на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Умения | Активация | Прокачка |

Всем доброго времени суток. Ниже я приложил скриншот.

1. Подскажите, пожалуйста, нужно ли активировать эти умения? Те, что выделены красной линией.
2. Нужно ли активировать знак Аксий? Я про обман. Где-то читал, что он работает и так. Но одно время работало, потом перестало.
3. Перед боем вокруг меня пояляется на секунду какое-то силовое поле и исчезает. С чем это может быть связано ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Marquess
Абсолютно все умения нужно активировать. Без активации ничего не работает.
Силовое поле связано с каким-то умением квена, мутацией, либо эффект от камней/рун или комплекта брони, читай описание.

1

Silent Scout
BigNick007

оно появляется как бы со стороны и доходит до Геральта. То есть, идет не от меня, а от окружения

0

Silent Scout
BigNick007 пишет, что нужно только изучать, а ты пишешь, что еще и активировать. Так где правда

0

Marquess
это визуальный эффект одной из мутаций, что повышает урон в начале боя в зависимости от количества врагов

0

Marquess
Вкладка умения также требуют активации. Можешь попросту проверить сам, много времени не займет

0

Marquess
похоже на анимацию мутации "прилив адреналина", интересная вещь

0
Комментарий удален

BigNick007
1. Все умения, надо изучить и вложить в свободный слот, иначе, они не будут работать.
2. Это противоречит вашему ответу на первый пункт, или по вашей логике нейтральные умение не надо активировать?)
3. 3-й формы в игре вообще нету, есть 2 варианта знаков. Разве что, если считать мутации, как 3-й знак, но там скорее идет доп. эффект, а не альтернативный вариант знака, взять тот-же замораживающий аард.

Marquess
1. Все умения надо вставлять, чтоб они давали эффект, могли-бы и сами это проверить банальным способом, вставить умение со скрина на +500хп и сразу-бы стало все ясно.
2. Да, надо активировать, одно время, оно могло работать, по скольку в разных диалогах, требуется разный уровень аксия, в Белом саду, есть возможность "очаровывать" аксием, без умения, далее в игре, уже более "продвинутые" противники и уровень аксия, требуется выше, нежели "нулевой".
3. Скорей всего, с зачарованным доспехом, на автоприменение квена, перед каждой дракой.

3