на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Какая у вас концовка *СПОЙЛЕРЫ*

У кого какая концовка получилась? Я специально сохранился на ключевом моменте. Если решаю привести сестру княгини на разговор с Бестией - она сбегает, я убиваю Бестию, а на церемонии уже сама сестричка мстит Анне-Генриетте и вслед за ней отправляется в могилу. Если я выбираю поговорить со старшим вампиром и выманить Бестию - концовка такая же. В чем дело? Можно ли оставить Анну-Генриетту живой? Может возможно сделать так, чтобы обе сестры выжили?

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Вы серьезно, "Детлаф хороший, Детлаф жертва, а Сианна плохая"??? ) Фишка этой игры в том что здесь нет плохих и хороших, мир не делится на черное и белое, а выбирать приходится между большим и малым злом. ) И Детлаф был жертвой пока не узнал правду о Сианне, после этого у него был выбор. И что он выбрал? Он натравил армию вампиров на город и устроил резню. Сианна сказала "меня тоже предавали и для него это станет уроком", да она его обманула, использовала что бы убить 4х человек, он же по собственной воле вырезал сотни. Многих в жизни предают и используют, но это не повод нападать на города. Детлафа здесь шикарно раскрыли как героя, и если смотреть внимательнее можно понять что он зверь, при чём психически не уравновешенный и эмоционально не стабильный, его кидает из крайности в крайность, а то он людям помогает, игрушки чинит, то без сожаления нападает на город. Одним словом псих, не предсказуемый и крайне опасный. А что Сианна? Да она не ангел, заказала 4х и если бы не остановили грохнула бы сестру. Итого 5 жертв в качестве мести за годы боли и унижения. Почему такой стала? Чудили они с сестрой на ровне, а доставалось всегда ей, потому что родилась не в тот час. А теперь представьте вы девочка 12 лет и от вас отказались родители и родная сестра, рыцари вывезли вас осенью в лес в надежде что вы там умрете, пока везли били и морили голодом. А в лесу бродите одна, питаетесь карой и мхом что бы выжить. Потом годы с разбойниками... В общем есть из-за чего стать жестокой. И целью ее стали те кто ее бил и морил голодом, сестра которая предала, ведь заступись тогда сестра за нее то и возможно Сианну никто бы и не выгнал.

12

Прошел, сестры помирились, все живы здоровы. Йен ждёт дома. Бестия мертва

10

Сеит Долаев
А как их померить у меня они умерли?

-2

Сеит Долаев
Опа, а как их помирить-то? У меня они погибают при втором варианте решения.

1

Кирилл Колосов
В стране тысячи сказок надо с Сианной подобрей быть и сказать, что расчитываешь, что все будут жить долго и счастливо, ну и ленточку у девочки со спичками купить/выиграть.
После того, как узнаешь имя пятой жертвы пойти вначале побеседовать с Сианной, сказать, что знаешь, что она думает, будто сестра ее предала, но надеешься, что Сианна ее простит или хотя бы выслушает.
После этого, вроде, можно никого не предупреждать, а в обвинительной речи сказать, что у Сианны были свои причины и они были просто детьми - сестры помирятся.

А вот Детлаффа у меня спасти никак не получается.

5

Jerzy3
Детлафа походу никак не спасти, я оба варианта попробовал, он так или иначе умирает

-1

Сеит Долаев
Ну значит одновременно и Сианну и Детлафа никак.( Чето думал, если к старому вампиру сходить что-то поменяется.(

-1

понимаю что работа но спидран не одобряю )

9

kai2613t
Поддерживаю!!!! Работа - главное! Но спидран не то, что не одобряю, а люто ненавижу (для школолольной задротности)!!!!!!!!!! Сейчас отпуск и я игру попытаюсь растянуть на 35-45 часов. Под каждый куст загляну, под каждый камушек))))

-6

Я дополню последнее, еще камень в сторону Сианы. Ты так ненавидела свою сестру, ты все это спланировала, подставила невиновного. А ты не могла просто приехать в Баклер и поговорить с Анной, о всем произошедшем? Ведь все проблемы, решились за один долбанный диалог! В конце игры. Вы просто друг друга простили(одна из концовок). Зачем были все эти убийства, подставы и планы, если все свои проблемы ты решила за одну минуту? ЗАЧЕМ? Как можно быть на стороне этой дамочки и гнобить Детлафа?

