на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг в квесте "Перемена" в Кровь и вино

Дошел до места, где Геральт должен раздеться и залезть в какой-то гроб в лаборатории Моро,чтобы поддвергнуться мутациям. И тут типа снимите броню и оружие! А я уже и так голый! Уже все пробывал и перепроходить задание, и скидывал весь инвентарь рядом, проверял кэш игры. Ничего не выходит. Геральт не заходит в эту камеру. Квест так и завис на пункте Раздеться и запустить машину профессора. Кароч выбежал из лабы через портал и пошел по другим квестам. А эта Перемена так и висит. У кого такое было?че предпринять?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Adddddeeee
машину запустить надо с обратной стороны камеры

9

И мечи, и арбалет, и эликсиры, всё сними, что только можно. Если не получается, ну C'est la vie как говориться.

4

Adddddeeee
Попробуй с другой стороны подойти к этой штуке.

4

BlackZloj
Со всех сторон обходил.

2

Adddddeeee
Если со всех сторон пробовал (у меня сначала тоже не получалось, думал глюк, но потом сдргой строны все получилось), тогда не знаю. Лови скрин, может поможет...


Спойлер
3

BlackZloj
Блин, у меня не выходит этот момент, который на скрине!

1

там же нужно сначала компоненты из убитых сколопендроморфов сначала с обратной строны разместить

3

Widukind
Я все разместил. Открылась камера, я подошел к ней, геральт говорит мол надо снять броню и оствить оружие. Я уже все снял и даже сумки освободил под 0, но он продолжает это говорить и не лезет в камеру

2

Я так понимаю, народ туда в кунтушах заявился, ибо в лабораторию профессора Моро иначе как в кунтуше являться не положено) Я туда пришёл в кунтуше, штанах и сапогах без перчаток. Ничего не работало. Вот я надел полный комплект брони и оружия (вместе с перчатками), снял, и всё заработало) При прошлых прохождениях этого квеста такого не было, ибо в кунтуше я заявился туда в первый раз)

2

очередной пример того что пиратка лучше лицензии, как ни крамольно это звучит. Вероятно, потому что выкладываемые на трекере пакеты проверяют на ошибки за счет многократного использования разными людьми, а каждый лицензионный диск - нет

1

Widukind
Пожалуй не соглашусь. У меня стим лицензия ни каких критичных глюков не было вообще, ни разу ни пришлось перепроходить какой-либо квест только из-за того что там что-то не работало, всегда все работало и работает на ура! Были разве что мелкие баги типа застрявшей косули в дереве, да и то всего пару раз за всю игру.
Да, стоит добавить, ни каких модов ни каких-либо теренеров, ни чего подобного в игре не использовал. Проходил чистую стимовскую версию игры.

3

Дошел до места, где Геральт должен выйти из лаборатории моро вхожу в портал и все.Идет бесконечная загрузка потом геральт умирает.Подскажите что делать?

1

Прошу прощения конечно если слоу. Но у меня был аналогичный баг, я и так раздевался, и так перезагружал миссии. В общем не выходило, решил забыть про этот квест и пойти дальше по сюжетной линии. Заметил, что Геральт после каждой такой миссии снимал с себя оружие, бомбы, и даже арбалет и т.д. Подумал, и решил вернуться в лаб.Моро. Разделся и снял всё необходимое. Подошёл к этому самому "гробу" и вуаля - он вошёл и мутация прошла успешна! Не знаю конечно если помогу кому-нибудь этим

1

JoKeRD07
Возможно её проходить нужно не сразу .. а где-то на 40% пройденного сюжета или хоть 30%.

1

нужно снять все даже оружие и банки у меня только так получилось

0

Нужно выйти из лаборатории, одеться полностью, сохраниться и загрузить это сохранение, потом зайти, тыкнуть на этот "гроб", после фразы Геральта снять с себя абсолютно всё : банки, бомбы, одежду, оружие. Тыкаем заново на этот саркофаг и всё работает.

0

Надо снять вообще все с персонажа и броню и все оружие и элексиры и бомбы. и сконя все снять у меня так залез

0

Долго искал решение данной проблемы. Нашёл. Прошло всего то 4 года. Когда надо будет заходить в "гроб", надо дождаться, пока Геральт договорит фразу про раздеться полностью. После его фразы снимаем всю броню (с плотвы тоже) и пробуем. Если вы уже были раздеты, то опять запускам эту фразу, ждём пока он её закончит, после надеваем броню и оружие (в том числе и арбалет с болтами), запускаем опять фразу про раздеться полностью, ждём до конца фразы, обязательно ждать, не надо сразу раздеваться! После этого снимаем броню и готово. Главное ждать конца фразы.

0

надо в одежде подходить, а он сам разденется.

-2

rombyck
Снова перепрошел задание с самого начала. Не раздевается он сам. И даже раздетый не залазиет в эту камеру!

1

rombyck
Самый умный ответ.)))))))))))

1

Пробуй на против Мегаскопа клетка с открытой дверью подсвети ведьмачьим чутьем увидишь стену которую надо выбить, пойдешь убьешь не помню кого надо яйца ихние собрать. ну и будет тебе счастье. удачи.

-2

Adddddeeee
Нормальные люди в одежде ходят,а ты,эксбиционист чёртов,игру сломал! Для начала,сходи в психлечебницу,а потом переустанови игру или сейвы скачай после этой лаборатории.

-17