на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 Установка модов (проблемы и решения)

Проблемы с установкой модов для игры "Ведьмак 3"

Вышла официальная утилита The Witcher 3: Wild Hunt ModKit

Так что тема по установке модов и решении проблем связанных с установкой будет не лишней...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

don.zorin63
ОК! Только ставить моды для Ведьмака проще простого, берёшь и перекидываешь папку с модом в папку ...The Witcher 3 Wild Hunt\Mods
Вот и вся наука, игра сама моды найдёт и активирует,в последнем патче как раз добавлены исходники скрипты, для поддержки модов.
Но ,научится пользоваться Nexus Mod Manager никому не повредит ,ведь всего через 83 дня выходит FALLOUT 4 ,вот уж где умение пользоваться NMM пригодится! Расписывать подробно не буду,лучше дам ссылки на...
Официальный видео туториал и туториал на русском языке!

2

wolfpac
Проверь игру на исправность (в GOG клиенте "починить") Обнови до последней версии. Если ты до выхода официального modkita ставил моды, удали их.

0

wolfpac
Проверь все равно, в GOG выпускали небольшое обновления для поддержки модов

0

для GOG версии выходил патч 2х гиговый 1.08.2

0

У меня проблема с самой программой wcc_lite. Во первых, в ней я ничего не могу писать, а во вторых программа вылетает где то через минуту простоя. Устанавливал программу НЕ в корневую папку игры, а сама игра обновлена до версии 1.08.1.

0

Установил патч 1.08.1 сверху накатил хотфикс по Вашей ссылке - игра не запускается , заменил экзэшник и вылетает табличка
Запуск программы невозможен , так как на компьютере отсутствует D3DCOMPILER_47.dill. . Попробуйте переустановить программу .
До патча и хотфикса игра работала нормально -- что посоветуете делать , как быть ?
Антивирусник ни чего не трогал и не удалял , интересно куда пропал этот файл . Наверно придётся переустанавливать игру . Подожду от Вас ответа.wolfpac

0

помогите, не знаю что уже делать, всё перепробовал, остановился на том моменте когда мне надо сказать стражнику что я забираю уму, но барон повесился и этот стражник бесконечно сидит и точит меч, говорит мне что нам не о чем разговаривать, у меня был патч 1.07 думал если обновлю до 1.08 то проблема решится, но ничего не изменилось, пробовал откатывать версию игры, как пишут на форумах не получается, кто может помочь с проблемой????)

0

Если квест уже начат - никто тебе не поможет
только откат до сохранения, где квеста еще нет и в.1.08

0

Это не патч, но отдельное DLC. для работы которого необходим патч 1.08.2 и сейв с пройденным сюжетом сохраненный после установки этого DLC

0

Вот на те вам проблему, её до сих пор никто не смог решить
D:\Witcher 3 Mod Tools\bin\x64>wcc_lite export -depot=C:\Users\Miller\Desktop\Uncooked\ -file=g_02_mg__cat_a01.xbm -out=D:\Witcher3modding\Mods\g_02_mg__c
at_a01.tga
[2015.08.21 01:53:55][Error][Game] CItemManager: directory 'items\' not found!
[2015.08.21 01:53:55][Error][Game] Error: no speed config defined in speedConfig
.xml, there is probably an error in there !
[2015.08.21 01:53:55][Error][Game] [DLC] There's no DLC directory in the depot.
No DLCs will be mounted.
[2015.08.21 01:53:55][Info][WCC] Starting commandlet 'export'
[2015.08.21 01:53:55][Info][WCC] -----------------------------------------------
----------------
[2015.08.21 01:53:55][Info][WCC] Attaching depot at 'C:\Users\Miller\Desktop\Por
no\Uncooked\'
[2015.08.21 01:53:56][Error][WCC] Failed to export 'g_02_mg__cat_a01.xbm' into f
ormat 'tga'
[2015.08.21 01:53:56][Info][WCC] -----------------------------------------------
----------------
[2015.08.21 01:53:56][Info][WCC] Total errors: 0
[2015.08.21 01:53:56][Info][WCC] Total warnings: 0
[2015.08.21 01:53:56][Error][WCC] Wcc operation failed
[2015.08.21 01:53:56][Error][WWise_Global] Voice Starvation

0

А как быть с модами например на лицо? Один изменяет брови, второй глаза. Оба подхватятся, если лежат в папке mods, или какой-то один первый в списке?

0

помогите!прошел ведьмака3,пиратку естетно,удалил его,но установщик не удалял,вот захотелось опять пройти этот шедевр,но при установке игры вылетает ошибка-дословно:Произошла ошибка при распаковке:Невозможно считать данные!Unarc.dll вернул код ошибки:-6 что делать??

0

странник1234
http://nastroisam.ru/unarc-dll-isdone/

0

Случайно удалил The Witcher 3 - Wild Hunt\content\content0\bundles ,игра перестала запускаться,где скачать эту папку (переустанавливать не хочу)

0

Dmitry Mihaylichenko
Целостность кэша проверь.

0

Geralt-Witcher-of-Rivia
что делать если вся игра разбросала свои файлы и папки по всему C:

0

Раздор Времени
Попробуй переустановить игру. Если не поможет, придётся в ручную искать все файлы. Странно, что у тебя вообще такое произошло.

0

Geralt-Witcher-of-Rivia
с фолаутом и ветьмаком так токо..

0

У меня проблема в модах установленных в настройках нету вкладок(точнее есть но они невидимые).
И текст как строки команд. Иногда не понять за что они отвечают.
1.31 GOTY
Моды ставил точно по инструкциям.

0

wolfpac
Не срачка так болячка , ставлю папку mods в игру -- пишет вставьте диск с игрой -- удаляю папку модс -- игра заводится . А сначала было так же как и у тебя табличка с модами и одни ошибки . Сейчас тыкал на табличку где просит диск вставить -- там три окошка ( отмена , повторить , выход ) раз 20 ткнул на повторить и игра завелась -- и вот так всегда сейчас происходит . Наверно пока брошу эту игру и подожду -- пока её в порядок приведут -- а то уже надоело -- ставить её и сносить , то пишет что уже патч установлен - хотя только игру установил . Короче какое то убожество а не игра.

-1

wolfpac
Ну тогда к тебе огромная просьба -- раз уж ты эту тему замутил -- научи как пользоваться - Nexus Mod Manager ( куда ставить и как пользоваться -- если можно так же на пальцах объясни -- для тех кто в танке -- в особенности мне ) - насчёт игры я не так выразился --игра хороша -- но вот все причандалы и патчи -- горе сплошное. Эх ..... придётся по новой всё сносить и устанавливать -- уже замудохался этим заниматься.

-1