9

makgrath
Сианна может отказаться от мести, а Детлафф - нет. Такая между ними разница.

1

Jerzy3
Ну правильно, Сиана мстит из-за тупой,нелогичной, высосанной из пальца причины. А Детлаф мстит, потому что, его действительно предали, очернили, смешали со всеми типами грязи и использовали. Его месть логична.

4

makgrath
Предали обоих. Люди, которых они любили. Сестра Сианну подставила так, что та чудом не померла. Детлаффа использовали. У обоих были причины на месть.

0

Jerzy3
ну на сестру я так понял она была зла лишь в том, что она думала что та забыла о ней после того как её поперли с княжества.

1

Aleksandr2242
За это тоже. И могла бы не поверить Анарьетте в том что та ее искала, но решила поверить и простить.

-1
Спойлер

Счастливая концовка, Детлафф мертв, спасибо Регису. Сианна с сестрой Анариеттой наладились отношения, спасибо Геральту. И я в втором отпуске с Цири дома в Туссенте, спасибо за приглашение от Аннариетты :) Жили долго и счастливо. Конец игры, спасибо за то что создал игру. Первую и вторую часть поиграю, т.к не проходил в жизни.

9

Убил Детлафа и помирил сестер. Забавно как выше писали про то, что он имел право беситься так как его "использовали". Он убил 4 рыцарей, которые сами виноваты (тут я склонен верить Сианне). Город-то зачем вырезать? Он мог бы без всяких проблем пойти ОДИН во дворец, и все. Зачем были нужны все эти альпы и бруксы? И еще понравился момент: он отпустил Сианну, так как понимал, что ему надо "остыть"...а затем решил всех убить. остыл, чего еще сказать.
P.S. Сам проходил только счастливую концовку, возможно в будущем, когда перепроходить игру буду, посмотрю остальные, но сейчас точно не хочу. За сестер рад, Детлаф...сам виноват. Второго Ольгерда из него не вышло, а вот Сианна как персонаж достаточно неплохо раскрыта, да и понять ее в принципе можно.

7

Всю сють княниги описывает картавый в тюрьме, неизвестно какое полужопие у нее заиграет, даже после того как нашел её доказательство что она 5 жертва , орала что это не правда, письмо надо уничтожить, прогнала меня (они и правда с Лютиком друг друга стоят). Ну удачи вам тут с вашими причудами. Желания после такого оставаться на винограднике нет, выберу путь ведьмака до конца. А тут пусть Лютик заправляет. Вот такая вот концовка.

6

Как-то заявленная отличной концовка выходит совсем не отличной...) У меня Сианна отправилась в заслуженную могилу, а Детлафф жив-здоров и Регис его ищет. Теперь кратко поясню почему. Ну аналогия с рассказом про Ренфри очевидна, думаю. И Геральт тут так же остался козлом отпущения, хотя поступил, в общем и в целом, очень верно. Вся суть хорошо объяснена другим заключенным - что ведьмак сидит в тюрьме за незащиту сестры, на которую Анариетке раньше насрать было.
Я повторять аргументы, озвученные здесь не буду - только добавлю.
Две этих сучки, что Сианна, что пустоголовая Анариетта не заслуживают мира и прощения друг друга. Одна вся из себя такая изгнанная и забытая семьёй - ага, вот только в мире Ведьмака таких изгнанных и забытых 13 на дюжину. Тот же Геральт, та же Йеннифэр, от которых отказались семьи, да и вообще такие судьбы встречаются ооочень часто. Но не все из них себя этим оправдывают, как Сианна.
Она ведь сама начала чудить - поначалу в проклятия никто не верил.
А Детлафф в резне в Боклере виноват не больше, чем сама Анариетта. Он сказал, что есть три дня, чтобы Сианна явилась к нему. Анариетта решила, что этого не будет, хотя город боялся вампиров и очень страшился того, что случится - а вампир, между прочим, прождал неделю вместо означенных трёх дней. Что-то как-то не вписывается в образ кровожадного чудища)

