на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Другой Конец? кровь и вино (СПОЙЛЕРЫ)

Спойлер

Привет всем, есть ли вабще другой конец кроме того который мирит сестр и убиваеш Детлофа?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В DLC есть и 3я концовка

Спойлер

Попробуй не брать ленточку от Девочки со спичками

1
Комментарий удален

Vaselinski
Уже написали. Повторюсь подробнее:

Спойлер

Когда попадёшь в "Страну Тысячи Сказок" с Сианной и будешь искать три боба, то тебе на пути попадется девочка, которая торгует весёлыми веществами, в простонародье их называют наркотиками. Сианна заметит у неё на руке красную ленточку. Так вот, эту ленточку можно отжать несколькими способами, но для получения третьей концовки ленточка должна остаться у девочки, не попав тем самым в руки Сианны.

2

Vaselinski
В добавление сказанному MystikBeatz.

Спойлер

Можешь просто выбрать не идти в страну сказок, там два варианта развития сюжета. Если, когда на Боклер нападают вампиры, пойти к другому вампиру, а не искать Сианну, то в страну сказок ты не попадёшь и ленту соответственно взять возможности просто не будет.

3

Boba4ka
Тоже вариант! Только я по этому пути не пошёл. Пойду во время повторного прохождения для получения всех концовок. Сейвы в ключевых местах уже сделал заранее. ;)

2

MystikBeatz
Да и я сейвы оставил в ключевых местах, с работы приду сегодня посмотрю 3ю концовку, тоже к вампиру не ходил. )

2

Vaselinski
Еще есть и 3я концовка:

Спойлер

Где сестры убивают друг друга!

0