на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ожидание Ведьмак 3 Кровь и Вино

Я как душевный брат Геральта со слюнями на губах жду выхода Эпичных, Загадочных, Неожиданных, Пьяных, Матерых, Любовных... Приключений... Проживая которые буду не раз смеяться, плакать, Приходить в бешенство или же дергаться от эйфории... Но в то же время понимать, что это последнее приключение Белого Волка... Молить Бога о каждом будущем часе... что бы он не был последним...
И заранее зная, что после прохождения буду валяться где нибудь на поляне у дерева над рекой в ДЕПРЕССИИ слушая композиции из вселенной Гвинблейда...
Перечитывая в третий раз книги о белоголовом... дорисовывая последние штрихи на холсте с Каэр-Морхен и Семьей что в нем жила...
Я ЖАЖДУ и БОЮСЬ будущего дополнения... А ВЫ???)))

Комментарии: 229
Ваш комментарий

А вот разработчикам то никогда не понять всей эпичности, трагичности и неожиданности Ведьмака 3... так как по словам одного из разработчиков... "Я играл во всю игру полностью... Но кусками, частями... И для меня не было все так эмоционально... Я завидую игрокам..."
Так что я сам себе завидую)))

22

Альберт Щербаков
Как удачно они всё-таки Йеннифэр переделали...

12

st029
"Как удачно они всё-таки Йеннифэр переделали..."
Ой, не согласен я... в трейлере была гораздо симпатичней.

Альберт Щербаков
"Ты не учел что концовка будет в кровь и вино... а там возможно Геральт состарится"
Концовка уже была в оригинале, Кровь и вино - это отдельная история о ведьмаке, как КС.

"И да дополнения по сюжету происходят после сюжета..."
Нет.

BioGen
О, тоже в планах перепройти 1-го ведьмака) Сейчас вот ознакамливаюсь с мелкими длц к нему.

-1

Дружище, по моему, у тебя психическое расстройство. Развеется тебе надо. И помни, что то кончается, что то начинается.

19

FunMC
Я бы сказал превязаность к персонажам и миру)))

11

Ну во-первых у нас есть хорошая концовка. Заканчивая игру я думаю что Геральт живет с выбранной им любимой женщиной, и вполне счастлив. Цири где путешествует между мирами, и периодически заходит к ним в гости. А может к тому моменту, уже и личную жизнь устроила. И мне приятно от мысли, что все они живы и живут в своем мире....

17

халамор
Ты не учел что концовка будет в кровь и вино... а там возможно Геральт состарится и покинет нас как Эцио Аудиторе на скамейке под взглядами близких ему людей, своих последних слов, и Депрессионную композицию...)))

10

Альберт Щербаков
я вот не понимаю, где вы взяли, что концовка будет в кровь и вино? Разрабы вроде не говорили, что это именно концовка, да и не думаю, что они до уровня пивоваров опустятся и сделают концовку в дополнении, да и разногласие с концовками основной игры получается, в той что с Трисс они уехали в Ковир, с Енифер вовсе в какие то е... глухомань, и в обеих он можно сказать ушел на пенсию

7

Dmitriy_XAN
После петиции... на третье длц... CDPR сказали, что его не будет так, как дополнение не было запланировано... оно было бы не логичным продолжением... И да дополнения по сюжету происходят после сюжета... Хотябы если бы вспомнить слова Геральта Весимировской старушке о смерти Весимира, который погиб около конца сюжета...
Тем самым это второе дополнение ответит на оставшиеся вопросы, подведет итог... и надеюсь будет как и в оригинале несколько концовок и каждая будет западать в душу оставляя глубокие шрамы, одни из тех о которых вспоминая сжимаешь пальцы в кулак... и говоришь
- " ЗАРАЗА ! ! ! "

5

Альберт Щербаков
Каменные Сердца можно пройти и до битвы в Каэр Морхене, в результате чего прохождение будет даже более полным, чем прохождение этого дополнения после финала сюжета. В основном это из-за того что можно будет поговорить с Йенн насчет знака о'Дима, с Весимиром насчет той графини, а у Гюнтера будет дополнительная награда, в виде информации о Цири.

5

Альберт Щербаков
Если будешь проходить ДО битвы, то сможешь побазарить с Весимиром на тему этой старушки.

2

Я знаю одно. Это дополнение взорвёт всех и вся. Равнодушных точно не останется))))
P.S. А разработчикам каково, ребята по лезвию ходят. Ведь было столько обещаний. Если они запорят финал им этого не простят. От любви до ненависти один шаг...

17

morethangunner
Полностью согласен с тобой, остается только ждать...

8

Альберт Щербаков
Братан, попроще надо, нервы не железные, да и сосудики в голове пожалей)))

13

st029
Нуу знаешь... неделя чтения книг под "Ведьмачий фальклор",неделя прохождения Ведьмак, 1.5 недели прохождения Ведьмак 2, и больше месяца Жизнь в Ведьмаке 3... Как ни как Сердце тревожат)))
Но мысль твою понял)))
Пойду в кинотеатр на "Дэдпула" ;D

9

Альберт Щербаков
Впереди еще много часов игры в аддон.... и еще как минимум одно прохождение с нуля с новыми фишками... возможно доспехами и оружием которые, не сомневаюсь добавят в аддоне. Очень надеюсь увидеть там доспех с капюшоном, как в заставке или второй части ведьмака.

12

халамор
Да Да Да Я так ждал Капюшон и накидку из трейлера))) и главное что бы мод на изменение положения камеры работал с видом с боку)))

11

Ты прав у меня также, не могу расстаться с Геральтом, единственная игра, которая смогла так сильно понравится.

12

Вступайте в нашу секту "свидетелей Геральта"=)

10

Эээ, чет вы как-то разошлись. Поубавьте свой запал, а то намечтаете, наидеализируете себе, что полученное не устроит. Ну и помните где игра, а где реальность что ли.

7

SpartanSoap
Lf dct yjhv nfr ltkfnm ytabu ... Ааааааааа!!!!!!!!! надоел этот английский
Да мы так фигнёй маемся)))

2

А веть долго еще ждать Кровь и Вино, первая половина16 года эт аж до 31 июня, хотя на Гоге досихпор числится первым кварталом. надеюсь разрабы не затянут до последнего и выпустят пораньше. Афигеть конечно что, ожидание данного сюжетного дополнения даже больше чем какую ни буть другую игру.

7

Неужто так сложно сказать хотябы конкретный месяц выхода? Надеюсь на март-апрель.

7

Dark Kahn
Проджекты маркетинговую политику проводят очень грамотно. Они знают как заинтересовать. Думаю они рассчитывают как маркетологи, на эмоциональный всплеск. А для этого нужно перед самым выходом, пустить пару тройку интересных роликов. Ведь фактически, этот аддон, тянет еще на одну среднюю игру.... как вторая часть ведьмака например. Если такая расстановка верна, то первые данные мы получим примерно в апреле.

