на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 1 в gog, ведьмак 3 в стим

Помогите пожалуйста. Я - тупой даун, купил ведьмака 3 в стиме, а начав проходить, спустя 10 часов, понял что хочу пройти все и с первой дойти до третьей. Так как денег не осталось, решил брать ключ, но не заметив купил её в Gog.com. Так вот вопрос: могу ли я пройти ведьмак 1 в gog клиенте, а потом перенести решения из него во вторую и третью часть в стиме, или же придётся брать её в стим (сори за тавтологию).

Комментарии: 10
Ваш комментарий

_Федор_Филиппенков_
Решения из первой части ни на что не влияют при переносе. В основном влияют только из второй части и то, так себе.

7

BatmanWayne221
ни че се не влиют.а лето из гулето?еще один мощный союзник в битве против дикой охоты.по твоему фигня?

0

Alexander_Vesker
В том то и дело, что есть Лето, что его нету - разницы нет. Единственное, что его квест интересный, а так для галочки он там.

-1

BatmanWayne221
лишнем в битве против Дикой охоты точно не будет

0

Alexander_Vesker
Просто пара диалогов. НИКАКОГО ВЛИЯНИЯ он не оказывает. Вот ВООБЩЕ. А Охота и так гасится на изи.

0

_Федор_Филиппенков_
Не чего страшного, конечно ты сможешь перенести сохранения от части к части не запарываясь где куплена у тебя игра

5

я еще не все прошел еще первую прохожу она у меня и в гог и стим есть

если мне не изменяет память то сохранения лежат в документах и без разницы какая версия я начал проходить на гог версии потом купил в стим использовал одни и те же сохранения

думаю что можно так сделать как это называют "импорт сохранений"

0

_Федор_Филиппенков_
я на пиратке играю.и то в третью смог кинуть со второй сейвы

-4