6

При первом прохождении была плохая концовка(где умирают обе сестры),но затем мне стало интересно как выглядит хорошая, и я в результате переиграл.
И как бы это странно не звучало, мне плохая концовка больше понравилась.Она более реалистичная(всё же Ведьмак - это не сказка, тут "И жили они долго и счастливо" редкость) ,больше за душу берёт и оставляет большой осадок в сердце из-за того, что ты не смог эту трагедию предотвратить,а эта шикарная музыка во время того,когда Геральт возлагает цветы на могилу(или могилы) ещё больше добавляет атмосферы и чувство тоски.
В общем,лучше вам её самим увидеть,дабы данная концовка,на мой взгляд, больше похоже на правду.

6

Лучшая. Сестры помирились, Деттлафф помер, Регис решил покинуть Боклер, а Геральт вернулся в Корво Бьянко, где его ждала Йеннифэр <3

Кстати, кто проходил квестом "Зов Крови"? Что у вас там получается, какие возможности?

5

SpartanSoap
Если зов крови то тебя чуть не отмудохает скрытый вампир, и тебе нужно будет выбираться хрен знает из какой пещеры и искать подарок для скрытого, чтобы он призвал Деттлафа. А когда ты его призовешь, то придется убить, как и в случае с страной сказок,

3

dimabudiansky
Если был "Зов Крови", Сианна в любом случае выживает?

-1

"Хорошая". Помирились, жили долго и счастливо.)

А вообще, тема с ленточкой довольно очевидная. Когда разговариваешь с этой юной наркодилершей, как-то сразу понимаешь, что это будет иметь значение в дальнейшем. Лучше бы этот момент как-нибудь получше замаскировали, чтоб не так очевидно было.

4
fiery_wolff написал:
Детлафа здесь шикарно раскрыли как героя, и если смотреть внимательнее можно понять что он зверь, при чём психически не уравновешенный и эмоционально не стабильный, его кидает из крайности в крайность, а то он людям помогает, игрушки чинит, то без сожаления нападает на город. Одним словом псих, не предсказуемый и крайне опасный. А что Сианна? Да она не ангел, заказала 4х и если бы не остановили грохнула бы сестру. Итого 5 жертв в качестве мести за годы боли и унижения. Почему такой стала? Чудили они с сестрой на ровне, а доставалось всегда ей, потому что родилась не в тот час. А теперь представьте вы девочка 12 лет и от вас отказались родители и родная сестра, рыцари вывезли вас осенью в лес в надежде что вы там умрете, пока везли били и морили голодом. А в лесу бродите одна, питаетесь карой и мхом что бы выжить. Потом годы с разбойниками... В общем есть из-за чего стать жестокой. И целью ее стали те кто ее бил и морил голодом, сестра которая предала, ведь заступись тогда сестра за нее то и возможно Сианну никто бы и не выгнал.

поддерживаю по поводу Сианы. Насчет Детлаффа. Честно говоря большего ожидал от высшего вампира, прожившего много веков. Хотя бы какой-то рассудительности, но никак не детского максимализма. Объяснить это могу только тем, что пришел он на встречу прямо с резни в городе, преевшийся крови и в состоянии крайнего возбуждения. То есть когда мозг отключен, работают одни эмоции. И в этот момент он предстает тем психом как описано выше, "не предсказуемым и крайне опасным".