4

Dark Kahn
Скорее всего это май, крайний случай - начало июня. Ждать не так уже и долго. Периодически мониторю новости по Ведьмаку 3 и не заметил как с прохождения первого дополнения уже почти 5 месяцев прошло =)

3

Соглашусь, со всем вышесказанным! Очень томлюсь в ожидании последнего DLC! Конечно хочется тешить себя мыслью, что вот произойдет чудо и CDPR подарят нам еще что-нибудь после "Кровь и вино", чтобы снова с головой погрузиться в прекрасный, сопереживающий, местами трагичный, незабываемый, ни на что не похожий мир Ведьмака))) Хотя я это уже делаю раз 7-8 так точно! Никогда бы не подумала, что Ведьмак 3 вот так вот выстрелит! Очень громко и точно, прямо в яблочко! Думала будет, так себе сносная игра с открытым миром, а получилась игра года как никак))) Чему я безмерно рада! Даже больше скажу, для меня лично как наркотик! Вечно манящий и зовущий в свои сети! Эх.... Теперь остается только ждать))) Думаю CDPR не подведут своих верных фанатов! Надеюсь искренне!

7

lokki777
Думаю кофе не понадобится))) я же сейчас спать не могу... а когда она выйдет... думаю... Прощай семья... Я отправляюсь в Туссент))

6

Спецом Ведьмака 3-го не трогал (1 и 2 прошел вдоль и поперек, книги все 2 раза зачитал). Жду последнее дополнение и вперед...

6

Пока они выпустят Кровь и Вино, я как раз успею пройти основную игру и Каменные Сердца, так что я не тороплю события. Жаль что это последнее дополнение ибо это наверное первая игра за добрый десяток лет, от которой я просто не могу оторваться.

6
gloccc написал:
было бы лучше . если бы перерыв с выпуском последнего длц был больше

В чем проблема. Купи ДЛЦ и годик подожди с прохождением. Или купи через год, со скидкой.

6

Одна из глубоких и запоминающихся из "Простых игр"...
Знаешь я выразил свое мнение... ты вырожай свое...
Я не обижаюсь... не умею)))
Для меня мир ведьмака близок... вот и всё!)
Плюс видно же как разрабы любят свое дело и фанатов)))
Одно только письмо разработчиков чего стоит)))

5

Думаю новое дополнение будет игрой в игре. Так сказать завершающий мазок в истории ведьмака

5

Эх... самое тяжкое в ожидании... это отсутствие какой либо инфы, скриншотов, трейлеров или бонально слов от CDPR, что все будет СКОРО))) а так молчат...(

5

Альберт Щербаков
Видимо внезапный фейерверк после затишья.... запланирован как тонкий маркетинговый ход. Будет представлена по сути еще одна игра размером как вторая часть.

7

Я в Дикой Охоте испытывал сильный эмоциональный всплеск лишь пару раз...
История Барона, Песнь Присцилы, Смерть Весемира, Нахождение Цири, Квест "Самый Опасный Преступник На Скелигге" и тот момент когда Геральт, Эскель и Ламберт бухали... Это были самые Яркие Эмоции... остальному чуток не хватало...
А в Каменных Сердцах таких моментов относительно размеров более...
Встреча с шани... (Она... ))) )
Господин Зеркало... он у еня в голове засел и его свист (до сих пор свищу),
Битва с Ольгердом... этот саундтрэк и происходящее на моем мониторе это что то с чем то))),
Свадьба... Тут вообще молчу... У меня челюсть вывихнуло от смеха и стул сломался... (Не мог представить Геральта таким)
Третье желание меня так заворожило, что челюсть ввихнулась обратно и отпала... Ключник... Муражки... Круглые Глаза... (Отдельно хочу выделить нахождение Расшитого Кунтуша в камоде возле постели Ирис)
Остановка времени Господином Зеракало,
Загадка О'Дима...
Многое Оставило Муражки и Вопросы)))

5

Хотелось бы конечно увидеть Храм Мелитэли с Нэннеке, а так же Брокилон, но увы не судьба :(

5
Бард Лютик написал:
Помнишь как начинались каменные сердца? Однажды Геральт решил проверить доску объявлений у старой корчмы. Что-то наподобие будет и с Blood and Wine, типа, однажды Геральт решил прогуляться по Брокелонскому лесу. Это будет отдельное повествование из жизни ведьмака, не связанное с событиями "До" или "После"

Или же придёт письмо от Анарьетты с предложением заглянуть на бокальчик вина, убить парочку монстров

5

Haiiro Ookami
Вот только не понятно как же они объяснят отъезд Геральта во время поиска Цири, это ведь не близко. А больше временных отрезков и нет, он все 3 игры кого-то ищет и в Туссенте не бывал. Может всё таки после сюжета действия происходить будут?

3

_LиMоN_, да, скорее всего, так и будет. Чтобы начать дополнение, нужно закончить сюжетку. А про миссию я имел в виду, что персонажи из неё могут повстречаться в Боклере, либо какие-то отсылки к этой миссии должны быть. Она побочная и не обязательная. Её, наверно, не каждый и прошёл, так как случайно натолкнуться на неё сложно. Но если её пройти, я более чем уверен, что отсылки к ней будут в дополнении.

3

_LиMоN_
Я тоже думаю, что после основного сюжета поедем, завершим главную миссию и с чистой совестью отправимся на последнее задание в Туссент, по идее только так, я сам не могу объяснить как можно во время основного сюжета свалить, ладно Каменные сердца небольшое длс, а тут совсем все новое + часть решений основной кампании должны быть, как cdprg писали 1 скрытая концовка зависящая от основной кампании, не говоря уже о том, что у тебя на винограднике соберутся друзья (Трисс и Йен точно). Вот это шикарное завершение ведьмака, прям как почти в последней книге (сбор друзей в Ривии) только шикарнее аж на личном обустроенном винограднике.

2

Сейчас в игре есть такая миссия "За семью морями", рассказывающая о кораблях, плывших в Боклер к Анарьетте. Как считаете, может ли эта миссия иметь отношение к дополнению? Там в награду можно получить медальон, который сейчас, по-сути, бесполезен, но в дополнении, скажем, может открыть какую-нибудь сокровищницу.

5

Альберт Щербаков
Приятно видеть, что искренний восторг, пиетет и обожание вызывает исключительной глубины и качества игра, наполненная смыслом, сюжетом, глубиной, моралью, нравственностью, выбором, а не убогая поделка ради денег типа фоллаута от бетесды... Это здорово,друзья! Поверьте, для современного игропрома это невероятный успех...

5

Как же я понимаю тебя, сам от того ожидания первого Ведьмака прохожу

4

Я с полузакрытыми глазами писал... не заметил(((

4

Альберт Щербаков
Ну я практически уверен, что последнее дополнение будет как-то связанно с вампирами, название как бы намекает=)

Спойлер

А там глядишь и о Регисе что-то да всплывет...

