на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак. Написанная картина маслом

Стали бы вы покупать картину по тематике ведьмака?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

gloccc
Тебе он маслом напишет картину сливочным. Покупать будешь?

8

gloccc
А зачем по твоему вообще картины пишут?

3

Вот представь, что у тебя на стене будет висеть такая картина

2

Смотри, перед нами картина маслом, вызывать бы ей гордость Репина
Рисованный чёрной, белой и красной краской собирательный образ рэпера

Как подчёркнуты верно контуры у фигуры – тютелька в тютельку
Мешковатая, допотопная, субкультурная атрибутика
Не хватает мяча для баскета, шапки ONYX, бутылки с дыркой
Псов бойцовских, баллона с краскою – он как будто зачат в пробирке был

Собирательный образ рэпера, образца этак 95-ого
Глуповатого и нелепого, но по сути родного брата нам
Как живой, как из клипов Децла, сейчас рэпчины навалит, мать её
Прям вот читочку, чисто месиво, как его чернокожая братия. Ну же!

1

я бы с удовольствием приобрел. но увы не имею средств на такую роскошь как картина ручной работы

1

Именно такую лично я бы не купил. А вот пейзаж, типа такого http://pix.playground.ru/other/2451728/ , или http://pix.playground.ru/other/2451737/ -да, интересно.

1

Зависит от цены. Видела в Интернете чашки с изображениями персонажей Ведьмака, амулеты школы Волка... Вот только стоят они недешево.

1

Повторю вопрос пользователя выше: зачем? Не в смысле зачем это мне, а в смысле зачем это тебе? Зачем тебе эта информация? Или быть может ты рисуешь?

0

YNWA1997
Я сейчас думаю насчет этого, браться ли мне за эту картину и купит ли её кто-то

1

Galaktusik
ааа, ну тогда удачи тебе)

1

Galaktusik
Ну если бы это было полотно Ван дера, мастера из Марибора - то может быть взял бы. А так, от ноунейма,.. проще постер купить.

12

Galaktusik
собираетесь написать, а в теме сказано "написанная" - как-будто картина уже есть

0

картина, написанная неумелой рукой (имя)

0

Шерил
Причем тут имя? Само собой я не Ван Гог и не Да Винчи, но нарисовать как на картинке у меня выйдет. Поэтому был вопрос конкретный. Если картина будет выглядеть так-же, есть желающие её купить или нет?

0

Galaktusik
покупают картины обычно известных авторов, которые себя показали.
Посчитай стоимость затрат, средств (красок, материал и пр.), возможную прибыль. Суммируй. Сколько будет?
Рынок сбыта?
Нереально
Забудь об этой своей идеи осчастливить мир

Спойлер

рисуй для себя

0
Комментарий удален

alibaba22
Спасибо за идею кстате =) И за сколько бы купил? (только в пределах разумного и не как ребенок ответь)

0
Комментарий удален

alibaba22
Я говорил про Генриетту, а не про сидение на улице

0
Комментарий удален

alibaba22
Нормальные холсты (а такую картину на картонке рисовать это извращение) стоят 2-5т.р, это еще нормально, есть холсты и за десятку, плюс к этому тебе нужна будет рамка, цена которой зависит от материала и размера. Пластик лепить на такую картину - херня полная получится, поэтому нужно дерево, простая рамка тоже не вариант нужна багетная или что то типо. Встанет тебе это тоже не меньше 1к, (все же размер важен). За тысячу в край можешь себе на рынке шерботреба купить, там его навалом.

1

Dark Souls бы лучше вышел в красках

0
Комментарий удален