4

Прошел на "плохую концовку", как ее принято называть. Именно "плохая концовка" видится самой правильной и справедливой. Все получили по заслугам, и даже княгиня Анна, из-за своей легкомысленности, наивности и самоуверенности. Непонятно вообще как такой человек мог бы управлять Туссентом и дальше. А Сианна - ужасный человек. Жалеть ее нет оснований, она жестокая, опасная и крайне подлая. Не стоит забывать, что вся эта каша произошла именно из-за нее. Ну еще и благодаря Анне, конечно. Из всех больше всего жаль Детлаффа, который пал из-за любви. Он был всего лишь исполнителем. И Региса жаль, вампира, принявшего тяжелое решение убив своего друга... Поэтому, лично для меня, именно "плохая концовка" ближе к раскрытию дополнения. Сестры мертвы, Детлафф мертв, Регис уезжает на юг, к Геральту приезжает его возлюбленная, а у Туссента появится новый правитель. Как для первого прохождения дополнения считаю "плохую концовку" самой правильной. Но, в случае, если продолжать играть дальше, то лучше переиграть на "хорошую концовку".

3

5mok3v1ch
У меня сестричка не сбежала при встрече с Бестией, а осталась и погибла от его когтей. Бестию отпустил Геральт.

2

Ребят, я с вас офигеваю) Игра только вчера вышла, я вечером с работы приехал, успел всего лишь скачать в стиме, решил начать с сейва, где закончил каменные сердца и убил великана в Туссенте...пока всё))) А здесь уже обсуждают какие концовки в дополнении..Вы чем вообще питаетесь?))

2

frostsong
Там сюжет быстро проходится))) но лучше сначала пройди все побочные, просто потом будет момент что к некоторым нельзя будет вернутся. Так или иначе при таком сюжетном развороте игра сама предложит сохранится

1

Прошел DLC - выбрав отдельно от основной игры,ибо сохранений не было.Прошел игру на хорошую концовку.
По приходу в дом....там был Лютик,сказал,что не надолго в Туссенте,будет,типа рыцарей много - баллады будут ему заказывать.
Сказал,так же,что на Присциллу напали на улице,а Геральт ответил,что жаль его там не было. - Как-то не логично.Хотя может быть эта мини концовка генерируется потому,что отдельно DLC проходил,сразу с уровнем.

2

Шани ни у кого не приехала?)

2

У меня хорошая концовка получилась! Сестер померил, Детлаффа убил (Его конечно жалко, но он тот еще псих) Регис как написали выше ''персона нон-грата у вампиров'' оно и понятно, он против вампирского кодекса пошел, когда Детлаффа убил))) Дома ждала Йен ( Не ожидал увидеть ее в этом дополнении, чему был очень рад ). Марлену оставил у себя в винодельне поваром, а не выгнал на улицу.
Считаю эту концовку, самой лучшей для себя!
Хотелось бы еще увидеть Цири в конце, но это видимо зависит, от концовки, основного сюжета))

2

Что ж, свою концовочку я считаю идеальной.
Бестия мертв. Я понимаю, что он больше зверь, человечность в нем есть, но он не может с ней справиться, ибо вампирская сущность перевешивает. Ему не следовало лезть к людям. Но, как это обычно бывает, все из-за женщин. Сначала они делают все, чтобы заинтересовать "жертву", влюбить в себя, а потом пользуются, пока не выкинут. Детлафф попался на этот "крючок" и полюбил Сианну. Она им довольно успешно пользовалась. Я очень не хотел убивать его, так как я его понимаю. Но разговаривать в порыве ярости он отказался. Итог - вампир, которого он оживил, с которым подружился, который был его единственным разумным другом, убивает его на пару с ведьмаком.
Тут же мне жаль и Региса. Он хотел все сделать как можно более мирно, ему пришлось переступить через себя и убить своего спасителя.
С Сианной очень хорошо поладил. Я понял её, я говорил с ней. Её жизнь была очень и очень сложной, между молотом и наковальней. Не смотря на все то, что она сделала, я не хотел причинить ей вреда и сделать все ещё хуже. Я добивался её расположения и того, чтобы она пересмотрела свои взгляды на прошлое. В конце сказал ей поговорить с сестрой, не говорил княжне о заказе на неё, но вроде это ни на что не влияет. Кстати, она мне очень сильно Йен напомнила. Внешне и характером. Даже голос схож.
Старался делать абсолютно все миссии с хорошим итогом.
Итак, сестры помирились. Геральт награжден. Он получил уважение, дом, все то, чего у него никогда не было.
Попрощавшись с Регисом, я отправился домой, где меня ждал очень приятный сюрприз в виде Цири. Т.к. я выбрал обеих чародеек, они оставили Ведьмака. Наконец, Геральт с Цири обретает спокойную жизнь.
Концовками(всеми возможными) я очень доволен. Каждая продумана и несет в себе сильные моменты.
Конечно, было бы ещё лучше, если бы Цири появлялась при любом хорошем раскладе, а вместе с ней Йен или Трисс. Чтоб полноценно, так сказать.
Дополнение на славу. Игру считаю шедевром, всю серию и особенно 3 часть. Разработчики сделали невозможное. Они создали игру, которая слабо опираясь на книги вначале, в конце практически весь упор делает на книжную историю. Как по-мне, это сильно, разрабы молодцы. Я безгранично доволен и собираюсь, в скором времени, перепройти всю трилогию.
Я выговорился и доволен.

