на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кровь и вино, задание ''Пути предназначения''

Помогите с заданием те кто прошёл его, я приплыл на этот маленький остров, там сидел мужик, я прошёл к нему по воде и поговорил с ним, он сказал что я смогу вытащить меч если проявлю что то там, я пошёл прочитал надписи на скалах и теперь в задание весит ''Дождаться нужного момента и проявить свою мудрость'', как это понять? Как пройти это задание?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Возможно стоит просто проходить игру дальше и делать хорошие дела в квестах? Я только не подскажу какие именно квесты нужны, я попал на островок примерно через 10-12 часов игры в Blood and Wine и старался делать всё хорошо, так что когда пришёл к этому мужику он сразу сказал что я молодец и доказывал не раз то что я ну просто ходячее олицетворение добродетелей, квест длился для меня три минуты и мне дали крутой меч =)

4

Проходи квесты дальше, там будут моральные выборы, делай правильные, задания будут выполняться.

0

Я сразу узнал кто такой этот дедок) Но по сути да, только проходить остальные квесты.

0

пройди квест песнь рыцарского сердца выбери что ты за пять добродетелей пройди весь турнир, именно весь, я выбрал имя геральт из ривии прими вызов сына мевы и обьясни что выполнял свою тайную миссию. По контракту Гесселю расскажи о проклятьи и используй перенос на человека через озеро сразу после него отметится квест пути предназначения. едешь на остров сражаешь старика и та да арондит. Других не надо, оказалось... прошел на тот момент только сюжет до смерти пейрак пейрана и начал этот квест... самый короткий путь.

0

Мне дед сразу меч отдал.

0

KAPRAL27
сразу, даже квестов не проходя и даже не сражаясь чудеса))))

-1

Ну как, я просто играл, случайно наткнулся на него. Он сказал что я классный чувак и отдал мне меч.

0

http://igrozabor.com/?quest=пути-предназначения

0