на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вышел мод дающий опыт за квесты!

На нексусе появился мод дающий опыт за выполнение квестов. Хотя это даже не мод, чел просто подправил файл отвечающий за выполнение квестов, теперь экспа будит капать даже если ваш уровень гораздо выше рекомендуемого.
Проверил лично опыт дают!
Вот ссыль http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/119/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D119&pUp=1

Для тех кто не зареген на нексусе: https://yadi.sk/d/-f8WycCFh69Fm

Установка:
1)Распаковать файлы сюда: Witcher 3 - Wild Hunt\content\patch0\bundles
2)Запустить eXPModNormal

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Отлично! Если честно я лучше подожду патча.

9

Kosh13
Надежда умирает последней же. А вообще - у меня пока два серьёзных бага в открытом мире, которые не проходимы, хорошо, что не сюжетных. Плюс обида, что с Трисс все дела завершил, не терпелось вдуть ей, а теперь уже три квеста, когда Геральт говорит, что хорошо бы спросить об этом у Трисс, и жаль, что уже не получится. Вот. Ну и экспа, которая оказывается не начисляется, я и не обращал внимания, сегодня приду и с психа уровня 3 накину, заодно и ячейку открою дополнительную. А то всё равно до 70-го не докачаюсь за одно прохождение. Но вообще, вот эти три факта изрядно подпортили общее впечатление от великолепной игры. А мод ставить не буду, просто буду следить за квестами - дали опыт или нет, и буду трейнером или с консоли накидывать в зависимости от трудности. Просто устал уже ждать патч, не играя три дня.

Кукурузный Хлопец
Мне кажется, надо персональный список составлять, т.к. точно никто не знает их список. Если только начал играть - следи сам, а лучше создай тему и туда пили, может кому поможет.

4

Kosh13
А я уже 40 часов потратил, как-то стрёмно игру забрасывать. Тем более, ключевые скриптовые и квестовые баги за 4 патча так и не пофиксили, как бы так и не осталось, ведь бывает такое, что один скрипт налаживают, другой при этом ломается. Как бы купец из клетки не был из таких, как и сокровища в первой деревне, квест который не сдаётся. И ещё бы Плотву наладили, а то на ровных участках любит кричать и останавливаться.

4

dmitrians
Бедные! Аж 5 дней потеряли. Все! Смысл жизни потерян...

3

Kosh13
ну все равно не приятно

3

Kosh13
Они сделали очень хорошую сюжетную линии. Но сам мир и баланс игры до ума не довели.

3

мне в патче 1.05 на 12 уровне перса за квест 12 уровня дали 8 опыта.

2

THURISAZ
а я просто через консоль добавил себе 2 лвла

1

Кто-то патча не дождался, который выходит уже сегодня-завтра?

0

NerAzyl
Приятно что разрабы серьезно к своей работе относятся. Не выпустили глючный патч как в МК Х который нахрен всю игру убивал, а еще несколько дней потестили. Может ещё оптимизации добавили.

0

Вроде опыт капает на 1.04 . На каких квестах не дают?

0

XBoy360
Я традиционно жду. Патчи, драйвера, длс выйдут. Рабоспособность улучшится. Глюки исчезнут. Тогда можно будет спокойно, без нервов, с удовольствием проходить игру.
Сейчас добиваю гта. Потом уже Ведьмак.

0

XBoy360
Эти все поправят. Со временем. Ещё месяц, другой и игра станет идеальной.

0

Ser777
Патч не фиксит получение експы от лов лвл квестов.Он фиксит те баги когда за квест давали 50% опыта и т.д.Все так же останется.

0

Kosh13
5 дней длязадрота = 1-му прохождению

0

XBoy360
По моим наблюдениям опыт не дают, если уровень персонажа выше рекомендуемого от 6лвл и выше...

А меня немного другое расстроило.. Приперлась на Архигрифона 48лвл, распотрошила его на перья и квест дали 13лвл, а лут такой, что аж прослезица с него можно. И ради чего я только плясала вокруг такоой махины, которая ваншотит с одного удара из-за разницы в 13лвл, если квен не юзать по "откату")))

0

Я лично по другому опыт отбил. У Вивальди отдаем долг за кредит. С учетом переплаты, за 30 крон получаем 13 exp.

-1

NerAzyl
Кто-то ожидал от них другого? Очень зря.

-1

Kosh13
патч должен был выйти в начале недели , некоторые люди забросили играть чтоб пачку экспы не пропустить и в этоге потеряли 5 дней и хз выйдет ли патч сегодня - возможен выход в понедельник - проще поставить мод , вдруг заработает

-2