Спойлер
2

Цири кудесит в ведьмака
Ольгерт жив
Своя винодельня мучу вино
Шпиливили с Йенефер
Вамп дал трупака случайно, туссен процветает

2

Все концовки на русском:
Хорошая концовка:

Секретная или уникальная концовка:

Плохая концовка:

2

Грустная концовка. В первый раз Ведьмак оставил с неоднозначными эмоциями. Жаль Детлафа из-за банальной солидарности. Крутой мужик-вампир оказался подкаблучником. Жизненно, чо. Жаль его убивать. Сианна типичная профурсетка. Но убивать ее перебор. Сестра ее ТП, хз как на троне держится. Регис - единственный голос разума. Орианна, черт, она мне нравилась. Думал такие кроткие манеры, мягкая внешность. Хрен там. Вот кто настоящий злыдень дополнения - это Оринна. Меня аж пробрало, когда узнал про её вкусы.

2

Пельмень добра
Воу, она же вампир - чего еще от неё ждать? Тем паче, не лютовала, насухо не выпивала. Мерзко, конечно, что детей, как скот разводила, но человеческие нормы морали к высшим вампирам не применимы.
Мне вот больше Регис непонятен. Он же тоже высший, от людей сильно отличается и физиологически, и морально - что он находит в людях? Почему встаёт на их сторону? По сути, готов предать своих, защищая смертных.

0

5mok3v1ch
ты так быстро игру прошел?

1

Aleksandr2242
На неделе не будет времени, т.к. работа. За целый день прошел только сюжетку, потом постепенно со всеми новыми сторонними миссиями перепройду. Но концовки мои вообще не порадовали. Скрасило горечь только возвращение Йен

-1

5mok3v1ch
а чё персы с дикой охоты тоже появляются? Только без особых спойлеров.

0

Aleksandr2242
Вообще это простое ответвление, тоесть как основной концовки еще не было, можно начать игру сначала, набить уровень и просто поехать в тусент там пошарахаться потом на скелег , да хоть куда и чем хочешь занимайся, игра особо ни к чему не привязывает

1
Сеит Долаев написал:
Прошел, сестры помирились, все живы здоровы. Йен ждёт дома. Бестия мертва

Если не трудно, то распиши выбранные ветвления и где имеет смысл делать сохраны.

1

Я валил при разговорах на тот факт что они были детьми... И всех предупредил кто пятая жертва.

1

Выше уже написали как помирить

1
Спойлер

меня Трисс ждала дома, есть вариант,где Цири ждет,но у меня не получилось. а что за 3-я концовка?

1

V.Putin
Третья походу Йенифер...

1

Вот все 3 концовки описаны.

Спойлер

http://gameguidesbook.ru/vse-kontsovki-vedmak-3-krov-i-vino.html/

1

Плохая, сестер не примирил. Пошел за Скрытым, поэтому даже не понял в обсуждении, что за девочка с лентой.

