на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Трисс vs Йенифер кто красивее?

и кто вам больше нравится?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Трисс!Она просто прелестная милаха))

7

Ну смотри: с точки зрения красоты (хотя понятие красоты субъективно) мне кажется, что Меригольд из 3-й части лучше, чем Йеннифер (если рассматривать исключительно внешность). Если рассматривать её как личность: Трисс моложе, она не успела "оскатиниться" как большинство чародеек, она не ведёт себя высокомерно. Если сравнивать её и Йеннифер, то Трисс, это девочка-подросток, жизнерадостная и весёлая. Йеннифер это уже "пенсия" чувак) Но при этом в книгах Йеннифер Ко-ко-КаНоН! Ну вы поняли, а с другой стороны конечно же Йен, ибо не стал же Ведьмак связывать себя с женщиной, к которой не испытывает глубоких симпатий. И в заключении снова повторюсь: такой вопрос не особо уместен, дабы всё субъективно) Мой выбор в игре был за Йеннифер-она канон и в книгах они умерли вместе, не думаю, что стоит что-то менять.

4

Трисс! По-фигурестее она, что ли)

4

Тема на ровном месте. ВКУСОВЩИНА! О вкусах не спорят. Лично мне Йеннифер

4

Тогда уж было бы интереснее обсудить тот странный факт, что Трисс Меригольд в 1-й части игры и в 3-й - это два разных персонажа, не имеющие никаких общих свойств и черт характера. И почему сдпрожект так сделали?

3

Каждая по своему хороша. Рыжая Милаха или Тёмненькая Стервулька ? Что-то одно выбрать ну очень сложно, по крайней мере мне. И то, и другое хотелось бы в характере )

3

Естестно Йеннифер (для меня). Хотя и Трисс прекрасна. Правильно - дело вкуса.

Йен
Трисс
3

Чисто спать я бы выбрал Йеннифер, а вот отношения завёл бы лучше с Трис.

2

Со второй части вместе с Трисс

2

а ведь эти споры идут не первый год, причем ещё задолго до выхода третьей части, так как Вселенная всё же обширная.
Лично я отдам предпочтение Йеннифер. Но я всё же книги больше люблю.

2

А мне нормальные, живые нравятся. Я нормальный?

2

Для меня Трисс форевер,но Йеннифэр тоже не че такая.

2
Комментарий удален

altair115
Ну если вы не видите причины, то вы ньюфаг тут судя по всему. Хотя можно быть ньюфагом и при этом осознавать, что подобные холивары уже по миллион раз обсуждались и никогда и не где не будет окончательного ответа и решения. Это как спорить какое мороженое вкуснее шоколадное или ванильное...

1

Интересно, что модели Трисс в геймплее и в катсценах отличаются. В геймплее у нее другое лицо и она почему-то косоглазая )

0

2018 год, третьей части уже 3 года, а на форуме в миллионный раз спорят, кто круче
Какие же вы дегроды, господи...

-4