на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Зеленые волосы

у меня одного волосы зеленоватые? хотя на улице они норм выглядят.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это нормально. Оптическая иллюзия) Издержки графики и hairworks. Хотя если честно, я ни разу не обратил на это внимание, пока ты не сказал)

7

Assassins11148
Я играю в ведьмакак 5 раз уже. Обновил железо, запустил и ток ща заметил эти зеленые волосы. Я убрал пару графических модов, но все равно зеленоватый оттенок бесит. Хотя если уменьшить цифровую интенсивность, то становится менее заметно, но с тем же уходят другие цвета. Может кто пофиксил проблу все таки модом или ручками?

0

Что то с освещением явно. Скорее всего "наследство" от какого-то мода.

1

Kosh13
Сейчас сменил настройки и калибровки цветов на мониторе и переустанавливаю игру. Я так и понял, наверно STL МОД или Realistic Weather сломали что-то и даже удаление модов хоть и убирает эффект, но не до конца.

1

Modnov
Конечно не помогает. Т.к. файлы модов обычно заменяют часть стандартных файлов и настроек. При удалении модов они так и остаются. Поэтому обычно только полная переустановка.

0

Modnov
У тебя борода аж черная! Установи вот этот мод: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/602/?
Он улучшает hair works!

Спойлер
Спойлер
1

kukava_d
Второй скрин не мой, он для примера. Я отыгрываю каноничного Геральта, которые бреет мордашку. :D

-1

Не вижу я здесь зеленого оттенка

0

Вообщем провел тесты и вот что выяснил. У меня 2 ведьмака: один с модами, а другой чистый. В обеих случаях волосы в катсценах в домах с плохим освещением становятся зеленоватыми. Удалось максимально минимизировать этот эффект отключив хаирвокс. Я просто зря удалил свою сборку и наигранные часы впустую спустил в корзину. Вообщем такие дела, дела в хаирвоксе.

0

Кст может ли это быть из-за переходника vga-hdmi? мейби плохая цветопередача

0