И да запишите меня в свои духовные братья:)

6

Я прошёл две игры из трёх(не могу толком поиграть первую уж больно коробит управление) и начинаю читать книги. Объясните мне как новичку игры это продолжение книг или нет?

4

Даня Няш-Всея-Вселенной
Привет!
Да, в играх идет как-бы сюжетное продолжение событий, изложенных в книгах Анжея Сапковского. Очень много персонажей из встречается в игре и от этого игра становится значительно интереснее...

3

DemonKuts
Самый Большой плюс от чтения книг это то что в игре огромное колличество отсылок, рассказов, припоминаний и персонажей встречающихся в книгах... до чтения книг ты не понимаешь о чем говорят персонажи, а после прочтения, вспоминаешь и с ухмылкой сидишь и играешь)))

5

Блин, уже не могу ждать. Я ещё первое длц не прошел и вот с трудом удерживаюсь. И поиграть в каменные сердца хочется, но и через 3 месяца, когда кровь и вино выйдет, снова игру проходить не вариант (не люблю по частям проходить, если уж браться - то с самого начала). Даже не ожидал такого, первая игра, где длц жду с таким же нетерпением, как и саму игру)

4

MephistoXX
Учитывая что второе ДЛС тянет на полноценную игру, это не удивительно )

5

Берингер
нДааа... чувствую надо запастись кофейными эликсирами, стереть пыль со стола (Потом забуду), и выписать себе больничный... на месяц)))
Шучу... на недельку... да шучу-шучу... на год...))) Хех...
Короче... отвлекаем себя Второсортщиной...

4

Похоже это затишье совсем скоро закончится)

Спойлер
4

Небольшой спойлер)Освещение просто потрясающие)

Спойлер
4

Rakurs94
Блин, убожество какое-то, имхо.

-2

Не знаю стоит ли верить, но GRY Online пишет что релиз 7 июня!

Спойлер

http://www.gry-online.pl/S016.asp?ID=27077

4

Есть игры,какие прошел и забыл.Но Ведьмак 3 в памяти будет всегда!!!

4

Ребят сори что не по теме, но скиньте сейв на стимверсию, когда только в новиград приходишь, желательно что бы в велене было все сделано и иследованно

4

Тут конечно противоречиво получается. Тем кто выбрал в основном сюжете концовку семьянина для Геральта, оба дополнения после основного сюжета выглядят чужеродно, так как всё повествование тех же Сердец ведется с тем виденьем, что Геральт снова одинокий бродяга. Иначе бы спрашивается, ну почему не попросить помощи у своих чародейских пассий, в непростых делах с О'димом...
В моем же случае, где Геральт не остался нискем, такие сильные сюжетные повествования выглядят очень органично именно после завершения всего основного сюжета. Когда улеглись переживания с Цири, сердце успокоилось в выборах между Т и Й, и вот на тебе Шани, утешительный приз, а потом и в Туссент можно прокатиться)

4

rive20
КтRageinside
Что за тролль? В Ведьмака скучно? Ну есть увлекательнейший фолаут жеж! Или еще лучше-Эти корейские девочки с мечами. Вот в них интересно, правда?
Ну а ежели по теме: Я вот дошел к '🍷And🍷' Геральтом 39 уровня, не манчкинил особо. Проходил с первого дня выхода игры. Скачал вчера dlc. Оценил римейк менюшек в новом патче, но вот что отметилось-игра все проще и проще становится. Одной кнопкой чиниииить, одной-убиииить. Да-да, я все понимаю. Но..

0

30 мая вроде как релиз иехааааааааааааааа !!!

4

Описание патча 1.20

Спойлер

- Улучшения и нововведения -

• Добавлена книга под названием "Чудесное руководство по Гвинту", которая показывает количество пропущенных карт для Гвинта из основной игры в коллекции игрока и также содержит информацию, где данные карты можно найти. Книга поможет открыть достижение "Собери их всех!". Получить фолиант можно, сыграв в Гвинт с ученым в прологе или у торговца рядом с мостом св. Григора в Новиграде.
• Добавлена функция, отражающая названия трав над доступными взаимодействиями.
• Добавлена функция в Настройки/Игровой процесс для изменения силы противников. Если победа дается слишком легко из-за разницы уровней, данная функция позволит сделать врагов сильнее, не повлияв на количество присуждаемого опыта, предметы и прочие вознаграждения. Функция может быть отключена в любое время, даже во время боя (однако здоровье противника будет полностью восстановлено).
• Добавлена возможность отключения автоматического вложения меча в ножны в Настройки/Игровой процесс.
• Увеличены частота и шанс выпадения с монстров ингредиентов необходимых для приготовления рецептов, требующих высокого навыка в алхимии.
• Улучшена панель статистики игрока, добавлена возможность приближать и отдалять модель Геральта, улучшен внешний вид панели.
• Добавлены новые возможности для книг и писем. После добавления в инвентарь, книги и письма могут быть прочитаны сразу по нажатию кнопки без открытия панели инвентаря. Все найденные непрочитанные книги и письма находятся в разделе "Вещи для задания" и "Другие предметы". Однажды прочитанные книги и письма могут быть проданы, их содержание будет отражено в разделе "Книги" в Глоссарие.
• Улучшен внешний вид панели "Умения персонажа".
• Улучшен инвентарь, предметы разделены на дополнительные подкатегории в своих группах: оружие и доспехи; масла, зелья и бомбы; предметы для заданий и другие; еда и снаряжение для лошади; ремесло и алхимия. Подсказки на экране можно масштабировать одной кнопкой. Упрощена функция сравнения предметов за счет добавления дополнительной информации по изменениям статистики.
• Улучшена навигация в "Инвентаре" при использовании геймпада. Слоты разделены на секции и правый стик используется для переключения между ними.
• Улучшена панель ремесла у торговцев. Добавлена возможность покупки недостающих компонентов непосредственно из панели ремесла при диалоге с тогровцем. Описания предметов стали яснее, добавлена возможность маштабирования описания.
• Редизайн панели "Ремонт" у торговцев. Добавлена одна кнопка, позволяющая отремонтировать все экипированные предметы.
• Изменение панели "Удаление улучшений" у торговцев.
• Введение двух режимов быстрого доступа к меню c приостановкой и замедлением времени в зависимости от способа использования кнопки.
• Добавлена возможность бытрой смены арбалетных болтов без использования меню "Инвентаря".
• Добавлен счетчик бомб и арбалетных болтов в меню быстрого доступа.
• Улучшение карт регионов, введение фильтра отметок, более интуитивного отслеживания квестов и обзора региона для быстрого перемещения.
• Добавлены три тега, позволяющие отметить места для дальнейшего исследования.
• Шкала адреналина теперь лучше отражает количество очков адреналина и их статус.
• Улучшено отображение наложенных эффектов. Теперь отображается продолжительность, сила эффекта, перезарядка, где это необходимо. Добавлено мигание иконок за 10 секунд до завершения эффекта. Для удобства все названия и время эффектов видимы только в меню быстрого доступа.
• Иконки зелий стали более узнаваемыми.
• Иконки масел стали более узнаваемыми.
• Иконки карт для игры в Гвинт стали более узнаваемыми.
• Изменены иконки мутагенов.
• Добавлена функция предварительного просмотра внешнего вида экипировки, даже если требуемый уровень предметов выше текущего уровня персонажа.
• Улучшение сортировки в "Журнале заданий", активное задание всегда открыто и отслеживаемый квест находится наверху списка.
• Исправлен вид предметов: квестовые предметы из дополнений "Каменные Сердца" и "Кровь и Вино" помечаются синими и красными восклицательными знаками.

