на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Корчма Куролис ДЛС Кровь и Вино

Люди человеки хелп ми!1111111111111111

В общем такая беда, когда я в своей игре захожу в корчму "Куролиск" то у меня тупо висит черный экран загрузки и пистец, не могу выполнить миссию основную, там где нужно проследовать с Мильтоном до корчмы (Этап 4: Следовать за Мильтоном к корчме и узнать, куда забрали тело) у меня Мильтон прое..пропал где то в текстурах на берегу моря и теперь я тупо не могу выполнить основной сюжет. Что от вас требуется? Я вас прошу сделать следующее, закиньте эти мои сейвы к себе на комп, в своей игре пройдите в корчму (если конечно так же как у меня все не потемнеет) и возьмите эту миссию, перед отправкой в корво Бьянко где. и про телку в капюшоне.,Затем перешлите или выложите на сайте вот эти же мои сейвы, но только с пройденной корчмой. ЗЫ там еще нужно будет выйграть в Гвинт у купца, для коллекции карт, кому не сложно, победите плиз. Заранее спасибо за понимание и всех благ вам, дорогие мои))ЗЫЫ эти сейвы дороги мне, прошу не судить строго, но я гамаю с читами, ибо я работаю и мне некогда задрачиваться без читов.Спасибо.И еще, кто вызовется мне на помощь, вот моя почта (gismo_comp@mail.ru) напишите мне- я скину свои сейвы вам

Комментарии: 7
Ваш комментарий

возможно баг именно из за читов, а вообще не пробовал загрузить более ранний сейв, благо игра часто автосейвы делает

1

semnulete
Нет, баг возник гораздо раньше читов. Ранние сейвы тоже не проканали. Чужие сейвы не хочу, мне кажется там у всех всё через жопу, и самым оптимальным и крутым считаю именно свои сохранки.

-1

чувак скинь сюда сейвы мне так проще http://rgho.st/

1

Sportklass
http://rgho.st/6hVg2tgZ4 ссылка на сейвы

-1

SuperMegaBot
не получится я думал у тебя случается это каждый раз как ты едешь с Мильтоном, а тут уже случилось он пропал в текстурах и ты сохранил с этим багом, так что и другой комп не поможет, тут нужен откат

1

Фак(((( Кто нить знает как заспаунить мильтона?????

0