на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вопрос по Game of the Year Edition

В день выхода игры я ее купил без Expansion Pass, всё ждал скидок. Теперь я приобрел Game of the Year Edition, но стим мне пригрозил что основная игра у меня уже есть, и что он заменит ее. Но меня вот что волнует, а игра вообще обновилась до Game of the Year Edition? Можно ли как нибудь узнать это? Я думал все дополнения уже встроены, но они все так же лежат отдельно в доп. контенте к игре.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Николай Ололай написал:
Гейм оф зе йир Эдишен и простая со всеми длц это по сути одно и то же

Копипаст с ГОГа:
Издание «Игра года»
«Ведьмак 3: Дикая Охота», издание «Игра года», объединяет основную игру и все дополнительные материалы, выпущенные на данный момент.
- Включает дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и вино», где вас ждут более 50 часов новых приключений, а также дополнительные игровые возможности и неизведанные земли, которые на треть увеличат мир игры!
- Вы получите доступ ко всем материалам, выпущенным на текущий момент, включая новое оружие, броню, побочные задания, игровые режимы и новые карты для гвинта!
- Издание содержит все технические и визуальные обновления, а также новый интерфейс, полностью переделанный по отзывам отзывам игроков из сообщества поклонников «Ведьмака».

6

Hattack
И всё это есть в обычной игре со всеми дополнениями)

-2

Alamut_95
В чём собственно проблема? Да, она обновилась до GOTY. Основная игра останется, только добавятся 2 классных ДЛС. Стим просто тебя предупредил, что ты заплатишь снова за основную игру, но это не страшно. И да, они будут лежать отдельно в доп. контенте и это нормально

3
Alamut_95 написал:
Версия готи отличается от версии стандартного издания?

В Стиме отличия нет. Хотя разработчики уверяли что готи имеет более оптимизированную структуру файлов. Разница ощутима только лишь для ГОГ версии, и то, только для инсталяционных пакетов.

3

Гейм оф зе йир Эдишен и простая со всеми длц это по сути одно и то же

3

Alamut_95
У меня простая версия со всеми длц. Вот так она выглядит в библиотеке

Но если я захожу в магазин то пишет что готи эдишн уже у меня в библиотеке

Так что простая с длц и готи эдишн это абсолютли одно и то же

3

Смотрите в the witcher 3 game of the year edition я пытаюсь купить вот а там длс есть или ещё длс скачать надо

1

Готи эдишн будет отдельной игрой в библиотеке,она включает в себя оригинальную игру со всеми вышедшими дополнениями.Дополнения так и будут в доп.контенте в готи эдишн,когда в игру зайдешь они появятся в гл.меню игры,можно будет сразу начать в них играть,либо пройти позже.

-2

Shadowarm
У меня нет отдельного издания, оно влилось в купленную ранее игру. У тебя есть готи? Можешь скинуть скрин как оно в библиотеке стима выглядит?

moonchild69
Версия готи отличается от версии стандартного издания?

2

Alamut_95
Ты загоняешься чел,у меня обычное издание + expassion pack,это же и есть GOTY,просто название поменялось и все,ну и включили все дополнения

8

Shadowarm
Просто как написал выше Hattack, говорилось что у готи чуть лучше оптимизация, но видимо это не касается стима.

5

Alamut_95
Это все маркетинг,не может быть такого чтобы у обычного издания оптимизация была одна,а у готи совсем другая,сам то в это веришь?

8

Shadowarm
Там дело в том, что в готи по умолчанию присутствуют все dlc и дополнения, они не лежат отдельно, наверное это и повлияло на оптимизацию в лучшую сторону.

2