на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Очень подозрительная пещера

На карте под вопросом, оказалась пещера - рассадник чудовищ, внутрях был Фледер и еще какая то пакость вОмперская. Кроме этих любителей сосать.. кровь, в пещере был найден труп спелеолога и странный корявый символ. Однакосамое интересное в том, что в пещере есть еще не сильно глубокий водоем, а над ним в одной из стен под потолком, отсвечивает стена-иллюзия (которую глазом нехалены открыть можно). Загвоздка в том, что до этой иллюзии ни как не добраться, ни ступеней, ни зацепов, нифига. Помогите пажалста, а то я уже спать не могу, всё думаю, что тама запрятано?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ты просто через опу в эту пещеру попал. А по факту в эту пещеру попадаешь из места, где ученый пытался вылечить своего сына-ведьмака из школы Грифона. То есть выполнишь этот квест, и вылезишь из его убежища в эту пещеру через проход после использования Глаза. Кстати, странно, что ты его еще не сделал - этой важный квест, который позволяет расширять умения за счет установки новых мутагенов.

Может и ошибаюсь конкретно с названным квестом, но в эту пещеру точно попадаешь при исполнении какого-то квеста - просто запомнил этих двух вампирюг, довольно сильные.

9

ZanVan
Этот квест у меня выполнен и с этой пещерой он связан не был.

2

Londo_Mollari

Значит другой. Но я тебе говорю точно, что в эту пещеру я попал с другой стороны, использовав глаз Нихалены. Может при сборе какого ведьмачьего снаряжения. Скорее всего Мастерского сета Грифона.

0

ZanVan
из сетов собран только "кот", остальное даже не начинал собирать, видать не светит мне открыть тайну сей фатаморганы

0
Londo_Mollari написал:
в пещере есть еще не сильно глубокий водоем, а над ним в одной из стен под потолком, отсвечивает стена-иллюзия

Эту стену открываешь пройдя через подвал в замке Монкран, кажется. Это одна из баз ганзы. Там, в подвале, есть портал открываемый через активацию кристалла. Через портал попадаешь в эту пещеру с нужной стороны. Это миссия по добыче чертежей школы грифона.

3

ToXeNsiUs
Понял, очень спасибо!

0

Используй кошку (эликсир) и ныряй в воду, ищи на глубине проход!

1

Fierce_55R
Включил кошку, пронырял лужу еще раз, пусто.

0

Рано или поздно придёшь на это место ещё раз, если будешь выполнять все побочки. Если что в инете есть гайды где расписанны все миссии!

1

Fierce_55R
Да ты шутник! Текстовые гайды, каждый шаг перса к карте не привязывают. Остается видео, предлагаешь высматривать ЧАСЫ видосов, озвученные мудаками-школьниками, со школьными же шутками прибаутками? Да у меня кровь из ушей пойдет на двадцатой минуте.

6

Londo_Mollari
Прохождения без комментов нет что ли?

0

возможно туда надо с другой стороны подойти?

0

Londo_Mollari
Залети туда свободной камерой и посмотри, что скрывает иллюзия.

-1

Думается мне, комрад, изменой пахнет! Нужно вызвать опер-уполномоченного для разъяснения ситуации!

-7

st029
Даже спросить страшно.. а что за уполномоченный?

0