Выдаётся мало опыта за задания

Прошёл сюжет игры на 34 уровне, когда прошёл Каменные Сердца, то поднялся до 38. Сейчас прохожу побочные квесты и даётся то 2 очка опыта, то 1. Почему так и есть ли квесты, которые дают больше опыта (покупать Кровь и Вино денег нет)?
2
Raiden Tokado
Задания нужно выполнять согласно их требованям к уровню. Естественно, что если на "вашем" 38 уровне выполнять задания 20-25го, то и опыта будет у блохи перхоти...
А вообще, на Нексусе уже лет 100 имеется мод решающий эту проблему (Always Full Exp).
0
Raiden Tokado
В конце 'кровь и вино' кажется выходит (и после прохождения каменные сердца + основной части) у меня был где-то 54-й уровень, если память не изменяет. 38 -й кажется нормальный уровень для твоего прохождения. Как написал Raiden Tokado, если твой уровень превышает рекомендуемый уровень для выполнения задания (кажется на 5 и больше единиц, такие задания помечаются серым цветом), то опыта выдается как кот наплакал. Выполнить все квесты максимально оптимально все равно не получится (во всяком случае у меня)
Hattack
Понял, спасибо.
А где найти такие высокоуровневые квесты? Просто сейчас прошёл квест с рекомендуемым уровнем 36, а опыта не дали вообще.
barbarian
Спасибо, странная какая-то система заданий. Прошёл квест с рекомендуемым 34 уровнем—опыта не дали, а прошёл квест с 16 уровнем дали 50 опыта
0
Raiden Tokado
Больше всего опыта даётся за основные квесты.За побочки мало.
Denis Kyokushin
Это да, но основные квесты я прошёл уже
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.