на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Броня Мантикоры на НГ+

Добрый день!
Вчера собрал сет мантикоры, а оказалось выглядет нет так, как в главном меню, если ты играешь на НГ+.
С кальчугой в черных пятнах (выглядет ужасно, как будто прогнила).
Кто знает можно ли как нибудь вернуть стандартный сет на НГ+ (если играешь на консоли и нет возможности поставить мод)
Может черные пятна на кальчуге, это баг и его пофиксят в след патче?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Bagrat_od
вот держи вернет прежний вид http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1551/? я тоже поставил этот мод и бо бред тряпки навешал которой полы мыли, реально не красиво

5

Sportklass
Спасибо, но как сказал ранее играю на консоли и мод поставить не получится.
Я ничего не имею против этого сета, но черные пятна в разных местах конкретно на кольчуге придают эффект "старой прогнившей брони" и это напрягает.

Владислав Игоревич
Спс

0

Bagrat_od
а если перекрасить, может получше будет?

0

ИрокеZZ
Ага, как вариант, если перекрашевается эта кольчуга, то можно попробовать ее сделать полностью черным цветом, кстати на стойке броня отображается как надо. Вчера полазил на официальном форуме, у народа вообще бомбит по этой ситуации. Куча жалоб с матами, админы предлагают написать письмо с этой проблемой тех отдел и приложить свой сейв.

0

Bagrat_od
Если поставить вот этот мод на версию 1.21
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/341/?
То тоже самое будет происходить с улучшеной броней медведя, тряпки покроются пятнами. Не знаю связано это или нет, но мне кажется разрабы перемудрили с возможностью покраски и теперь отдельные элементы брони глючат.

0

Как по мне нормально выглядит

4

Bagrat_od
А можешь кинуть скрин? Прямо интересно стало...

3

А как сделать так, чтобы эту броню в стандартную игру добавить? Есть мод какой нибудь?

1

Кстати тож заметил подобную хрень но я подумал что так и надо

0

Bagrat_od
На НГ+ внешний вид сета немного другой, это не баг

0

Владислав Игоревич
Не знаешь, это касается только Мантикоры или есть другие?

0

Bagrat_od
Только мантикора

Sportklass
Он написал что на консоли играет, какой мод

0

Вот это уродство. Не пойму, если внешне ничего не меняете на нг+, то зачем тогда отдельную броню трогать...

0

а тогда сори не знаю как помочь((

0

это явный ппц, а не баг. так-как патч 1.30 черные пятна присутствуют. бегал, думал ну ща... получу убийцу всего сущего. очередная попаболь от разрабов, пятна не вписываются имхо

0

Bagrat_od
Можно покрасить чёрным красителем но, тогда кольчуга будет не гнилой а дырявой

0

Блин у меня тоже самое на но+

0