на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ультра сложно

Всем привет, я очень люблю ведьмака но для меня стало очень легко играть даже на смерть+мод школы плотвы,есть ли мод который сделает игру невыносимо сложной?в книге брукса почти убила ГГ а тут при желание можно выйти 1 против армии высших вампиров)),хотелось бы сложности такой чтобы пришлось готовится перед боем

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Stas ... написал:
да,во втрой части было сложнее играть,1 смерть и хана))да и боссы были дикими

странные вы, "типахардкорщики")
ну если так легко и хочется чтобы было как на кошмаре во второй части - задайте себе условие, что если умираете один раз - дальше не играть этим персом, удалять сохранение и начинать заново, плюс можно в начальной броне ходить, с самым слабым оружием, вот и будет вам хардкор

14

Stas ...
на ютубе видел прохождение в одних труселях. На нексусе есть мод, убирает и труселя, в одном исподнем можно наводить жуть )))
Как советовали выше, поставь сам себе различные ограничения.

2

Без квена на высокой сложности игра непроходима практически, а вот без эликсиров и доспехов действительно можно обойтись, в том числе играя со ШП. Я как-то 20-уровневым Геральтом с билдом на ирден несколько суток пытался пройти кошмаров Ирис, и, что интересно, после нескольких сотен заходов мне это удалось. Но вот стоит ли ставить над собой такие эксперименты? Скорее всего, нет

2

А функция авто левл у тебя включена?

0

rodrigos
да,во втрой части было сложнее играть,1 смерть и хана))да и боссы были дикими

-3

Stas ...
Попробуй играть без квена, либо лечится только раз за бой. Я лично не пойму как например ты убьешь 8 пауков в пещере без квена и лечилки когда каждого паука чтобы убить надо проатачить раз 7-9 а они тебя валят с 3-4 ударов. При этом постоянно отпрыгивают, что фиг догонишь а если попадут паутиной то все смерть, т.к. убьют сразу. Я в пещере еле осилил убив этих 8-ми пауков а дальше идет огромный паук + несколько мелких, которых убить вообще нереально. Большой валит с одного удара а его чтобы его убить надо ударов 20-30 ))) хотя если час прыгать то может и убью но если разок какой паук попадет паутиной или пропущу удар большого то все смерть и по новой страдания )))

0

Модов не знаю но я лично задал себе условия пройти игру в стандартных доспехах, точнее я начал нг+ и перенес гроссмейские доспехи (ну что бы одна броня не приедалась) но по характеристикам они будут как стандартные. Теперь сильные враги выносят с 1-2 ударов и играть стало интереснее, в добавок я убрал зелья из меню быстрого доступа что бы не было соблазни принимать их во время боя, все таки третью часть сильно оказуалили в алхимическом плане. Хотя мне подсказали очень хороший мод под названием "prime" но с ним бывают глюки (

0
MagicHero написал:
Попробуй играть без квена, либо лечится только раз за бой. Я лично не пойму как например ты убьешь 8 пауков в пещере без квена и лечилки когда каждого паука чтобы убить надо проатачить раз 7-9 а они тебя валят с 3-4 ударов.

На самом деле без квена можно без проблем валить и не только пауков (проблемы могут возникнуть только с определёнными противниками при чём если их уровень на 7-10 уровней выше,т.е. когда они тебя будут ваншоить с одного удара,тогда без квена будет туго),конечно для этого требуется грамотная прокачка алхимии,там каждый удар будет тебя хилить,а доп дамаг например огнём будет наносить колоссальный урон (при чём если уровень противника выше этот урон будет тоже выше) не говоря уже про обычный дамаг от меча.

0

saa0891
Я до алхимии еще не дошел (я так понимаю это в туссенте) , только каменные сердца начал проходить а там мобы стали такими живущими что по пол часа пинать надо )

-1

MagicHero
нет,я про скилы,зеленая ветвь это алхимия

0

в школе плотвы и так привык не пить незлья,так как дет анимация и можно агрести,пока пьет его никак не сдвинуть))а при прокачке алхимии я стал почти бессмертным))даже квен не нужен был

0