-Гвинт -

• Задание "Собери их всех!" теперь не будет помечено "Проваленным", если игроку не удастся собрать карты под названием "Мильва", "Вампиры: брукса" и "Лютик" во время турнира по Гвинту в задании "Вопрос жизни и смерти".

-Визуальная составляющая -
• [ПК] Исправлена неполадка, в результате которой при активации Nvidia Hairworks не возникало различий между видом 3х-дневной (2 стадия) и полной бороды.(4 стадия).
• Исправлена неполадка, при которой одежда Геральта не восстанавливалась должным образом после сцен секса.
• Исправлена визуальная неполадка, при которой стражники держа факел изгибались неестественным образом.
• [PS4] Исправлена визуальная неполадка, при которой текстуры лужи не исчезали должным образом.

-Игровой процесс -

• Обновление описания зелья "Улучшенная пурга". Теперь зелье замедляет время на короткий период, когда был убит противник. Дополнительно, во время действия зелье не истощяает энергию, если доступны 3 значения адреналина.
• Исправлена неполадка, при которой индикатор Масел проявляется некорректно в "Новой Игре +".
• Исправлена неполадка, при которой способность "Река Гнева" могла бесконечно увеличивать интенсивновать знака.
• Исправлена неполадка, при которой Цири могла терять ножны в определенных ситуациях.
• Исправлена неполадка, при которой урон от бомбы "Северный Ветер" исчислялся неправильно.
• Исправлена неполадка, при которой очки опыта инвертировались в отрицательное значение при достижении игроком 70 уровня или испольовании "Зелья Очищения".
• [ПК] Исправлена проблема, при которой только клавиша "Е" могла открыть сундук, даже при изменении игроком назначения клавиши.

-Каменные Сердца -

• Исправлена неполадка, при которой эффект Rotation Runestone проявлялся некорректно в дополнении "Каменные Сердца".
• Исправлена редкая неполадка, при которой растительность в Велене и Новиграде исчезала после установки дополнения "Каменные Сердца".
• Исправлена редкая неполадка, при которой сундук в задании «Из далекого Офира» из дополнения "Каменные Сердца" не содержал должные схемы.
• Изменены затраты жизнеспособности у сабли Ольгерда до 15% в дополнении "Каменные Сердца".
• Исправлена неполадка, при которой было невозможно открыть люк в хижине травника в дополнении "Каменные Сердца"..
• Исправлена неполадка, при которой лагерь бандитов у замка Зютцер не помечался серым в дополнении "Каменные Сердца"..
• Исправлена неполадка, при которой вопросительный знак не исчезал на карте после исследования руин Килкеринн.
• Исправлена неполадка, при которой задание "Меч, голод и предательство" не могло быть завершено.
• Исправлена редкая неполадка, при которой возникает "бесконечный" экран загрузки после диалога с Ольгердом и завершения всех поставленных им задач в дополнении "Каменные Сердца".
• Исправлена неполадка, связанная с визуальным отражением на поверхности реки в новой локации, которая была добавлена в дополнении "Каменные Сердца".

-Другое-

• Исправлена неполадка, в результате которой Вивальди не мог появиться в Новиграде.
• Исправлена неполадка, в результате которой возникали проблемы взаимодействия игрока с сундуком сокровищ во время выполнения задания "Ведьмачьи древности: Снаряжение школы Волка".
• Исправлена редкая неполадка, в результате которой Трисс застревала во время выполнения задания "Сейчас или никогда".
• Исправлена неполадка, в результате которой задание "Охота за сокровищами: Короткий путь" не могло быть выполнено.
• Исправлена неполадка, в результате которой задание "Охота за сокровищами: Хвала Фрейе" не могло быть выполнено.
• Исправлена неполадка, в результате которой задание "Охота за сокровищами: Несчастный случай" не могло быть выполнено.
• Исправлена неполадка, в результате которой задание "Охота за сокровищами: "Все ради золота" не могло быть выполнено.
• Исправлена неполадка, в результате которой задание "Охота за сокровищами: Темерские ценности" не могло быть выполнено.
• Исправлена неполадка, в результате которой НПС, которые дают задания "Опасные развлечения", "Лешачиха" и "Призрак торгового пути" могли не появляться.
• Исправлена неполадка, в результате которой игроки не могли поговорить с НПС во время выполнения задания "Костры Новиграда".
• Исправлена неполадка, в результате которой Ифрит не мог быть найден во время выполнения задания "Враг народа".
• Исправлена неполадка, в результате которой игроки не могли завершить задание "Эй, хочешь посмотреть на мои вещи?".
• Исправлена редкая неполадка, в результате которой возникала проблема взаимодействия с сундуком во время выполнения задания "Бери, что хочешь".
• Исправлена редкая неполадка, в результате которой, при определенных условиях, карта лидера в игре Гвинт под названием "Францеска Финдабаир. Маргаритка из Долин" не присуждалась должным образом.
• Исправлена неполадка, в результате которой Охотник на Ведьм в задании "Костры Новиграда" мог стать бессмертным.
• Исправлена неполадка, в результате которой у некоторых бандитов, которые появлялись в задании "Охота за младшим", были пустые шкалы здоровья.
• Исправлена редкая неполадка, в результате которой, при определенных обстоятельствах цель "Соберите союзников" потерпит неудачу во время миссии на Острове Туманов.
• Исправлена неполадка, в результате которой игроки не могли начать "Новую Игру +", несмотря на то, что прошли игру.
• Исправлена неполадка, в результате которой услуги, предоставляемые мастером-оружейником, не разблокировались должным образом.
• Исправлена неполадка, в результате которой Сукрус не появлялся на складе Эрнста ван Хорна во время выполнения задания "Мечи и вареники".
• Исправлена неполадка, в результате которой игроки не могли поговорить с Фергусом и выполнить задание "Мастер-бронник".
• Исправлена неполадка, в результате которой дверь в бани могла быть закрыта во время выполнения задания "Охота за младшим".
• Исправлена редкая неполадка, в результате которой Вилохвост во время выполнения задания "Дабы Вилохвоста приманить" мог стать неуязвимым.
• Исправлена неполадка, предотвращающая завершение незначительных заданий "Статуэтка солдата" и "Статуэтка дворянина".
• Исправлена неполадка, в результате которой две карты для Гвинта "Золтан Хивай" появлялись под Деревом Висельников.
• Исправлена неполадка, в результате которой игроки не могли выполнить контракт: "Грифон в холмах", если пытались сделать это после выполнения задания "Мастер-бронник".
• Исправлена неполадка, в результате которой взаимодействие с Роше было невозможным во время выполнения задания "Око за око".
• Исправлена неполадка, в результате которой нельзя было получить карту для Гвинта под названием "Сигизмунд Дийкстра" у Кровавого Барона при определенных условиях.
• Исправлена редкая неполадка, в результате которой Волколак мог исчезнуть во время выполнения задания "Дикое Сердце".
• Исправлена редкая неполадка, в результате которой возникала бесконечная загрузка во время выполнения задания "Королевский гамбит".
• Исправлена неполадка, в результате которой НПС, который дает задание, не появлялся во время выполнения конракта "Бестия из Оксенфуртской чащи".
• Исправлена неполадка, в результате которой Кирису не появлялась в храме во время выполнения задания "Похищенная в юности".
• Исправлена неполадка, в результате которой пропадал сигнал во время поиска источника помех в задании "Помехи".
• Исправлена неполадка, в результате которой под землей появлялся куролиск в заказе "Клекотун".
• Исправлена редкая неполадка, в результате которой возникала бесконечная загрузка после разговора с Аваллак'хом во время выполнения задания "По тонкому льду".
• Исправлена неполадка, в результате которой "Свен" возрождался несмотря на то, что был убит во время выполнения задания "Сердце леса".

