The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Во что поиграть после Ведьмака3 (погружение в мир)?

Во что из вы играли после Ведьмака3 и вас "затянуло" в игру, не меньше чем в Ведьмаке?
Можно назвать несколько игр.
п.с. Желательно не старых)) Я понимаю, что Скайрим тоже не плохой, но имеется ввиду игры выпущенные хотябы после Ведьмака (2015г).

UPD.
Assassin's Creed: Valhalla ?
RDR2 ?
4
semen1900
Это наверное клише, но RDR2 с этим не хуже справляется.
Еще вроде как Kingdom comes deliverance тоже могёт , сам тоже хочу попробовать. И может быть Elex.
3
для этава нада знать започему и что так затянуло в мир ведьмака 3
если усматривать ведьмака как мир в целом то наверно после ведьмака 3 не было похожих игр с уникальными мирами. потому что не было каких то крутых клонов ведьмака 3 и как а ничего не приходит на ум. такие игры возможно только еще выйдут когда-то там.
если рассматривать мир как данность эксплоринга то тут наверно конкуренты это драгон аге инквизитор (вышел чуть раньше) гридфалл наверно не очень натянет. и там фоллаут 3 может где-то ище
если рассматривать мир как пространство то это последние игры серии ассасин кред, рдр2 на пека и может памятную выше в киндом кам
если ведьмак просто как фэнтези то всякое фэнтези с монстрами длинными мечами соотвенно.
3
semen1900
RDR2, а потом
https://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/komfortnyj_chellendzh_v_tussent_na_16_18_urovnyah-976910/
1
KDM разве что. С натяжкой можно назвать опенворлд эксклюзивы Сони.
1
Nurp RDR2, а потом
forums.playground ru/witcher_3_wild_hunt/walkthr...

Nurp... RDR2 - согласен... а переигрывать Тюссент снова? Зачем?
3
IngwardIn
Kingdom Come Deliverance выглядит как игра до 2015 года, а не 2018)) А вот Ведьмак как раз наоборот.
3
semen1900
а какой критерий игры до и после 2015 года? по моему графически и технологически обе игры более менее на одном уровне и обе были немного продаунгрейдены. детализация в киндом кам немного выше потому что она под первое лицо с точки зрения шейдеров и технологий освещения может быть в кк немного странный пбс\пбр.
ваще так современная (уже нет) графоуни это примерно с 2014 года в разной степени а именно с ас юнити - следующий качественный скачек это только кибепунк 2077 наверно и мехвариор или чета такое кажется и метро ехотус проапгрейженное еще где-то бегает.
5
MunchkiN 616
Критерий в том, что Ведьмак3 из 2015го года имеет графоний уровня игр 2019-2020го года.
Сейчас купил RDR2, поиграл несколько часов, графон - шикарен, спору нет. А вот сюжет пока не цепляет вообще.
2
semen1900
в рдр, что первой что второй, главное атмосфера, а не сюжет даже. история стандартная, про дружбу, предательство, деньги, приключения, обычный набор для такого жанра. если не нравиться сеттинг, то я думаю и не стоит даже время тратить на эту игру. мне нравиться америка того времени, и в игре очень хорошо передан этот дух, ну по крайней мере как в фильмах, потому что никто из нас не жил в то время и не может сказать как всё было на самом деле. я просто, как говориться, жил в этой игре. выполнял всё что только можно и собирал. исследовал каждый уголок. и мне было на всём протяжении игры интересно.
4
semen1900 написал:
Ведьмак3 из 2015го года имеет графоний уровня игр 2019-2020го года.

я бы детально разобрал и поспорил с этаким утверждением на длинный трактат но считаю это занятием бессмысленным и ленивым. сравнить хотя бы ведьмака 3 с вачдогс 2 или рдр2... в ведьмаке 3 нет тесселяции, 3д неба, тумана волюметрического ни параллакса времен срузиса ни текстур ультра чд на 6гб врам.а есть лишь пбр+сср шейдендг отражения, намокания поверхностей, хаер воркс и водичка удачно заделана но плоская к сожалению.
3
MunchkiN 616
с технической точки зрения так и есть, а вот с визуальной - в ведьмаке картинка выглядит сочно и динамично.
а о сюжете и "затяжке" в игру вообще молчу.

attacking_beaver
тут не спорю ни грама, РДР2 красиво передает Америку 1899 и это факт... когда смотрю на графику рдр2, уже страшно представить, какой будет графика в 2025 году))) будем играть в кино) на GTX9090ti ))
2
semen1900
Не согласен, в порядке там графон. Цветовая гамма разная. Ну может... плюс-минус тоже самое, но не настолько хуже. А вот затянуть она может.
MunchkiN 616
Энивэй выглядит оллрайт же, и по сей день компы тестить можно. ))
2
IngwardIn написал:
Не согласен, в порядке там графон. Цветовая гамма разная

в порядке где? в Ведьмаке3? Да, впорядке, как для 2015 года вообще шик, 90% игр 2020-2021 сосут у Ведьмака3 по графе.
По сюжету... за 5 лет еще не встречал ни одной игры, которая затягивает так как Ведьмак. За 10 лет - Ведьмак3 и Скайрим.
Сейчас... ну РДР2.. но слабо, хотя и картинка на моей 3060 выглядит очень сочно.., на второй - старенькой 1050ті уже очень слабо. Когда тот же Ведьмак3 идет на ультрах.
1
После Ведьзмина 3 и РДР2 уже пробовал играть в: АС Вальхаллу, Дарк Соулс 3 и Шадов оф Мордор - на все из этого хватало на 15-30 мин, после чего игра сносилась... :)
Уже посещают мысли пройти по-новой Ведьмака 3, чего у меня еще небыло ни с одной из игр за все время..
2
Dragon Age Inquisition очень погружает, кат сцены супер. Сама история интересная, много интересных героев. Механики первое время будут резать глаза. Если первый час игру не захочется удалить есть шанс что она сразит в самое сердце и станет одной из любимых игр. :)
1
RDR2 однозначно, GoW обечасти, Детройт, Одни из нас, Death Stranding
2
Я прошел дарк соулс 2 и секиро после ведьмака
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.