на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Зависание при загрузке

недавно появилась проблемка, при загрузке сохранения виснет на 70-80% и при этом "советы" обновляются а диспетчер пишет что ведьмак не отвечает, а если запустить ведьмака 3 не в оконном, то я попросту не развернусь и мне приходится перезапускать ноут,

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня такой баг появился после установки мода Concept Art Cat Armor с Nexus'са, вернее его дополнения на гроссмейстерскую броню школы Кота. После того, как снёс мод все пришло в норму. Поэтому могу предположить что дело в каком то моде. И ждать бесполезно, не отвиснет.

2

asuran1973
модов не стоит вообще

0

Бывает такой баг,но если у тебя советы обновляются,то процесс идёт.У меня на старой машине(а у тебя ноут),если загрузка проца выше 45% и озу свыше 40%,то ждать приходиться минут по 20-25.Если игру не удовлетворяют требования ТТХ,то она себя частенько так ведёт.

0

KANOV
Упало с 2.5 до 1.5, уже жду час

0

Хм-м,попробуй выгрузить ненужные процессы и перезапустить игру.А так же загрузись с предпоследнего сохранения.

0

KANOV
все то же самое, зависает на 2.4 гб и понижается

0

После чего появилось?Окошки не обновлял, или что-нибудь ставил?

0

KANOV
ставил только w3hc(настройка ведьмака) , не обновлял, появилось после того как Трисс помог(с другими сейвами так же все)

0

Умываю руки.Багов и глюков там столько,что на армию игр хватит.Прохожу на 5-й раз и постоянно принудительно записываюсь(хе-х,понятно почему). Как вариант - у тебя глюканул скрипт и тебя относит на кривоуховы топи,а игра багует.

0

Столкнулся с такой же проблемой, короче почему то моды на броню с припиской Concept Art **** Armor вызывают бесконечную загрузку, у меня стояли Медведя и Грифона

0