его нет. Несколько раз проверял, перезаходил игру и загружал более ранние сейвы. Что делать? Патч 1.10 стоит

0

Роман Постов
Та же проблема

0

Destroyer_26
И у меня, решение нашел?

0

Роман Постов
Нашел решение, раза с 5-го, скатился без помощи портала) скользил с того места, где неустойчивый портал)

0

У меня также с патчем 1.10 доспехи школы Волка никуда не пропали, так же как и мечи.

0

Народ хелпми, я собрал 3 комплекта брони в ведьмаке 3, кота,медведя, волка.Если начинать новую игру и выбрать старые сохранки перебрасываются все броньки кроме волка , а мне она больше всего нравится. Так вот что мне делать ? Как броньку волка перекинуть?А то медведь с котом есть , а я ток волка хочу , самая красивая бронька на мой взгляд.Ещё видел на форумах что то про консоль, мол с её помощью можно ту или иную вещь в игру добавить

0

Видимо у тебя патч 1.10? Тогда надо установить вот это "setup_the_witcher3_dlc1-16_2.0.0.41" Это компиляция всех бесплатных длс. Тогда броня волка (и всех предметов длс) будет на месте. Ищи на торренте)

0

После установки патча 1.10 появились различные баги, пропали предметы из DLC включая чертежи.
Отдельно скажу что появился баг с отображением женских персонажей.
Невозможность пройти квест "пропал человек" . Когда дикая охота нападает на деревню, солдаты дикой охоты стоят на месте и не двигаются.
пиратская Версия GOG.

0