на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вопросы по ведьмаку

Какую броню лучше крафтить? Или лучше пока бегать в том что выпадает? Просто хочу скрафтить сет позднее как из первого ведьмака, а то ресурсы потрачу и всё.
Есть ли Денуво в Ведьмак 3? Ибо в версии 1.32 производительность так себе.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Какую хочешь, такую и крафть, под свой стиль игры. Удивляюсь таким людям, даже в такой мелочи нужен совет. Играй и получай удовольствие от игры. Ты, когда на горшок захочешь, тоже в инете совет спрашиваешь идти на горшок или срать в трусы?

31

Агент МалдЫр
Спасибо)) Ты сделал мой вечер!

8

Fildon
Нету в ведьмаке Denuvo и никогда не было xD

22

нету лучшей брони,хочешь не получать урона крафти медведя, хочешь наносить много урона делай кота,хочешь по 50 знаков за драку наносить то грифона, хочешь комбинировать это волк,хочешь бухать 50 элексиров то мантикора

9
Fildon написал:
Просто хочу скрафтить сет позднее как из первого ведьмака, а то ресурсы потрачу и всё.

В третей части можно все сеты собрать и улучшить до последнего уровня, материалов хватит. А какой сет выбрать, это уже на вкус и цвет. Да некоторые сеты лучше совмещать с определенными навыками но все же, ведьмак не секиро что бы так париться. Я лично сеты менял в зависимости от локации и настроения. Но а так самый низкий уровень требует школа кота, его и можешь собрать сперва. Денувы в игре нет, да и вообще какой либо защиты. Если не устраивает производительность то значит пк слишком слабый ибо оптимизон в игре неплохой. Если что самые жрущие настройки это дальность прорисовки травы, хайрворкс и тени

5

а броню любую какая понравится я в доспехах волка бегаю))

2

сделай все,ресурсов хватит, в конце игры на манекены повесишь...

2

Наверное надо было выбрать быстрый как ветер.

0

А доспех как в самом начале как можно получить?

-2

Нужно ли донатить мастеру рун? Сейчас просит 15000 золота, но руны же всё равно надо будет покупать.

-2

Fildon
я ему башляю, для прокачки всё же😀

1

Следующий вопрос, что выбрать у г-на Зеркало? Я ничего не выбрал)
И он сказал в конце что ещё встретимся хотя длс закончилось, значит ли это что будет Ведьмак 4? Как бы логично, что в 4-й части они встретятся для какого-нибудь задания.

-2

Лут, оружие и доспехи, лучше продавать или разбирать?

-4

Прошел сюжетку, и советы больше не нужны. Буду dlc добивать. И скажу что Скайрим всё равно лучше, просто он графически хуже, вот если ещё сделают ремастер ремастера))), то будет круто.

-4

Fildon
Скайрим днище днищевое в сравнении с Ведьмаком. У меня Скай болтается на компе до сих пор только потому, что он БАЗА/КОНСТРУКТОР для модов. Сюжет основной там отсутствует от слова совсем, допквесты по атмосферности уступают ведьмачьим. Если б не авторские и др. ограничения на ведьмачий движок, то моддеры на скай уже давно бы забили. И об этом давно все сказано и все копья сломаны, поэтому не начинай сначала )))))))))))))))))))))))))))))))

1