4

Альберт Щербаков
Бог - с большой буквы, даже если ты атеист

3

UnItalianoVero
Бог??? Где это я про него писал?...

3

Альберт Щербаков
Где написал - не знаю, а где исправил - вижу

7

Реально больные сектанты вы, ребята))!

3

Альберт Щербаков
Да ладно тебе не обижайся)). Не ну реально, почитать твой текст... хотя прописал всё красиво... но всё слишком для "просто игры", понимаешь?

2

как думаете, Йен будет еще? а Цири? хотел бы еще разок их увидеть. Надеюсь вернуть Йен в новом дополнении, а то ни с ней, ни с Трисс так и не вышло в основной игре))

3
Альберт Щербаков написал:
Я в Дикой Охоте испытывал сильный эмоциональный всплеск лишь пару раз...

Для современной игры это уже очень много ;)

3

Практически на 100% уверен что встретим Саху/Кантареллу (из квеста "Высокие ставки"). Слишком персонаж вырисованный, чтобы исчезнуть после одного единственного квеста.

3

gerupt
Надеюсь на появление персонажа из книги...Региса,вампир который,о нем и в игре есть упоминание.Все-таки в книге он сыграл довольно значительную роль.

3

night_korvin
А что надеяться? Он там 100% будет.

Спойлер
4

Это все не 100%)
Но то что это будет на рубеже Мая и Июня точно)

3
kronos1850 написал:
По книгам Регис впился в Вильгефорца
kronos1850 написал:
Вильгефорц мог стать вампиром и по итогу

Не мог, вампиризм не передаётся от укуса, об этом сам Регис говорил.

kronos1850 написал:
А вот теперь Регис восстановился

Помнится мне, после отрубание головы он 50 лет восстанавливался. А тут Вильгефорц белым огнём вплавил его в колонну, и с этого момента прошло около 6-7 лет. Чудеса в решете, не иначе. Хотя нет, это рояль в кустах.

3

И мне все это дело напоминает DAI, там ведь тоже через год выпустили завершение истории)))

3

Альберт Щербаков
ну там это было прямое продолжение, без которого целостность сюжета крайне мала, а тут новый сюжет, который просто зацепит старых персонажей.

0

SpartanSoap
Относительно...
(CDPR официально сказали, что DLC рассчитано на прохождение после основного сюжета... ( Сам подумай Письма от Йенифэр и Трисс, Зал трофеев... это трудно объясняется "голым" Геральтом))
Так же было сказано, что DLC поставит точку в приключениях Геральта... и дальнейшее его возвращение сложно объяснить...
Ведь Дикая Охота ставит точку в истории Цири, а не Геральта...

3

почитал описание патча 1.20 и ужаснулся слоупоканьем. Как год назад Трис застревала в кв " Сейчас или никогда" так она у меня и застревает при перепрохождении, как не гасился огонь в руках Мэригольд так он и после патча будет. Только через год выхода игры, после секаса Геральд таки научится одеваться полностью и не бегать под дождём в одних портках, но с мечами на перевес.
Вообщем, как медленно, но верно проходил ведьмака смокуя каждый момент с момента недавней распродажи так и буду в ожидании, что хотя бы половину багов исправят и улучшении оптимизации на пк.

3

Поживём, увидим, полюбим. Как то так.

2

P.S. Но если бы было так, как я думал, то я был бы прав...)))

2

не читал предысторию, зато ознакомился с ней в формате аудиокниги, особенно под фоновую музыку вкатило, угарнул как лютик с геральтом ловили сома на удочку,всем советую

2

Anykei
Поддерживаю... вот только я включал в вк композиции из всех трёх ведьмаков... и читал книгу... когда читаешь сам ты можешь представлять голоса звуки да и все своим вооброжением... нДаа Лютик тот еще *уепутало))) С меня не сползала ухмылка... и напряжение за героев)))
Всем поклонникам или же фанатам мира Ведьмака, КНИГИ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

7

Итак уже Март, а CDPR молчёк. Надеюсь что это не последнее DLC. Ещё же империя Нильфгаард не исследована.

2

BarackKamacho

Последнее из объявленных.

Alex Hawk

Если игра с открытым миром, то этот самый мир должен быть полностью исследован. Как в Готике 3 например.

5

Альберт Щербаков
Не бойся. Главное что этими же руками будет пропитан "Cyberpunk 2077". Кто знает, может игра будет достойной и затянет как можно больше игроков.
Dark Kahn
А что её исследовать? Там цивилизация и чудовищ по идее мало. Нечего там делать Геральту.

2

Я уже Прошел АБСОЛЮТНО ВСЕ ДОП МИССИИ и Основные разумеется... нашел все... изучил все книги))) эх... осталось убить Эредина... и всё пустота.... Жду дополнение... и перечитываю Книги... Все таки будет знакомые по книгам персонажи...)))
Не Кровь и Вино, а Нервы и Тишина)))
(В хорошем смысле) ждем...

