на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как начать новую игру + после прохождения кровь и вино

Прошёл ведьмака, решил начать новую игру +, прошёл ещё раз со всеми дополнениями. Захотел начать ещё раз новую игру +, но пишет что сюжет не завершён. Как быть?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Perepuka16
незя начать новую игру+++++++++++++++++++++++++++++++

7

Михаил Голохваст
Это точная информация? Может в патчах поправят или как?

0

Perepuka16
Не поправят, новая игра +, расчитана на одно прохождение, ибо планка максимального уровня 100, там уже при обычке+нг+ со всеми дополнениями, невольно берешь 100-й, можно конечно обмануть через консоль, но хз, с таким-же успехом можно загрузить заного нг+ от первого прохождения. Да и к тому-же, сейчас баг, если начать нг+ будучи 100-м уровнем, задания будут давать на 101 и выше, вплоть до 150+ в КиВ, но тебе там жопку надерут как нечего делать. P.S. ищи в прошлых темах, если все-же заинтересовал вопрос, как начать нг+++++

7

Bupycop
а как вообще начать новую игру ПЛЮС? один раз ток прошел ведьмак и дополнение каменные сердца, как я понел,если начну новую игру ПЛЮС,то не смогу начать ее с сохронениями из каменных сердец?или смогу?

0

Джовхар
Да, в принципе, должен. Заходишь в меню, новая игра, новая игра +, предложит выбрать сложность и симуляцию решений из ведьмак 2. Затем выберешь сохранение.

2

Блин, а если я хотел начать Второй раз Новую Игру + именно из дополнительных слотов навыков (новые мутации), то получается это облом??? А через консоль можно как нибудь их добавить?

0

Мне кажется, лучший вариант, это: пройти новую игру, дальше кровь и вино, а после начать новую игру плюс вместе с каменными сердцами и кровью и вином. Всё это для того, чтобы новая игра плюс началась вместе с мутациями, но остался бы сюрприз в виде не пройденного дополнения каменные сердца))) Всем приятной игры.

0