на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Процент попаданий по манекену с коня галопом. У кого больше?

У меня 0.5%. Не хватает очков из-за этого и нет доступа к финальному бою с тем большим прекрасным соперником в сияющих доспехах и сопутствующему скрытому контенту невероятного качества. Буду восславлять игру этой проблемой по всем интернетам до самого соизволения cd project red её пропатчить. Или нет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

kc5
Это квест с турниром или что? Не знаю ни про какие проценты, но я срубил всех манекенов и нормально прошел квест

0

Один раз не попал, засчитали победу, изи.

0

а в чем проблема я манекена 4 пропустил и получил свои призы за турнир

0

Тоже сейчас один или два только сбил и победа. Думал надо сбить все и прокликивать всё пробелом после поражения до возможности загрузить сейв не хотел. Не подозревал даже что разработчики могут быть такими не то криворукими не то говнистыми.
gerasader
1 раз попробовал - не распознала, забил.

0

Зажимаешь кнопку, отпускаешь около манекена — изи. Если просто кликать 1 раз - фиг попадёшь.

0

На турнире на скачках сбил только одного манекена, но подстрелил все мишени. Победу засчитали.

0

Надо прям вплотную к манекену подъезжать, прям касаться его тогда зарубишь суку

0

RGC
Ты задонатил на видеокарту поэтому тебе балансер подкрутили. Я пробовал и 1024x768 ставить чтоб было фпс дофига, думал в лагах проблема. Один хрен хитбокс 2 пикселя.

-1

Я с арбалета стрелял по манекенам, вполне система распознает как удар))) 100%

-1