2

Так и собирался... Ведь с большим дополнением в Ведьмак 3, так же и появляются новые Рюшки, механики и истории... Взять в пример Весемира и Графиню Миньоль, Офирского купца и мастера рун, Чертежи Сета змеи и Расшитый Кунтуш... Да я в этом Расшитом Кунтуше на Всех празниках тусил.. и мне приятно перепроходить Дикую Охоту с новыми Плюшками... Ветками диалогов... эхх...
А если Слухи о Кровь и Вино хоть на 10% правдивы... то нас ждет: Улучшеная Персонализация, Новые Навыки, Шмот... Тоесть Как это было с Дикой охотой... Новая локация - Новые Квесты, Шмотки, Книги, Карты, Тайны, Монстры, Механики... Да я своё счастье ещё и не осознал до конца)))))))))

2

Всем привет))) Интересно... меня одного мучает вопрос о том как начнется Дополнение Кровь и Вино?... у меня были разнообразные варианты... и... хотелось бы послушать ваши версии)))

2

Альберт Щербаков
Помнишь как начинались каменные сердца? Однажды Геральт решил проверить доску объявлений у старой корчмы. Что-то наподобие будет и с Blood and Wine, типа, однажды Геральт решил прогуляться по Брокелонскому лесу. Это будет отдельное повествование из жизни ведьмака, не связанное с событиями "До" или "После"

2

Надо отвлечся... пойду в Скайрим поиграю... (в 2014 году первый и последний раз проходил)

2

Я что-то пропустил. "Кровь и Вино" имеет отношение к основной сюжетной линии или так-же независимое DLC как "каменные сердца"?
Все таки хотелось-бы разнообразия последствий, принятых ранее решений.

2

-S.E.R.G.E.Y.-
Независимое от главной игры DLC, но, возможно, будут иметь последствия принятые решения в "Каменных сердцах" (хотя также сомнительно)..

4

мне интересно с какого лвл дадут возможным начать прохождение дополнения

2

Трещина
Слышал, что с 30-го уровня

2

Трещина
Не ниже 35 они сказали потому как там походу на харде огребать будем. Ну примерно 30 да + 5 лвл чтобы мобы равными стали. Но если правда даже равными они сильны будут.

2

icebear2
а то сейчас 20 лвл апнул а уже на скелиге не хило так кв поделал(

2

Трещина
С 34-го уровня (оф.инфа). А чтобы принять участие в турнире по гвинту, желательно достигнуть 38-го уровня. В любом случае, это не означает, что вам обязательно нужно проходить всю сюжетку дабы прокачать своего героя до нужного уровня. Разработчики предусмотрели вариант при котором, игрок может поиграть только в одно дополнение. Т.е ваш герой подстроится по уровню под дополнение. И игрок у которого нет времени либо желания проходить объёмную сюжетку, может сразу начать с КС либо КиВ.

2

Трещина
Я еще до скелиге не дошел, в новиграде заканчиваю но уже почти 21.

-1

Вот оно... Ожидание... с каждым днем оно становится все невыносимее...

2

Альберт Щербаков
учебой лучше займись чтобы летом отдатся по полной с чистой совестью,шо уж совсем страдать то

4

SampleText
В том то и прикол... я хотел добавить... что дата такая нуу... Студенты поймут)

4

Если там будет колоритный перс вроде Кровавого Барона я только ЗА! )

2

Купил в Стиме оба DLC к Ведьмаку 3, но не знаю когда дойдут руки в них поиграть. Сейчас засел в третий раз за Корсаров ГПК, а это ведь надолго.

2

Thorgal
Корсары, конечно, замечательная игра, да вот бесила еще тогда манера биться на шпагах... Понятное дело что тогда было невозможно реализовать нормальную боевку, но после Ведьмака 3 в корсаров играть не тянет...

Даешь Корсары 4, такие же красивые как и Ведьмак 3. Хрен с ним - пусть мир будет меньше. Ну можно же помечтать?))

3

Мне приносит некое успокоение те обстоятельства, что я еще не играл в 1-ю часть. После прохождения Blood and Wine через какое-то время устрою для себя глобальное возвращение в мир Ведьмака, с книжками, играми. Вообще, кто там и с кем прощается не знаю, лично я еще ни с кем)

2

Немного инфы по главному злодею (не спойлеры, в принципе, но любители теорий расстроятся)

Спойлер

Геральт бежал за этим вампиром и догнал, увидев лицо. Он на него не отреагировал по особенному, так что это не Вильгефорц. Ура.

2

SpartanSoap
Ну если учесть что Вильгефорцу отчекрыжил голову ещё в книгах некий малоизвестный ведьмак по имени Геральт, то ожидать его воскрешения было бы не очень разумно. Равно как и Региса, превращённого оным Вильгефорцем в стеклянную статую. Оба мертвы, точка. На что рассчитывают такие теоретики непонятно.

0

Выxyxoль
Уважаемый, я вам проспойлерю, но все-же Регис будет уже официально. Жаль конечно(неразумно, не канон, зря и т.д., хотя, как по мне- очень даже интересно), но смиритесь. И незачем спорить и доказывать. Тестеры и обзорщики уже все что можно рассказали и показали.

2

Readlife
Ну спасибо, (не)уважаемый. А я тут специально геймплейные видео даже не смотрю, чтобы впечатления от собственного прохождения не портить, а тут вы ещё так кстати. Премного благодарен. Не могли бы вы теперь пройти куда подальше и там благополучно издохнуть, спасибо.

0

Выxyxoль
да не было подтверждения.

Спойлер

Был какой-то седой вампир, который дрался с другим вампиром.

1
Спойлер

Выxyxoль
На здоровье уважаемый- вы уже не первый раз утверждаете про Региса. Ничего особо !СТРрРАШНОГО! в данном спойлере не вижу, ибо и так все ясно. Я уже не первый кто вам толкует об обратном. Если ваша тонкая душевная организация столь пострадала от такого небольшого(на мой взгляд) нюансового нюанса, то не обессудьте и прошу прощения. Уже выдвинулся по указанному адресу(((

1

При первом прохождении набрал 37 уровень, сейчас в НГ+ уже 64 и я где то на середине сюжета (Скелиге) и не проходил пока КС. Не знаю может стоит остановиться и подождать выхода дополнения, т.к уже сейчас не испытываю особой сложности в прохождении хотя и играю на уровне "На смерть". Где то прочитал что КиВ ставит сюжетную точку в трилогии и может стоит закончить сюжет и только потом приступить к DLC? Короче дилемма !!!

2

POLKOVNIK2005
Ну в кровь и вино обещают завести сложности при битвах повыше чем было в оригинальной игре и КС. И это скорее всего касается не только боссов, которые как обещают станут намного "жирнее" но думаю и рядовых врагов. Проходи основную игру, проходи КС, если ты играешь на НГ+ то вражина в КиВ сама подстроится под твой лвл. Я вот 65 лвл. И такой оставлю под КиВ. Должно быть веселее чем проходить КиВ, скажем на 40 лвл. В любом случае, лично меня НГ+ больше доставляет чем Low левлы 30-35

2

Бард Лютик
В одной из новостей проскакивало то, что в НГ+ рекомендуемый уровень будет 64 )

1

интересует затронут ли изменение интерфейса геймплея и остальных плюшек с Blood and Wine оригинальную игру и Hearts of Stone?

