на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квесты в Дьяволовой яме и Нильфгаардском лагере

Только начинаю проходить дополнение "Кровь и Вино".
Подскажите, встретятся ли какие-нибудь квесты, связанные с локациями Дьяволова яма и Нильфгаардский лагерь на востоке?
Ведь с каждым патчем в Дьяволову яму добавлялся новый контент и музыкальное сопровождение и будет неправильно, если это только пустое пространство.
Также в одном блоге читал, что первое путешествие в Боклер, возможно, будет осуществляться через Нильфгаардский лагерь, но после стычки с местными бандитами, Геральт сразу же попадает в Туссент...
Спасибо за ответы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Бе3умец
Так в самом Нильфгаарском лагере есть квесты.
Больше ничего связанного с этим лагерем и Дьяволовой ямой нету.
С Туссентом они никак не связаны.

2

Это, кстати, меня и разочаровало, что Яма практически никак не задействована в игре. Смысл тогда было добавлять в нее музыку и все остальное? Разве что в каком нибудь расширенном издании добавят туда квесты, но я бы на это особо не рассчитывал.....

2

Playersaharan
Да, разочарование. А помимо музыки в яме есть еще ворота с включающейся за ними картой тоннеля или пещеры. Интересно, кто-нибудь летал свободной камерой, что там вообще.
Где-то слышал есть квест на зачистку Ямы, но за два прохождения так и не посчастливилось этот квест взять

-1

digital_summer
Да, многие летали. ЕМНИП, находили кровь и какие инструменты, будто там проводили какие-то эксперименты.

1

Бе3умец
Я лично не нашёл этого

1

Бе3умец
Ага мне тоже интересно)))

0

Там ,что-то вроде камер пыток,клетки везде,есть также монумент,схожий на святилище для богов,и вроде как то ли тарелка,то ли очень большой диск ,врезанный в скалу-это все под Дьяволовой ямой. А также кучи трупов,которых сбрасывали туда.Пещера там приличных размеров-побродить хватит .

-1

TponuH_
Только вот эта пещера недоступна. Квестов нет, в сюжете не задействована. "Легально" туда не попасть

-1

digital_summer
Это еще обсуждали в прошлом году,что там все закрыто. Видать это останется вырезанным контентом,я вот с 1.07 2 прохождения сделал и сейчас на 1.21 делаю и нашел еще прилично новых квестов,и особенно понравилось-развязка с Радовидом,помнится ее не было.В Каэр Морхене 2 новых квеста нашел.С книгой и мечом,при условии ,что Весемир еще жив.
В общем 3й раз как 1й раз.Многое в новинку,отыграл 118 часов -не бродил по Скеллиге,только сюжет и не выполнял Каменные Сердца .
Бегаю Кровь и Вино,еще и половины не обошел.Я вскрываю каждый ящик,зачищаю всё ,что вижу.

1

TponuH_
Да я еле на 2-е прохождение времени наскреб, еще не прошел Кровь и Вино даже, 3-й раз точно не в этом году. Интересно, что за развязка с Радовидом? На многих сайтах есть полный список квестов в Каэр Морхене. И что есть еще неописанные 2?

1