на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг игры , следуйте за персонажем а он не идёт

После начала игре когда убил грифона и с енифер поехал к императору эмгыру.В Вызиме когда тебя помыли по брили, распросили, надели , и вот камергер сказал идти за ним , а он не идёт .
Стоит на месте и только говорит, я побежал сам к двери но там закрыто.
Это новая игра +
Пиратка

Комментарии: 19
Ваш комментарий

я посоветую купить и не мучатся . игра полностью окупила свою цену , не учитывая тех десятков раз , когда были стим-халявы у гейба . игра вышла так-то почти как 9 месяцев

7

Nikotinoz_
Я думаю, он уже убежал искать новый репак, а не покупать игру...

2

_Властелин_
ну пусть как знает , я предзаказ сделал более года назад и безо всяких проблем поиграть в конце мая

4

а загрузить сейвы поранее пробовал?

2

Nikotinoz_
этот баг он и на других персонажей распростроняется

2

У меня тоже лицка.У меня баг с управлением,если меняю клавишу "использовать".После её смены Герань не слетает с лошади и не выходит из лодки
Такую игру пиратить — фу-фу-фу

0

женя позняк
скачай сохранение в котором это уже пройдено, кстати на сайте оно вроде было

0

dobrovlianin
Не, я сам хочу, я столько там решений сделал , я коплю лвл до брони школы змеии и она у меня есть с собой, а там не будет.

0

женя позняк
http://rutor.info/torrent/465644/vedmak-3-dikaja-ohota_the-witcher-3-wild-hunt-v-1.11-17-dlc-2015-pc-repack-ot-=nemos=

0

женя позняк
Я не качал- ничего сказать не могу. Купите, если есть возможность.

0

dobrovlianin
спасибо,скачаю.
Кстати адрес сайта поменялся.
У меня с другим заблокирован был.
спасибо и за его.

0

dobrovlianin
спасибо , скачал , и этот ублюдок пошёл!!!!

0

Эм...играю на пиратке и всё нормально, абсолютно всё. Все баги, которые когда либо описывались у меня вообще никак не проявились. Хотя это может из-за того, что версия игры у меня 1.02))

0

Pavel0198
если там нету длс каменные сердца то у тебя другая

0

женя позняк
Конечно нету, версия 1.02, я её примерно через месяц после релиза скачал))

0

У меня друг на пиратке играл, словил дофига багов, еле-еле игру прошёл и то, я своим сейвом поделился.

0

женя позняк
Баг пиратки- уже давно на форуме писали про это.

Спойлер

Ничего не сделать кроме: купить/скачать лицензию или другой репак. Второй вариант лежит на всех тортах.

-3

Readlife
Какой может репак посоветуешь?

0