на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

300 часов геймплея

Вопрос тем, кто далеко прошел уже. Пахнет там 300 часами геймплея (ну или сколько там обещали разработчики)? Сам наиграл 70 часов. Смотрел карту мира и новых областей не будет. Вот думаю, что осталось еще с 30 часов и все.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

..даже 100 часов, это чертовски много. Игра просто титаническая!

9

AlekseyHom
Говорили, что с побочками выйдет около 100 часов.

8

У меня пока 40 часов. И я тоже не спешу на Скеллиге. Застрял в Новиграде, выполняю всё подряд. Не знаешь за что браться. КАК разработчики СТОЛЬКО прописали?! Очень мощно! Мне Skyrim начинает казаться маленькой игрой)

7

У меня сейчас 50 часов и я всё ещё в Новиграде. На Скеллиге ещё не скоро отправлюсь. Выполняю сюжетку, допы, заказы и восклицательные знаки.

4

Короче, 300 сотки будет со всеми ДЛЦ которые они выпустят, а их будет не мало, штук 10 чтоль, всего количество часиков будет зависеть как у тя мозг работает с каким темпом идешь, я прошел за 60 часов выполнил много доп кв, щас по новой пошел шарить каждый куст, а тут кто как любит растягивать удовольствие.

2

58 наиграных, не спешу на Скеллинг. Спокойно выполняю побочки.

2

Да игра реально огромная я не фанат рпг обычно у меня на такие игры терпения не хватает но тут другой случай, та же гта её огромным миром курит в стороне по насыщенности этого мира и интереса игры

1

260 часов.вопросы почти не трогал

1

HackerokX
Ну игру я еще не прошел. А так прохожу все побочки. Сюжетные задания выполняю редко. И вот кажется, что по ощущениям, никаких 300 часов там не будет.

0

Genom94
Может я че-то и перепутал. Тогда извиняюсь. Почему-то втемяшилось "300 часов" и все.

0

википедия говорит, что на сюжетку понадобится 50 часов. Из статей в инете по заявлениям разрабов полное прохождение - 100 часов это спидран, не спеша более 200 часов.

0

DjDuke
Ну вот... буду надеяться хотя бы на 200.

Bust-Just
Они говорили, что будет 2 длс по 15 часов каждое примерно. Или нет?
А вообще, 30000 часов - это круто, да =)

0

DjDuke
Та ещё ложь.
Судя по стиму, наиграл 45 часов.
Уже успел пройти первый раз сюжетку, и это с учётом того, что первые часы я бегал по доп. квестам и игру сворачивал на приличное время.

0

Добрый вечер,ну тут можно её растягивать как душе угодно,можно и за 100 часов,а можно и за 500 часов не спеша,тут сам себе хозяин,ну а по сюжету,если пропускать все ролики,там примерно и выходит часов 70.

0

66 часов, и застрял на квесте охота за младшим(не могу говорить с Вернон Роше)

0

DjDuke
спидран разрабы сделали за 25.

0

70 часов.Только вот вот попал на острова Скеллиге.Но на землях новиграда осталось около 60 вопросительных знаков и несколько квестов которые пока по уровню не подходят.

0

110часов прошел почти все что можно но это очень быстро еще а так можно и намного дольше играть и растягивать)

0

153 часа. И это я не везде побывал. Есть ещё знаки вопроса на карте.

0

Играю недели три, каждый день, по несколько часов, макс сложность, собрал союзников, ща за Цири, на Островах еще 80 процентов побочек, вопросиков. Вот и считай)

0

Yin-Ro-Gan
Чет падазрительно, мог бы еще поднажать.

0

40ч, прошел всю игру и те допки которые были интересны.

0

Sheff322
По ходу, не тех грибочков отведал, вот и понесло)

0

Я облазил весь новиград, и все остальное, некоторые ? на карте, прошел за 153 часа.

0

играя по сюжетке на 20-30 (мб даже меньше) часов на 3й сложности

-1

30-35 часов. Если в Велене еще пытался найти что-то интересное в тамошнем открытом мире, то после уже задолбался и пошел чисто по сюжетке. Так-то, прошел, получил некое количество удовольствия и забыл. Желания перепроходить пока не имеется.

-2

Прошел до встречи с Йеннифер и Эмгыром, дальше не смог вытерпеть эту скучную парашу. Даже говно под названием "TES V: Skyrim" и то лучше.

-2

70 часов? нихерасе ты задрот.

-3