на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Выключается комп при игре в Ведьмак 3

При игре в "Ведьмак 3" выключается комп. Раньше такого не было, начало происходить при переходе в Новиград, Компьютер почти новый видеокарта хорошая. ЕСЛИ ЧТО С ПЕРЕГРЕВОМ НЕ СВЯЗАНО, скачал специальную програму для охлаждения видюхи) ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А что за программа для охлаждения видюхи?
И желательно бы начинку системника указать...

5

bazilews
Программа MSI Afterburner
Видеокарта радеон
Остальное хз

0

lay_effect
Как тебе помогут, если ты даже спецификацию своего компа не знаешь?

0

lay_effect
ты бы хоть изучил как пользоваться msi грамотно и узнал х-ки своего железа...

0

lay_effect
Не знаю характеристики, как ты покупал,/собирал компьютер? Видеокарт Radeon много. Давай характеристики узнавай свои, полные, при чем с блоком питания.

0

lay_effect
Скачачай и установи прогу Spaccy.
Она и конфиг и температуры покажет...

2

lay_effect
Ну просто бред.
Не профиля, не конфигурации ой, ой , у меня болит.
P.S "ЕСЛИ ЧТО С ПЕРЕГРЕВОМ НЕ СВЯЗАНО, скачал специальную програму для охлаждения видюхи) " , а такие есть

3

lay_effect

lay_effect написал:
ЕСЛИ ЧТО С ПЕРЕГРЕВОМ НЕ СВЯЗАНО, скачал специальную програму для охлаждения видюхи)

Ага, у меня когда-то знакомый тоже телефон от микроволновки заряжал.

3

Может дело в блоке питания? Выключения компа при сильных нагрузках часто случается при проблемах с БП.

2
lay_effect написал:
ЕСЛИ ЧТО С ПЕРЕГРЕВОМ НЕ СВЯЗАНО,

Стресстестом типа фурмарка, 3дмарка, аида 64 не гоняли? С записью лога конечно. По железу тоже неясно, что у вас там понаставлено. Могу что ли для начала посоветовать минимализировать настройки графики в игре, ну и свободного места держать на системном и других дисках побольше. Дальше надо разбираться более конкретно, но с такими вводными спектр неполадок при которых происходят выключения и вылеты, достаточно немаленький. Надо попробовать проблему локализовать.

0