на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Какой сделать выбор

Освободить Сеанну и устроить ей встречу с Детлаффом, или найти Скрытого и сразится с Детлаффом? Влияет ли как-то выбор на дальнейший сюжет?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

clavanyo
Пойдёшь за Сианной, сделаешь пару правильных действий и получишь хорошую концовку, пойдёшь к скрытому получишь плохую концовку.
Jerusalem_96
Зачем ты до него докопался? Ну спросил и спросил, ты ему кто мама? папа? брат? сват? Он спросил что ему сделать, а не как ему жить. Не хочешь отвечать ну пройди ты мимо, зачем флеймить?

18

Диас Даулбаев
докопался тут только ты до меня,я высказал свое мнение исключительно по поводу данной темы, и на вопрос я ответил вполне не раскрывая интригу

-1

Jerusalem_96
Я не понимаю, он что спрашивал твоё мнение по поводу данной темы? Я до тебя не докапываюсь, просто если тебе нечего сказать по теме, то зачем вообще говорить?

1

влияет вплоть до концовки,как поступить решай сам,это же всетаки рпг и надо руководствоватся своими мотивами а не которые тебе посоветуют

Спойлер

(Вобще на мой взгляд спрашивать как поступить крайняя степень идиотизма,как вы вобще в реальной жизни будете важные решения принимать)

12

Я считаю что лучшая концовка это где Детлаф убивает Сианну и уходит. Ведь все почему-то забыли что если Регис убьёт Детлафа то на него обьявят охоту все вампиры, а это рано или поздно приведёт к его гибели, к тому же, после выдачи Сианны, Детлаф становится не опасным, он уходит от людей и убивать его нет смысла

3
Спойлер

и еще вроде для хорошей концовки нужно ленточку Сеанне купить, ну и пару правильных вариантов в диалоге выбрать(не сдавать Сеанну, что она хотела убить Анну)

2

Билл123
Можно и сдать, будет хорошая, проверено, главное разговор в темнице.

1

Почему бы не сохраниться в Долгой ночи и затем пройти обе концовки?

2

концовки
1. анна жива, сеанна мертва, вампир жив
2. анна жива, сеанна мертва, вампир мертв
3. анна мертва, сеанна мертва, вампир мертв ( можно получить при любом выборе хоть идти к скрытому, хоть идти в сказку, только ленточку надо взять)
4. сестры помирились, дедлаф мертв (ленточка обязательна + выбор диалогов в темнице).

2

maksik.ussd
даже интересно что делать что бы получить 4 вариант ну кроме ленточки

0

Lucky1
На вопрос Сианны в темнице из за чего это все по мнению Геральда произошло, ответить правильно.

0

maksik.ussd
Извиняюсь а правильно это как?

0

Эту хорошей называют те кто игру не прошёл. В интернете в день релиза все бездумно накопировали новость с двумя концовками — где сёстры умерли и где живы. Естессно хорошая из этих двух получается где они живы. Третью заметили дня через три, а то что Детлаффа можно не убивать вообще полтора сайта написало, многие до сих пор думают что так нельзя сделать.

1

Если я выберу квест Между мирами, то Сианна останится в живых, и будет хорошая концовка?

0
Комментарий удален

Jerusalem_96
Вобще на мой взгляд спрашивать как поступить крайняя степень идиотизма,как вы вобще в реальной жизни будете важные решения принимать
Человек пришёл за помощью, а ты сразу оскорблять его начал. В чём твоя проблема? Очередной униженный школьник? Короче хватит мне опускаться до твоего уровня, разговор окончен.

4

Мужики, я дико извиняюсь за то, что я возможно не туда пишу, но не могли бы вы кто-нибудь скинуть сохранку перед выбором куда идти:
за скрытым или сианной? Заранее спасибо!

0