1

Подскажите как убить детлафа

1

У меня хорошая концовка. Сестры живы - воспользовались вторым шансом. Дятлов не жив - не воспользовался вторым шансом. Приехала Йенифер - сказала "навсегда"! Завалила весь дом сундуками с вещами, а в спальне теперь стоит единорог! Вот уж точно дом, родной дом!

1

Плохая концовка у меня получилась, попробую пройти хорошую сейчас

1
Спойлер

Концовки не очень.Но обрадовался,что вернулась Йен.И теперь уж навсегда)

0

Чтобы помирить сестер необходимо, когда начинается квест по вручению Геральту ордена, пойти с Регисом и продолжить расследование. Затем Геральт пойдет к сестре княгини, чтобы поговорить с ней. Та спросит у ведьмака, что он думает о мотивах ее поступков. Почему она, скажем так, "недолюбливает" Анну-Генриетту. Если предположить, что причиной послужило то, что княгиня забыла о ней, отреклась от нее, то в ходе дальнейшего разговора можно выйти на счастливую концовку. Если же выбрать 2 других варианта ответа, то в итоге получится так, что обе сестры погибнут (хотя я не пробовал в ходе награждения предупреждать княгиню об опасности, быть может она прислушается, хотя вряд ли)

0

Кто знает, Орианну можно убить ? Уж больно она напоминает бруксу из трейлера. И напевает в ее стиле. У меня Геральт сказал ей, что вернется за ней, но чет не вернулся (

0

Kosolapyi1
Вернулся в трейлере.) Ориана и есть брукса из трейлера. У нее и лицо, и песенка и жесты те самые. Только волосы отросли, видно время прошло.

2

У меня концовка плохая (Анна и Сианна мертвы). Но квест со Скрытым очень понравился. Бродил по этой пещере открыв рот)

0

Бард Лютик
Ты уже Кровь и Вино прошёл?

1

Получилась плохая концовка (обе сестры мертвы, Детлафф тоже, Регис теперь персона нон-грата у вампиров) и скажу честно, на мой взгляд, она самая лучшая (остальные посмотрел на Ютубе). В очередной раз снимаю шляпу перед сценаристами и поставновщиками Проджектов, все было на высшем уровне.

0

У меня Цири была в конце)) Как я понял,нужно устроить "тройничек" обломаться потом с двумя волшебницами и в конце основного сюжета что бы цири выжила и стала ведьмачкой.Тогда в "кровь и вино" в дом приедет Цири,поболтает с Геральтом и будут сидеть у дерева,как было у меня. А ну еще забыл, конечно же что бы сестры выжили и помирились нужно. в общем классная игра прошел все сюжетки на "лучшие концовки" без всяких гайдов.Ведьмак из меня получился на все 100% процентов)

0

Очень забавно читать, как все радуются "хорошей" концовке, в которой Детлафф мёртв, а Сианна жива. Детлафф нормальный мужик, а Сианна редкостная мразь и собственно Детлафф меньшее зло нежели Сианна. Дальше лишь вопрос вашей морали.

0

Алексей Хвесько
Детлафф отличный персонах, жаль его, а Сианна действительно мразь и мОнда с ушами!!!!!!!

3

Народ а что с Геральтом в конце? Я не скоро в кровь и вино загляну, а знать конец одного из любимых персонажей очень хочется, можно в приват написать, напишите если не затруднит...

-1

Ferocious Bear
Жив,здоров, есть хата и плюс сюрпиз. Лично для него плохого конца нет, только для остальных

-1

Народ, а если не завершён основной квест классического Ведьмака 3, это как-нибудь повлияет на концовки?
К примеру, если ты не выбрал ни Трис ни Йен, кто тебя будет ждать в конце? А если в оригинале была плохая концовка?

-1

Narget Nurn
Лютик судя по всему приедет раз уж такие рамки что ни Йен ни Трисс ни Цири, хотя я сам то скорее всего не проверю, слишком долго проходить ещё раз всю игру, да и Цири было бы жалко ради 10ти минутной сценки сознательно угробить. )

-1

Boba4ka
Лютик приезжает если Геральт в тюрьму попадает.