2

Tyler Durden 17
да, они будут добавлены с патчем перед ДЛС (не считая графона, эта плюшка только в ДЛС)

2

Всё!... Через два дня выходит В3КиВ О - Ожидание)

2

Альберт Щербаков
Только вот я уже спойлеров начиталась, мама не горюй! Особенно вчера, какой-то подлец написал концовки. Правда даже с этим багажом знаний, желание поиграть в последнее дополнение, становиться ещё больше. После прохождения КиВ останутся разные обзоры, рецензии, мнения и всё. Даже здесь на ветке Ведьмака станет тихо. Всем желаю приятной игры уже послезавтра!

3

Альберт Щербаков
Великий Пекабир из ордена пекабояров, вот - вот начнётся новое пришествие Мессии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) И начнутся дни и ночи новой жизни!!!!!!!!!!

1

Йеннифер из Венгерберга
Я пытаюсь забыть концовки (Не факт что правда...)
Оооооххооохохохохх... ждёёёёёёёёёёём)
Я не зря сказал ИГРЫ
э а не дополнения... Ведь по сути дела это Новая игра выпущенная через год...

2

обновился через гог оставалось примерно 150 очков набить до 70 уровня , в итоге прогресс обнулился до 69, откатился снова прогресс сохранился на старом патче, вобщем попытаюсь докачаться до 70 и потом уже перейду на новую версию

2

Все уже давно прошли игру и ждут последнего длс, а я сижу пока на своем стареньком ведре dual core e5700 gt 730 ddr 3 и еще не скоро смогу начать играть в ведьмака)))))

2

Тимур Минигулов
Не все прошли. Я например начинал играть как игра только вышла, покупал по предзаказу. И до сих пор не прошел, даже первое длс не начинал, второе видимо в лучшем случае месяца через 2 начну проходить если усиленно возьмусь за прохождение ведьмака.

-1

MagicHero
Игра на столько долгая?

0

Тимур Минигулов
Я наиграл в нее 165 часов и не прошел. Потом она стала слишком легкой и я решил начать с начала играть в "новую игру +" там все монстры куда сильнее (по началу простой волк убивает с 2-3 ударов а геральд его с 4-5 ударов) и пока что по новой наиграл еще 25 часов. Но если бы не забросил то думаю за 200-225 часов прошел бы игру если без 2-х крупных дополнений, на них у меня еще как минимум 50 часов уйдет.

-1

BlackZloj
Берингер
Вообще по книгам Цири свою личную жизнь устроила ), и там даже сказано с кем )


Тут я несколько погорячился, нашел нужные моменты в книге, я тут был уверен на счет того парня в храме Мелителе, к которому Цири бегала, но это оказалась не так ), признаю ошибся... )

1

http://www.playground.ru/news/krov_i_vino_zaplanirovano_kak_syuzhetnyj_final_istorii_the_witcher_3_wild_hunt-51628/
честно говоря, эта новость меня немного конфузила. КС проходил перед финальной битвой, а тут говорят, что история продолжится. Всё бы ничего, да вот не хочу финалку проходить, так как все друзья пропадут. И если они после КиВ не вернутся, это же вообще горе будет.

1

Надо найти годный арт с цири и на рабочку.

1

Итак... Выход Ведьмак 3 Кровь и Вино уже близится... Нам выдавали тонны информации... И горькую, но правду, И сладкую но ложь... И мне бы хотелось послушать, что обрадовало вас больше всего... Или же разрушило последние надежды...

1

Где купить финальную версию ведьмака 3 со всеми всеми обновлениями ???
Т.е полностью всё в одном

1

HACAMOMDELEHET
В стиме, например. Или в ГОГе.

1

HACAMOMDELEHET
Или коробочное издание в магазине, а остальное на ГОГе. Если хочеш отблагодарить разработчиков на прямую бери на ГОГе.

1

Все пишут про подлецов которые выкидывают спойлеры! Так вас же никто не заставлял их читать, смотреть, слушать и даже подглядывать!) так что и вы не без изъянов!)

1

А мне понравился новый интерфейс 1.21.
Быстрей давай уже , играть хочу не могу!!! )))

1

Дополнение потихоньку скачивается в GOG.

1

Vladimir2307
Steam тоже, 8.8гб....., прям как год назад, ночь не сплю, жду ведьмака

3

На высоких настройках стало идти пошустрее, но на запредельных хуже чем раньше. Может показалось, но в основной игре дальние планы стали ещё убожественее, мазня какая то. Ну и багов чутка подвезли, ждать патч на патч.

1

urban.kalabanovich
Глубину кадра отключи в постобработке

0
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Ну знаешь.. Это нормально привязываться к персонажам из эпичного произведения)))

2
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Та не, игру я сяду заново играть минимум через год, так что для меня на вариант.

3
Комментарий удален

GeRRLord347
Эххх... Кстати Что то мне подсказывает что История К и В будет намного душераздирающей чем Дикая Охота... и Каенные Сердца вместе взятые... В КС Сюжет и Квесты намного таки в сердце бьющие...

3
Комментарий удален

WolfPowerTactics
Спасибо!))) Но я более чем уверен, что все уже его посмотрели... )))

3

Ребят, скажите, а Йеннифэр и Цири можно будет поселить в своём доме?

0
Комментарий удален

Диас Даулбаев
Огромное тебе Спасибо БРО)))

2
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
ДАД адада дад адда дадададада да дадаАДА

1

И так я обновился до 1.21... Новый интерфейс меня признаюсь разочеровал... чуток.
Все огромное (Я про Меню (Настроек, Персонажа...) Раньше все было более компакно...
Нет, Сортировка и новые плюшки это круто... но вот размеры интерфейса кажутся мне большеватыми... Ай не хорошо)))
Играю на ПК... Сижу у монитора и все такое большое.... (

0

Нормальный интерфейс. И ничего он не большой....

0

Jon Bekket
Если с долека играть... меню мутагенов к примеру... пол экрана Список, пол экрана Ячейки)))
Я не говорю что он плохой, я говорю, что не привычно)

2

а когда выйдет дополнение? в псн загрузки нету(((

0
Комментарий удален

T.Lee
В два часа ночи, в стиме же написано, на ГоГ тоже.

0

Ребят, извините за оффтоп, просто это сейчас самая читаемая тема) Так вот, суть вопроса. Я нашел все чертежи снаряжения школы волка. Но у бронника почему то нельзя сделать последнее улучшение, то есть мастерский доспех, штаны и т.д. Их там просто нет, будто нет самого чертежа. В чем может быть причина? Еще раз прошу прощения.

