на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

В какой из частей вам больше всего понравился саундтрек?

Название темы говорит само за себя, высказывайте мнения. На мой взгляд в Убийцах Королей наилучшая аудио работа, некоторые композиции вызывают мурашке по коже ( сцена на корабле из вступительного трейлера, тема в меню, Dragon Battle ). В Дикой охоте саунд как ни странно меня не зацепил, ни один трек собственно не запомнился, хотя все хвалят вроде. Порадовало что ещё со времен первого ведьмака в последующих частях сохранилась фоновая музыка в деревнях, хотя и переделана.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

первая часть самая толковая,во всем...по саунду не встречал лучше(чего только стоит главный трек Belive)

13

Мне во всех трех нравится, каждая по своему.

8

мне в второй больше всего в душу запал!
A Nearly Peaceful Place

Dwarven Stone Upon Dwarven Stone

6

Мне во всех нравятся.

Во второй вот классные треки.

The Witcher 2 Soundtrack - For a Higher Cause

The Witcher 2 Soundtrack - The Wild Hunt

4

Мне во всех нравится,я даже не сравниваю какой из Ведьмаков лучше,каждый хорош по своему,также и музыка.

4

Разумеется саундтрек в третьей части лучший, что бы кто ни говорил. Персиваль с их фольк мотивами меня просто покорили

4

Во всех частях музыка шикарная как и все звуки. Объёмный звук тут тоже круто сделан. С акустикой 5.1 прям в лесу себя чувствуешь.

3

В Третьей части, по мне, самый лучший саунд. В первой части нравилась музыка на болотах, и в первой главе(окрестности Вызимы) Во второй не очень музыкальная составляющая.

2

В 3й части больше всего понравилось музыкальное сопровождение.

2

Конечно же в 3, сопровождающая музыка как и в боях так и в мире на высочайшем уровне.

2

В каждой части есть годные треки, но вот тему в главном меню первого Ведьмака остальным не переплюнуть

2

Мне нравится саунд когда ты проходишь миссию на кеййру мец, где необходимо расколдовать башню

1

В 1 части , но в 3 перенесли часть музыки

1

Первая и третья. Во второй что-то вообще ничем не запомнился саунд.

1

Мне в первой больше нравился. Но и в третьей тоже очень неплох. А вот во второй как-то вообще не запомнился.

1

во второй части не саундтрек, а недоразумение, большая часть мелодий даже не запоминаются, т.ч. 1 часть в этом плане лучшая

1

Во всех частях музыка и похожа и отличается. В третьей части старались сделать музыку эпичной и динамичной. Но как по мне так самая атмосферная музыка получилась именно в первой части.

1

Например
The Fields of Ard Skellig
Aen Seidhe
Forged in Fire
The Song of the Sword–Dancer

0

KanoVoxLian
я поспорю с тобой. музыка для 3 части писались исходя из первой

0

Король Мира
Ну битва за Верген надолго запоминается, не знаю. Плюс в первой главе музыка при хождении по лесу.

0

Друзья, а как же вот этот саунд из Убийц королей, который звучит и в некоторых сценах 3 части
Sorceresses - Adam Skorupa & Krzyzsztof Wierzynkiewicz

На мой взгляд это самая запоминающаяся мелодия из игры

0

Самая самая любымая это The witcher Believe. из второй части только та которая в начале в видео с Лето. из 3 части вот эти
the trail
Ladies of the Woods
Silver for Monsters
Widow-maker
Steel for Humans
The Fields of Ard Skellig
Hunt Or Be Hunted
и многие другие

0

Мне больше всего понравилась музыка в третьей части.
Особенно эта:

0

музыка на заднем плане из Второй части ведьмака в загрузочном меню

0

В третьей все таки по мне как лучший.

-1

Ну мне очень понравиося в третьей части,особенно тот музон который играет в то время когда барон рассказывает ведьмаку про свою семью.

-1

Ну, если расставить по местам, то в 3 части игры, потом во 2 и наконец в 1. В каждой части игры есть особо запоминающиеся композиции. В 3 Ведьмаке мне понравилось наверно 90% саундтрека, очень эпичный и атмосферный. Поэтому для меня он на первом месте.

-1

запомнился больше всего 3 значит лучший 3

-1

В третьей, пожалуй. Ибо фолк получился хорошим.

Ну и любимая, от которой просто мурашки по коже

В первой тоже попадались шикарные композиции, больше всего вот эта понравилась.

При этом там попадались и те, которые я терпеть не мог. От музыки в меню и на болотах хотелось просто вешаться.

Во второй в основном не запоминающиеся мелодии, но это - исключение. Шикарная тема.

-2

1 и 2 части прошёл на ютубе параллельно с прохождением 3й. Саундтрек в 3й части понравился больше всего.

-2

Цыгане из Персиваля запороли саундтрек Ведьмаку 3, смело выкинуть можно это этническое гомно.
А вот оркестровая эпичная музыка на высоте, жаль что мало!

-3

Чет на ум ни одна мелодия вообще не приходит...
Саундтрек хорош... в игре. Но не более того.

-7