0

mirel
В силу того что приезжает только один друг, а ни Трисс ни Йен не выбраны женщиной ведьмака + ещё и цири в плохой концовке угробить, думаю это всёже Лютик. А тюрьма это вообще другая концовка, я то имел в виду ту где Ангга Генриетта выживет и её сестра тоже.

0

У меня концовка с Трис, если вы поняли о чем я)
P.S Может кто дать сохрарения переде решающим исходом, а то у меня Герцогиня померла(((

-1

вообщем прошел , все живы кроме детлофа , и решил я попытать удачу так сказать, ибо проходил я так что изначально пошел к СКРЫТОМУ, получил ключ от этой твари которая детей жрет , потом приходит регис говорит мол передумай, ну я и передумал и попер спасать княжну из сказки, вообщем спас , вампира убил, княжны дружат, и я решил поплыть к скрытому , ибо там броня прикольная лежит, все , воспользовался ключем, зашел в лабиринт , и он даже падла такая со мной не говорит, более того , есть квест на сокровише, как подплываю геральта останавливает неведомая сила и сообщаеться что надо продолжет квест, а точнее вернуться в исходную позицию, как быть что делать я хз, баг этот именно в туссенте , хотя все прошел , осталось только финальная битва с дикой охотой
и еще , в бестрарие появился ящер-матриарх а где находить подобное не указано мож подскажет кто

-1

5mok3v1ch
Вообщем у меня концовка получилась, Сианна помирилась со своей сестрой Анной во время ее суда и все живы и здоровы

-1

KrytooidoNevozmonosti
я вот только одного не пойму, во время той концовки в которой сестры мирятся друг с другом, с детлофам то что? Он живой остаётся или нет? А то мне чёт никого убивать не хочется.

1

К стате хотел спросить, а если выбрать не силовой метод с Орианой то со скрытым ты уже не встретимся? ( ну типа хорошою концовку этим делаю).

-1

нужен ведьмак с модами с торентов ну ты же честный геймер только покупаешь так что в пролете

-1

геральт отрубает голову цири и совокупляется с ней с головой а тело цири хлопает в ладоши

-5

fin1977
Ого, где такая концовка????)))) А покажи!!!! Я чё то не смог замутить!!!

-1

В общем, у меня было так. В течение всего дополнения соглашался с Регисом, выбирая "понимательские" ответы, мол друг твой косячит, ничего страшного, со многими бывает. На приеме с художниками и музыкантами, выбирал соглашательскую позицию в разговоре с другом Региса. В заключительной стадии Регис предложил выкрасть сестру княгини и пойти к вампиру "договариваться". Соглашаемся с ним. В стране сказок при поиске бобов в разговоре с сестрой выбирал не "нудные" вырианты ответа. ( очень важный момент: в одном из диалогов есть вариант "хочу чтобы вы жили долго и счастливо". Выбираем его). Также ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно найти девочку-барыгу и выйграть\выкупить у нее ленточку(необходима для того, чтобы сестра пережила встречу со своим бывшим. Если этого не сделать, то концовка не будет хорошей). Найти эту барыгу можно недалеко от доски объявлений, где есть заказ Гуся. После одоления боса страны сказкок, предъявляем сестре, что она хочет использовать нас, как использовала вампира. Она это отрицает предлагает Геральту выбор. Соглашаемся с ней (да простит Геральта Йен\трисс) и наблюдаем "облачную" сцену. После победы над боссом дополнения, "допроводим" расследование и идем к сестре княгини. Говорим типа она себя так ведет, потому что сестра ее предала и забыла( или что-то в этом духе) и пора забыть обиды и простить друг друга. Подобной позиции держимся и на церемонии.Все. Наблюдаем слезливую сцену воссоединения семьи
И еще один важный момент: во время дорасследования, в руки ведьмака попадает пятое письмо с именем жертвы. Об этом факте везде отмалчиваемся( в разговоре с капитаном стражи и с, собственно, с княгиней)

-6