на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

5-ая проповедь Неравнодушнего. *ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ*

При прохождении квсета "Несвободный Новиград" я шёл по улице и вдруг у меня началась кат-сцена в ней лежала жертва на земле, Геральт осмотрел её и сказал что почерк убийцы похож на почерк маньяка который покалечил Присциллу и немного дальше лежит 5-ая проповедь Неравнодушнего. Кто нибудь натыкался на такое и можно ли этот квест как то продолжить

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ты по ходу выбрал неправильного убийцу. Не надо было убивать священника, а сходить к коронеру.

1

грюнт87
Но ты ведь не сразу напал на священника, а дал ему сказать про склад с формалином?

1

Даня Няш-Всея-Вселенной
Насколько я знаю, ничего исправить нельзя. Квест ведь уже выполнен и сдан.

1

Даня Няш-Всея-Вселенной
Если ты, убил в том задании, вампира их не должно быть, а если другого то будут ещё трупы!

0

я сперва священника убил( он садюга) а потом и вампира в порту

0

Playersaharan
конечно, внимательно прочитал сперва про формалин а потом снёс его )

0

"Проповеди" будут валяться по всему городу в любом случае - типа, он их заранее раскидал.
Ну или нанял кого-то "листовки клеить" :) (т.к. даже если подобрать - со временем появится новая)
А вот новые трупы - только если убил не того. В этом случае, в конце-концов, в одной из листовок будет сказано, что-то типа того, что автор уходит из Новиграда "нести свет" своего учения в других местах, и тогда убийства прекратятся окончательно
И да - если убил обоих - новых трупов то же больше не будет ;)

0

Danil01
K.O.C.
Понятно, спасибо. А это можно как то исправить в дальнейшем или если уже выбрал не того то всё?

-1