на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

В волчьей шкуре(баг)

Беру квест на доске,прихожу к нпс для сдачи а там только один вариант ответа "прощай"

Комментарии: 18
Ваш комментарий

RTYWD
так ты может не сделал? там ведь не надо просто убить волка, надо его накормить своим мясом

4

Stas ...
Я расколдовал Моркварга,скормил мясо,в журнале у меня написано что надо поговорить с жрицей ну типа награду получить,а там только один вариант ответа "прощай"

1

там вроде вещи какие-то надо было из его сундука взять...

2

Олег В
Все я брал,квест багнутый какой-то

-2

RTYWD
ну ещё там с одним викингом разобраться было нужно, он в другой части острова у причала стоит...

2

Может не к той жрице подошёл?

1

попробуй помедетировать там или прийти в какое-то конкретное время

1

Олег В
Увы,не помогает

-2

попробуй поймать её в конкретном месте-прямо напротив алтаря, у двери или как-то ещё...

1

Олег В
Она не двигается,все время на одном месте

0

судя по картинке - это жрица в храме фрейи. а сдавать квест надо в лофотене, насколько я помню (в деревне где похороны)

1

blackdoctorblackdoctor
Почему тогда в журнале написано что нужно поговорить с жрицей Йостой?
З,Ы если не брать сам квест с доски то его можно найти в списке выполненных,но только когда я его беру с доски,то мне пишут поговори со жрицей,прихожу к ней вариант ответа один "прощай"см картинку.Моркварга я расколдовал до того как взял обьявление с доски

1

RTYWDя уже точно не помню, но, наверно, у жрицы можно узнать подробности нападения на храм. так же, как у мужика на берегу, который прикидывается паломником. там есть как несколько вариантов как прохождения, так и вовлечения других персонажей в процесс

1

blackdoctorblackdoctor
Да это тупо баг,не вариант этот квест пройти похоже

1

RTYWD
тогда забей.
у меня несколько квестов на знаках вопроста не завершались в своё время - типа нашел письмо, прочитал, нашел сундук, квест завершен, а в задачах стоит найти сундук.
в следующий раз пройдёшь лучше

1

blackdoctorblackdoctor
Обидно что этот баг игру разрушил,я хотел все квесты пройти

1
RTYWD написал:
Обидно что этот баг игру разрушил,я хотел все квесты пройти

жизнь - боль. а жизнь ведьмака и подавно

1