0

kronos1850
На волне выхода дополнения, через 4 мин. я отвечу тебе без тролинга и нытья что не в ту тему, во Вроницах ищи бабу кузнеца, после её квеста она будет делать для тебя доспехи мастера, но квест не простой, хотя раз уж ты собрал сет волка, то Скелиге ты пропустить не мог

0

Да качайся ты, уже не знаю чем заняться, пока стим качает.

0

Vaselinski
Мээээх, 30сек ещё...... ииииии ВСЕ, пг прощай, отправляюсь покорять Туссент
З.ы АААА, какой саундтрек в меню, итить это божественно

0

kronos1850
Я так понимаю полная версия песни бруксы из трейлера, она кстати ходит в амбаре на заднем плане.
Да и графен видимо подкрутили, а комп то мой далеко не топ, фпс начал проседать, придется настройки понижать(

0

JOKERIVAN
Хм...у меня наоборот плавнее пошла игра...
Понял что за песня, той же бруксы только немного под другим переводом.

0

сейчас перезагружусь и поиграю....

0

киньте ссыль на аддон
а все нашел)

0
Комментарий удален

Авто Сургут
A DLC ты установил? патч КиВ в игру не добаляет

0

Не могу понять, собрал весь комплект гроссмейстерского комплекта школы волка, а мечей нет в списке ремесло. Это что, баг?

0

Меня вот какой вопрос интересует. Если Дополнение "Каменные сердца" можно проходить сразу после Скеллиге до битвы в каэр морхене, т.к. есть диалоги с тем же Весемиром и по поводу печати, то я так понимаю, что "кровь и Вино" - это уже после основного сюжета, типо Геральт завершил миссию и пошел на последнее задание, раз можно обустроить виноградник и к тебе все друзья приедут я понял так, что не во время основной кампании, а после нее (обещали третью концовку дополнения секретную зависящую от основного сюжета). Жалко они не намекнули.

-1

Да хрень какая-то. Какой Геральту виноградник? Он же из тех мужиков трудоголиков, которые погибают в покое и умиротворении, ему надо постоянно где-то таскаться, по колено в грязи, чтобы движуха была - иначе конец. Симс какой-то сделали...

-1

rive20
в некоторых концовках он и так на покой уходит (во всех положительных если точно) так что все более чем адекватно как по мне

3

SampleText
У меня положительная концовка, и Геральт пошел болтаться по свету дальше, от контракта к контракту, от юбки к юбке, от чарки к чарки, как истинный одинокий волк. А концовка с плюшками на кухне - это для любителей мимими и женщин, которым всегда нужна "вторая серия, где все поженятся".

5

rive20
Абсолютно верно! Танго втроем - и это, очень правильно! Всегда один!

-3

Внимание!!!













Догадки. Мелькает вампир с кривыми глазами, + Регис.
По книгам Регис впился в Вильгефорца, он его зажарил до состояния стекла, а потом ведьмак добил. По идее, Вильгефорц мог стать вампиром и по итогу, Геральт то его не убил! . А вот теперь Регис восстановился, Вильгефорц тоже + мутировал себя в лысое чудо с конечностями некроморфа. (маг, могет как никак) И теперь нам, вместе с другом вампиром подарят рядость повторно убить этого кривоглазого мага и собственноручно поставить конец в этой 30 летней саге! Браво поляки, это будет идеальный конец для приключений Геральта, гораздо лучше чем концовка книг.

-1

kronos1850
для начала, вампиром нельзя стать из-за укуса. Ну и такой Вильгефорц противоречит книжному, где он вовсю стремился поймать Цири.

2

SpartanSoap
На эти мысли меня натолкнул вампир с косым глазом. А у Вильгефорца как раз такая проблема была. Ну поживем увидим.

2

Офигеть завтра выходит 2-е длс а я до сих пор даже первое "Каменные Сердца" не начинал. Может месяца через 2-3 как пройду игру посмотрю что за дополнение.

-1

31 мая. Но его купить еще надо!

-1

cruze126
у меня делюкс, так что куплено с 19.05.15)))

0

Для меня самое главное что бы наконец то сделали новые, интересные,оригинальные и разнообразные локации,и много новых,интересных врагов и боссов,а то в предыдущем DLC с этим были очень большие проблемы,в остальном у меня нет ни каких сомнений что это будет отличное дополнение.

-2

Все кому интересна эта тема для дисскусии переходите в новую тему, с новым поставленым вопросом и там просто много листать вниз не надо)))
( http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/v_ozhidanii_dopolneniya_krov_i_vino_chast_2-899909/ )

-2

Для меня самое главное чтоб из Геральда не сделали педика, как из Шепарда. А то в Туссенте соблазнов много, мало ли.

-2

Sixvitander
Цитата: Из борделя - "У тебя точно в штанах все как у нормального человека"
Геральт - "Когда последний раз смотрел вроде все было на месте". :)

3

не боюсь, ибо всему когда нибудь наступает конец и Геральту тоже наверняка хочется нормальной жизни и жить со своей возлюбленной Йонефер спокойно и мирно, как Лютик и написал

-3

Етить, они таки воскресили Региса... Ну что же, тогда жирнейший минус сценаристу лично от меня. Хорошо, что это последняя история про Геральта, и рояли из кустов больше вылетать не будут.

-3

Ищите патчи на обменниках и торрентах - выложили

-3

Я первое DLC пока не проходил. Жду выхода второго чтобы пройти сразу два. Устанавливать заново игру из-за каждого в отдельности не буду. А может отложу на год, чтобы перепройти второй раз всю игру с обоими DLC. В общем, подумаю.

-4

Не могу дольше 20 мин играть в эту фигню, что в оригинал, что в Сердца. Скучно.

-5

Кто знает, где найти золотую руду или чертеж на ее изготовление? Если разбирать золотые кольца и ожерелья получается только золотой слиток. У торговцев тоже только слитки.

-5

Король Мира
ох ну ты конеш зашел по теме)))
Играй и собирай все подряд)

4

Король Мира
можно рецепт купить у торговцев. поищи.

1

Игра конечно хорошая , но я лично устал от неё , так что было бы лучше . если бы перерыв с выпуском последнего длц был больше

-8

gloccc
Ведьмак 3 одна из тех игр которую категорически нельзя проходить чаще чем раз в год или два...
Ведь это как The Last Of Us... Первые эмоции самые сильные... Вспомните к примеру то когда вы долго не видитесь с дорогими для вас людьми... и чем дольше растование, тем сильнее чувства и эмоции встречи и время проведенное с ним становится незабываемым и оставляющим осадок...
А если вы каждый день в течении долгого времени не расстаетесь.. Это становиться Обыденостью...
Так и с Геральтом.. он оставил осадок, оставил надежду на втречу...
НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ )))

6

уверен, что дополнение не подкачает! будет под стать основной игре - полным унынием.

-8